• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну правда скептики могут заявить, что ядро ее сексуальности неизменно, что она как была пассивной, так и осталась, а то что мы наблюдаем - это псевдодоминантность.
А мы пошлем скептиков или лучше отдоминантим :))
Любопытна кстати сама природа этого скептицизма... ну не природа... не подумайте что о биологии речь🙂
Просто аналогии можно провести и найти в других сферах.
 
Впервые я увидел превращение сексуально пассивной девушки в сексуально активную.

Так что это можно очень долго обсуждать.
Не первый 😉
Очень милая девушка Маша - не менее наглядно предоставила такой пример.
Мы весьма подробно разобрали причины ее динамики.
Далее - казавшийся "феминным" Уилбур. Тоже наглядно и понятно вроде.
Причем я подчеркну... изначально эти люди казались и себе и со стороны пассивными. Но я показывал уже тогда отдельные проявления активности, которые со временем становятся все более явными и наглядными. Самае важное - наглядными для самих этих людей.
Повторюсь, основная задача на первом этапе работы со своей личностью - познание себя настоящего.
И избавление от привычных детских оценок, мифических представлений...
После этого дело идет вполне бодро 🙂
 
Значит у нас все по другому работает? Пренатальный тестостерон не важен для организации сексуальности?
 
Значит у нас все по другому работает? Пренатальный тестостерон не важен для организации сексуальности?
Я прежде всего учитываю варианты, когда он есть 🙂
Да, плюс-минус, но в пределах допустимого. Ибо нормы составляют мудрые люди 🙂

Скажем пациент, который приезжал на этих выходных - интересен тем, что у него есть брат-близнец, к сожалению для нас - не однояйцевый. Тогда бвло бы более круто 🙂
Потому, что тот брат активен сексуально просто выше крыши и в разных странах 🙂
И строго гетеро, и явный актив.
Пациент же - всегда казался себе даже не бледным подобием его, а ...полной противоположностью.
В том числе - и внешне "не мачо", и внутренне "сомневающийся", и сексуально - "абсолютный пассив".
По его словам.
Моей задачей стало - независимая оценка его сексуальности, психики и так далее, в числе прочих задач.
И вышло интересное 🙂
И конституция и тестостерон и прочее - вполне на уровне средних цифр.
Он не умел плавать - научился, и хоть не чемпион , но плавает часами и для удовольствия.
Он не умел активно секситься - крайние два месяца он удивляет сам себя и своих партнеров 🙂
Он даже не помышлял о сексе с женщиной кроме как с активной девушкой, которая возьмет его. Это был один из видимых им вариантов "поеодоления".
Сейчас он перед приездом совершил хороший по длительности акт с не-активной девушкой. Отзывчивой правда, хорошей 🙂
Все это было ему необьяснимо, удивительно 🙂
И сейчас он продолжает открывать себя :))
 
Ранние когнитивные расстройства: разные причины, разное лечение и прогноз
Когнитивные дисфункции объединяют круг расстройств, характеризующихся временным или прогрессирующим удрдшением познавательных функций: памяти, внимания, обучаемости различным знаниям и навыкам. Такие нарушения могут как сопровождать возрастные, атеросклеротические или дегенеративные изменения, так и сопутствовать тревожным или депрессивным расстройствам. Эти явления порой не принимаются во внимание врачами общей практики, пока не развернется полная клиническая картина болезни
Есть смысл записаться, участвовать, пожалуй. Пассивно разумеется, в виде слушателя 🙂
 
Скажем пациент, который приезжал на этих выходных - интересен тем, что у него есть брат-близнец, к сожалению для нас - не однояйцевый. Тогда бвло бы более круто 🙂
Так часто даже у однояйцевых близнецов разная секс. ориентация. Более того, часто бывает что у одного близнеца есть порок развития, а другого, его однояйевого собрата - нет. Я по анэнцефалии изучал данные.

И сейчас он продолжает открывать себя :))
Ну да, мы недооцениваем пластичность мозга

Все это было ему необьяснимо, удивительно 🙂
Для меня это тоже было бы удивительно.
 
Скажем пациент, который приезжал на этих выходных - интересен тем, что у него есть брат-близнец, к сожалению для нас - не однояйцевый. Тогда бвло бы более круто 🙂
Кстати это доказывает что воспитание слабо играет роль. А играют роль случайные идиопатические факторы. И генетика слабо играет роль. Парафилии - это идиопатический феномен. Случайные факторы ее определяют. Поэтому ее сложно изучать. Все идиопатические состояния в медицине сложно изучать.
 
Сейчас он перед приездом совершил хороший по длительности акт с не-активной девушкой. Отзывчивой правда, хорошей 🙂
А он был с нею во время акта ?🙂 Или где-то в своих фантазиях ?)

По идиопатическим факторам. Они могут быть какими угодно, потому что процесс развития вероятностный, связан с бросанием костей. Конечно есть факторы которые сильно канализируют развитие. Гены, например. Или воспитание, социализация. Но парафилии скорей всего связаны не с этими мощными факторами, а с бросанием костей 🙂 Поэтому их так много, больше 500, только у которых есть название. Удивительно, что идиоптические случайные факторы могут поменять жизненную траекторию, жизнь, даже если не было сильных предпосылок (генов, определенного воспитания). Как вы думаете, то что бросание костей (случайный фактор) влияет на нас - это плюс или минус ?🙂 Я вот чуть пол не поменял из-за идиопатических, случайных факторов...А вон, фильм Муха, один из моих любимых - тоже идиопатический случайный фактор, муха залетела...

Для многомерной оптимизации очень важен фактор случайности, без него на локальные пики натыкаемся.
 
Последнее редактирование:
Так часто даже у однояйцевых близнецов разная секс. ориентация. Более того, часто бывает что у одного близнеца есть порок развития, а другого, его однояйевого собрата - нет. Я по анэнцефалии изучал данные.
Я не про ориентацию, а именно про пассивность-активность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху