• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Марина знает про твою пассивность?
Ну вообще что говорит про активность и пассивность? Ты ее познакомил с тем как устроено это все?🙂
 
Meeting the enemy - феминистка рассказывает о встрече с "врагами", мужчинами, борящимися за равенство с женщинами и права мужчин. Интересный опыт. Так сказать встретились "белые" и "красные" чтобы понять друг друга.
 
Да знает поэтому и будем ядра гипоталамуса увеличивать чтобы не быть сексуально пассивным.
 
Сначала надо ядро гипоталамуса поправить, сделать их по мужскому типу )
 
Ну ничего.
Можно я себя тобой трахну? Или я тебя трахну собой?
По любви какая разница кто кого трахает, правда?😉
:))
 
Вообще прям не знаю, Кирилл. Тут то ли всем ядра гипоталамуса поправлять, то ли пол менять.
Иногда прям твоей "теорией" посмотришь на сексуальность, прям большевик. И еще твоя теория очень похожа на фемдомные всякие рассказики - его заставляют феминизироваться, феминизируют, он сопротивляется(довольно любопытные кстати эмоции описываются, метания, качели, и подробно) но потом осознает свое место и что да, он сисси и не годен ни на что как настоящие мужчины. 90% таких историй транс толка.

🙂

ПС с другой стороны любопытно чего Марина придумала. Это же вроде не твоя идея с ядрами гипоталамуса.
Держи в курсе 😎
 
Последнее редактирование модератором:
ПС с другой стороны любопытно чего Марина придумала. Это же вроде не твоя идея с ядрами гипоталамуса.
Ну я ныл про ядра гипоталамуса давно 🙂 Ну вот и решили их наращивать 🙂
 
Сам сделали операцию на гипоталамусе? 🙂 Была такой вся пассивной, секс. объектом которым можно манипулировать как угодно, душить до смерти, а щас может копулировать сама с кем угодно в активной роли...Или что-то другое произошло, чудо какое-то ?🙂 Просто многие ученые всегда считали, что млекопитающее с женским гипоталамусом не может копулировать ни с кем как самец, они сами подставляются (лордоз).

Хотя у японских макак самки могут копулировать в активной роли, имея при этом женский гипоталамус. Ссылка на интересное

Так что Сам пришла как раз вовремя для всех, ну и для меня. Можно опять переосмыслить мои представления о гипоталамусе и сексуальной активности\пассивности, которую он обуславливает. Я Доку сказал, что я изменю свое мнение о сексуальности, если увижу, что пассивная женщина станет активной, станет копулировать в активной роли. И тут пришла Сам и заявляет, что он щас трахает всех подряд. Шах и мат моим представлениям о мире...Я всегда думал что БДСМ домины маскулинизированы, и с раннего возраста хотели кого-то иметь. А тут мы имеем БДСМ домину, которая раньше была гиперпассивной. Ну правда скептики могут заявить, что ядро ее сексуальности неизменно, что она как была пассивной, так и осталась, а то что мы наблюдаем - это псевдодоминантность. Но все равно интересно. Впервые я увидел превращение сексуально пассивной девушки в сексуально активную.

Так что это можно очень долго обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху