• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не знаю. Возможно взрыв, будоражание, огонь, столкновение, удар, мощь.
А еще вроде бы было от ядерных взрывов и от этого гриба тоже кончают.
Кажется это тоже было.
Вы про образы говорите. Я говорю о мышлении.
Или его у них нет? Может быть и такое- существование в экстравертированной, аффективно-рефлексорной фазе. Или как?
Просто так ведь не цепляется импринт. Важен мотив и состояние бессознательного. У Вас ведь есть причина для Вашей парафилии.
И у меня.
Она ведь выполняет определенную функцию. Точнее, возникает вследствии фрустрации ряда функций и является их инфантильным заменителем.
 
Вы про образы говорите. Я говорю о мышлении.
Или его у них нет? Может быть и такое- существование в экстравертированной, аффективно-рефлексорной фазе. Или как?
Просто так ведь не цепляется импринт. Важен мотив и состояние бессознательного. У Вас ведь есть причина для Вашей парафилии.
И у меня.
Она ведь выполняет определенную функцию. Точнее, возникает вследствии фрустрации ряда функций и является их инфантильным заменителем.
Но почему бы об образе не поговорить?
Почему нельзя?
Я только вошла во вкус🙂 серьезно.
Жар, страсть, страх, волнение, дыхание учащается. И оргазм🙂
 
Понял. А что творится в мышлении человека, кончающего от авиакатастроф?
_Только_ от авиакатастроф кончающего?
Вероятно страх пережить самому эту самую катастрофу..точнее -не пережить 🙂
Но - лучше конкретно ,с живым примером ,если анализировать..
 
Оргазм вне самолета и без падения- парафилия.
А что насчет функции парафилии?
🙂
Что насчет парафилии?
Насчет парафилии я иногда думаю, что слово "парафилия" так употребляется будто это инфекция какая-то передающаяся воздушно-капельным путем🙂
Вы про какую конкретно парафилию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху