• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Про секс в общем. Хотя вот думаю - села писать эротический рассказик, а написала "Войну и мир":)
 
А те которые на девочек ориентируются себя девочкой тоже воображают, или мальчиком, который с девочкой играет, или и то, и то возможно?
На девочек - мальчиком, насколько помню, на мальчиков- тоже мальчиком.
Возможно наверное и другое.
 
Так я и не говорю, что я был бы совсем пассивной девушкой. Просто будучи девушкой был бы симпатичней, ну и не было бы давления быть сексуальным агрессором, всегда готовым. На мужчин же давление такое есть вроде?
 
Так я и не говорю, что я был бы совсем пассивной девушкой. Просто будучи девушкой был бы симпатичней, ну и не было бы давления быть сексуальным агрессором, всегда готовым. На мужчин же давление такое есть вроде?
С этим надо разбираться. Есть ли на мужчин давление? Всецело ли оно? Повсеместно? Может есть группа невезунчиков, которым давление некое оказывалось? Может есть те, которых бог миловал?
Надо смотреть, Кирилл.
 
Я ведь не случайно приводила образ - берем не_тс, даем ему посмотреть глазами тс и что он, этот не тс ощутит?
Я думаю ужаснется. Это имхо.
 
Так я и не говорю, что я был бы совсем пассивной девушкой. Просто будучи девушкой был бы симпатичней, ну и не было бы давления быть сексуальным агрессором, всегда готовым. На мужчин же давление такое есть вроде?
Нету :)
Если сам мужчина этого не хочет.
Я не хочу, на меня и нет давления.
Мужчина - отнюдь не сексуальный раб женщины, как это выходит у Вас..
 
Так я и не говорю, что я был бы совсем пассивной девушкой.
Там Док кинул про "подвес" и 12 метров!!! веревки. Потому что 11 метров я думаю что маловато будет. Мне было бы мало - вот помню как связали меня 10-ю метрами веревки, так я освободилась, даж бровью не повела;) Какая же тут пассивность?:)
 
Да, дюжина метров веревки, минимум потребуется. Меньше никак!
А лучше - больше, а то вдруг пассивная девушка порвет пару метров веревки, и вообще ничего не выйдет!!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху