• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Его не надо убирать :)
Если ребенок хочет быть с мамой и хочет быть мамой - это часть жизни ребенка, ну и его семьи.
Этап жизни, в том числе.
А вот противопоставление - да, заводит качели..
Это скорее не качели, а некое замешательство. Что это значит? Что я тс, и мне надо женщиной становиться? Или это что-то другое значит? :)
 
Это скорее не качели, а некое замешательство. Что это значит? Что я тс, и мне надо женщиной становиться? Или это что-то другое значит? :)
Ты девчонка это значит. А менять ничо не надо. Ну по крайней мере писю и половые органы:)
Иди сюды, я тебя обниму :))
 
И какова динамика этого желания ?:)
Разная :)
Рассмотрим для начала на примере ребенка, который хочет собаку :)
Малыш, который скоро получит еще и Карлсона :)
Дети часто сочетают свои желания иметь что-то, быть с кем-то - и отыгрывание роли этого кого-то.
Хоть черепашки-ниндзя, хоть ансамбля Битлс.
То есть Малыш может как играть с собакой, мечтать о собаке - так и играть в собаку, причем с удовольствием. Проверяемо :)
И он легко переключается между этими состояниями.

Известный форумчанин У с удовольствием будет общаться/играть/секситься с канадцем, и с удовольствием сам отыграет роль канадца.
 
А ваши педофилы себя детьми воображали? А как насчет парафильного инфантилизма? Там просто изолированное желание быть ребенком, без фантазий о связи с ним...
 
Известный форумчанин У с удовольствием будет общаться/играть/секситься с канадцем, и с удовольствием сам отыграет роль канадца.
True :cool:
Я тоже буду с удовольствием общаться, секситься с канадцем и с удовольствием отыграю роль канадки:)
 
Кирилл, ты пользовался fictionmania, читал. А сам не переводил оттуда тексты, не адаптировал? Может писал сам?
Я вот думаю попереводить или самой взяться за перо и написать чего-нибудь "высокоморального":)
 
А ваши педофилы себя детьми воображали? А как насчет парафильного инфантилизма? Там просто изолированное желание быть ребенком, без фантазий о связи с ним...
И так и так. И воображали детьми, и как бы на равных с ребенком. И в удобной роли тренера-учителя, а ребёнком воображал себя лишь давно ,в далёком своём подростковом возрасте, например.
ВАрианты есть, и вероятно есть масса вариантов, которые мне пока не встречались.
Не принципиально, имхо :)
 
И так и так. И воображали детьми, и как бы на равных с ребенком. И в удобной роли тренера-учителя, а ребёнком воображал себя лишь давно ,в далёком своём подростковом возрасте, например.
А те которые на девочек ориентируются себя девочкой тоже воображают, или мальчиком, который с девочкой играет, или и то, и то возможно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху