• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Гномы против наркотиков!
;)
 
Аутогинефилия в юговосточной азии Ссылка на интересное
Это тот дядечка, который рассказывал и показывал конкурс красоты в юговосточной Азии.
Спасибо, почитаю. Это интересно.

Опа, опа, Америка, Европа,
Азия, Евразия - какое безобразие!!!
:)
 
Да, он долгое время жил в Тайланде, любитель тс, много видео про тс выложил на ютубе.
 
Да, он долгое время жил в Тайланде, любитель тс, много видео про тс выложил на ютубе.
Вот интересно - тс европейские и тс азиатские это прям разница? Мотивировки, лозунги смены пола, восприятие общества, восприятие полов, гендерных отношений, сексуальных, религиозных.
 
А что делать когда в сознании натыкаешься на что-то изолированное, тяжелое, ригидное. Я вот когда столкнулся с психиатрией почувствовал, что встретился с чем-то таким. Изолированным, тяжелым, ригидным, направленным против меня...И что с этим делать, как растворять этот камень в сознании? Когда натыкаюсь на него включается просто ступор, не знаю что делать...

Изолированное, ригидное образование. Его бесполезно растворять разумом, потому что оно и так все знает: кому менять пол, кому не менять, кто нормальный, кто нет. В общем, камень. Изолированное образование, потому что психиатрия изолирована от основного общества. И что делать? Отбойным молотком его долбить, как Томас Сас? Или окружить этот камень карантином, и забыть про его существование. Но я так не могу, так как я хочу использовать все пространство моей психики, в том числе "безумную" часть без натыкания на тяжелые камни. Я в принципе позволяю себя задавить камню. Вот сегодня ночью позволял, поэтому плохо спал.

Собственно, по этой причине тс Бланчарда не любят. Ощущают что это камень какой-то. Что есть тс-женщины двух и только двух видов. Первый вид таких женщин любят мужчин, а второй - аутофилики, любят автомобили. Других видов женшин нет и быть не может. Точка. Ну и что делать с такой ригидной схемой ?:)

Ну я вот с чем-то подобным столкнулся, с концептуализацией парафилий как болезни зависимого поведения.
 
Последнее редактирование:
Собственно, по этой причине тс Бланчарда не любят. Ощущают что это камень какой-то. Что есть тс-женщины двух и только двух видов. Первый вид таких женщин любят мужчин, а второй - аутофилики, любят автомобили. Других видов женшин нет и быть не может. Точка. Ну и что делать с такой ригидной схемой ?:)

Ну я вот с чем-то подобным столкнулся, с концептуализацией парафилий как болезни зависимого поведения.
Бланчард в теорию тс принес так скажем сексуальный взгляд, сексуальную позицию, рассмотрение с этой стороны. Да, он может это сделал криво, косо, грубо, возмутительно. Но как сделал.
До этого тс себе спокойно варилось в "душа женщины", "душа, заключенная в неправильном теле", "ошибка природы", "ошибка Бога". И тому подобное.
Разговоры о сексе среди тс были просто невозможны. На этот факт еще Индиго обращал внимание.

Бланчард это Фрейд тс сообщества.
:)
 
Меня волнует не идея, а ригидность и жесткость, каменность.
Это ты насчет того переживаешь, что ты по ригидным соображениям, каменным, меня записываешь в женщины, и никак не в мужчины?
Не переживай, я сама;)
:)
Ригидность, жесткость, каменность общества, Бланчарда, психиатров или скажем Кирилла, не особо давит и влияет как кажется. Есть причины этой ригидности, жесткости, каменности посерьезнее. Ну скажем уходящие корнями в детство.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху