• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

А кстати, а можно рассматривать смену пола как профилактику рака простаты в будушем ?:)
Не уверен :)
С раком простаты ко мне не приходили транссексуалы, это факт. Но ко мне вообще тьфу*3 редко приходят с этим раком :)
А с простатитом и аденомой - приходили.
Цифр нет, сори - не изучал вопрос, как обстоит дело в мире.
 
А что делать с замешательством при восприятии женщин от сливания двух желаний: быть с нею и быть ею. Как его убрать? На тс форумах часто о нем пишут, говорят, что это норма для лесби, так как у них и идентификация с женским, и влечение к нему.
 
Последнее редактирование:
А почему вы считаете что нельзя создать компьютерные тренажеры для развития эротической пластичности, которые будут подкреплять изменение секс. предпочтений, как в игре. Мне кажется это можно сделать.
 
А что делать с замешательством при восприятии женщин от сливания двух желаний: быть с нею и быть ею. Как его убрать? На тс форумах часто о нем пишут, говорят, что это норма для лесби, так как у них и идентификация с женским, и влечение к нему.
Его не надо убирать :)
Если ребенок хочет быть с мамой и хочет быть мамой - это часть жизни ребенка, ну и его семьи.
Этап жизни, в том числе.
А вот противопоставление - да, заводит качели..
 
А почему вы считаете что нельзя создать компьютерные тренажеры для развития эротической пластичности, которые будут подкреплять изменение секс. предпочтений, как в игре. Мне кажется это можно сделать.
А зачем Вы считаете, что я так считаю?
:)
Тем более я считаю иначе.
Напомню об одном из моих изобретений, частью которого был плетизмограф, а другой частью - как раз такой тренажер. Плетизмограф давал обратную связь для управления тренажером. Ну и импульсный ЛОД до кучи, для понимания сути :)
 
Гендер-критические феминистки заявляют, что транс-сообщество не прогрессивно, что у него такие же жесткие представления о поле, как у консерваторов. Согласны с этим? :) Хотя я не скажу что у многих тс прямо жесткие гендерные стереотипы.
 
Последнее редактирование:
Напомню об одном из моих изобретений, частью которого был плетизмограф, а другой частью - как раз такой тренажер. Плетизмограф давал обратную связь для управления тренажером. Ну и импульсный ЛОД до кучи, для понимания сути :)
Биологическая обратная связь. Ее применяли в лечении педофилии уже лет 30 назад, только не оч эффективно
http://www.queensu.ca/psychology/si.../Vern Qunisey/Riceetal1991JCCP-Recidivism.pdf
 
Гендер-критические феминистки заявляют, что транс-сообщество не прогрессивно, что у него такие же жесткие представления о поле, как у консерваторов. Согласны с этим? :)
Консерваторы - высокоморальны?
То есть, у них есть жесткие представлении о поле, ролях, долженствовании. Правильность или "неправильность" этих представлений мы сейчас не обсуждаем!
Исключительно консерватизм, стойкость, ригидность представлений.
Не обсуждаем и биологизм или психологизм данной особенности личности - ибо решаем в общем виде!
Так вот :)
Те же особенности имеются и у транс-сообщества. Особенно любопытно видеть столкновение, несогласие разных его слоев, например MtF & FtM.
Такие столкновения могут быть весьма упорными, люди отстаивают важнейшие свои позиции, основу своего мировоззрения!
Как они считают :)
 
Биологическая обратная связь. Ее применяли в лечении педофилии уже лет 30 назад, только не оч эффективно
http://www.queensu.ca/psychology/sites/webpublish.queensu.ca.psycwww/files/files/Faculty/Vern Qunisey/Riceetal1991JCCP-Recidivism.pdf
Не так применяли, сами видите.
Первое - применяли не как часть комплекса, а изолированно.
Второе - я упомянул об импульсном ЛОДе, а могу добавить еще и ..растормаживающую смесь ;)
И иные факторы, уменьшающие, снижающие контроль над происходящим..

Некий аналог этого я провожу и на сеансах, зачастую, используя управляемые образы , которые мы можем корректировать.

А насчет неудач "голого метода"- вновь вспомним собакофобию, или русофобию. Пока человека насильно фактически, без внутреннего принятия пытаются "приучить" к собаке рядом, или к русскому_гомофобу - эффект скорее будет обратным..
Зато когда мы заходим с иной стороны...даже патриотизм русского десантника перестает быть облигатным негативным признаком. Как и возможно - добрый щенок в добрых руках...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху