• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Не знаю. Просто мальчики меня много лапали. Помню эдрод из детского сада. Я сижу спокойно медитирую. Мальчик подходит, начинает меня лапать, играть с моими волосами, потом жевательную резинку в мои волосы заплел. Я даже не заметил это. Воспитательница заметила ее и подняла скандал, кто так над мальчиком издевается...А я не особо понял что происходит, не хотел его выдать даже.

Ну то есть некоторые с детства других любят лапать, трогать, может даже чужие половые органы ощупывать, исследовать, а другие более пассивные, являются скорее объектом этих исследований.
То есть не восприняли как издевательство. а для него это возможно было возможностью самоутверждения?

По делению на первых и вторых - в детских коллективах чаще встречаются равные, при равном примерно возрасте. То есть - ощупали тебя, ты тоже ощупал, "а как иначе?"
 
То есть не восприняли как издевательство. а для него это возможно было возможностью самоутверждения?
Не было для него это самоутверждением. Я агрессию хорошо чувствую. Скорее исследованием. Да и мне в целом не делал больно. Мне даже было приятно, что-то делает человек, чем-то увлечен рядом со мной...
 
Не знаю. Просто мальчики меня много лапали. Помню эдрод из детского сада. Я сижу спокойно медитирую. Мальчик подходит, начинает меня лапать, играть с моими волосами, потом жевательную резинку в мои волосы заплел. Я даже не заметил это. Воспитательница заметила ее и подняла скандал, кто так над мальчиком издевается...А я не особо понял что происходит, не хотел его выдать даже.
Я могла бы не понять что он самоутверждается так. А если бы мне объяснили то мальчик бы пострадал.
И если вспоминаю дет сад то только так - жаль что ты мне в дет саду не попался/лась.
:)
 
А я не особо понял что происходит, не хотел его выдать даже.
Вот тоже не понимаешь что происходит, но выдавать не надо.
Нужно учиться понимать что происходит. Выявлять тех самоутвержденцев или чсв, или противную девочку. Ну потому что не все хорошие и чудесные.
 
Вот тоже не понимаешь что происходит, но выдавать не надо.
Нужно учиться понимать что происходит. Выявлять тех самоутвержденцев или чсв, или противную девочку. Ну потому что не все хорошие и чудесные.
Да, согласен.
Учиться понимать, что дяденька, который предлагает конфетку и зайти вон за те гаражи - не обязательно добрый волшебник. А дяденька, который бьёт "доброго волшебника" в челюсть и ведет в полицию - совсем не обязательно злой назгул, служитель Саурона..
 
Да, согласен.
Учиться понимать, что дяденька, который предлагает конфетку и зайти вон за те гаражи - не обязательно добрый волшебник. А дяденька, который бьёт "доброго волшебника" в челюсть и ведет в полицию - совсем не обязательно злой назгул, служитель Саурона..
Не знаю...Так можно договориться до того, что и фашисты хорошие люди. Опасно играться с абстракциями высокого порядка. Ну дядя делает больно - он плохой. А он оказывается делает больно, чтобы потом было хорошо. Он типо врач операцию по смене пола делает. Ну также можно с этими абстракциями высокого порядка договориться до того, что Гитлер- святой. Да, он делал больно, чтобы потом стало всем хорошо. Значит тот кто делает больно - хороший, если у него благая цель. А что такое благая цель?
 
И у тех кто не прошел отбор биологическая парафилия?
Не обязательно. Мало данных, как правило. Просто нет мотивации или понимания происходящего.
Аналог, при простатите - приходит человек с запросом "хочу таблетку, чтобы не хотелось часто бегать в туалет!". Внутренне противоречивый запрос.
Это не значит, что ему нельзя помочь, и вылечить. Нельзя помочь на его условиях.
Я даю спасательный круг - поясняю, что ему как минимум нужно обследование, поиск причины "частого писания".
Пользоваться ли ему этим кругом, информацией, или же нет - это его выбор.
 
Не знаю...Так можно договориться до того, что и фашисты хорошие люди. Опасно играться с абстракциями высокого порядка. Ну дядя делает больно - он плохой. А он оказывается делает больно, чтобы потом было хорошо. Он типо врач операцию по смене пола делает. Ну также можно с этими абстракциями высокого порядка договориться до того, что Гитлер- святой. Да, он делал больно, чтобы потом стало всем хорошо. Значит тот кто делает больно - хороший, если у него благая цель. А что такое благая цель?
Нет, так можно договориться до того, что понятия хороший и плохой не так просты, как кажутся детям :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху