Обитель Феи

Вот кстати главный немецкий сексолог на английском читает лекцию про педофилию для идийских коллег


 
Ну я в общих чертах отметил, что мог быть запрет на наготу, гетеро и пр с раннего детства, и что его надо проработать в психотерапии. Ну это в прошлом году было. Еще до того, как тему тс открыли, я тогда более настойчиво хотел мужиком стать :)
Мог быть, или был?
Возможно-неуверенно, или точно был и вероятно связан?
И далее - прицельные воздействия с оценкой эффектов, обратной связи.
И тогда - новые , более точные формулировки воздействий.
Новая итерация.
 
Возможно-неуверенно, или точно был и вероятно связан?
Нет наверное...Не было. Но не было и поощрения развития гетеро. А в моем случае надо было поощрять. А у нас как считается, что дети сами все узнают. А я рано ушел в фантазии, аутоэротизм, и они заняли нишу свою быстро, тем более это биологии соответствовало. Я думаю что у некоторых детей без поощрения развития гетеро оно не разовьется. Но я не знаю, как надо поощрять. Вон, Джон Мани поощрял, но ничем хорошим это не кончилось...

Ну и игры были с девочками с переменой ролей. Они активные, я пассивные, я к этой роли и сейчас тяготею. Поэтому вижу себя пассивной лесби с женщиной или с транс-женщиной после смены пола, может с мужчиной или транс-мужчиной. То есть все основы моей сексуальность были видны уже в 5 лет или раньше.

И далее - прицельные воздействия с оценкой эффектов, обратной связи.
Я не чувствую никакого эффекта на сексуальность от психотерапии. Все как немецкие и многие другие западные сексологи предсказывали. :)
 
Последнее редактирование:
Нет наверное...Не было. Но не было и поощрения развития гетеро. А в моем случае надо было поощрять. А у нас как считается, что дети сами все узнают. А я рано ушел в фантазии, аутоэротизм, и они заняли нишу свою быстро, тем более это биологии соответствовало. Я думаю что у некоторых детей без поощрения развития гетеро оно не разовьется. Но я не знаю, как надо поощрять. Вон, Джон Мани поощрял, но ничем хорошим это не кончилось...

Ну и игры были с девочками с переменой ролей. Они активные, я пассивные, я к этой роли и сейчас тяготею. Поэтому вижу себя пассивной лесби с женщиной или с транс-женщиной после смены пола, может с мужчиной или транс-мужчиной
Моделируем.
То же детство, но девочка встретилась без...радикального феминизма, без своих особенностей, а условно - как в Голубой лагуне.
Те же игры, интимные, но на равных - без превалирования агрессии.

Что касается модели гетеро, в родительской семье..
Она особенная. Не особо счастливая, по факту.
Вроде есть пара - мачо, "настоящий мужик, трахающий самок" и принимающая женщина.
Так ведь, если взглянуть сейчас, издалека, из взрослого Вашего возраста..?
А гармонии не видно, если я правильно помню.
Отчего, в чем дело?
Это раз.
И второе - эта модель с одной стороны у Вас запечатлелась. А с другой - запечатлелась и ее явная неэффективность...
 
Я не чувствую никакого эффекта на сексуальность от психотерапии. Все как немецкие и многие другие западные сексологи предсказывали. :)
А если бы был эффект то ты бы не постеснялся нас известить?
стою, держу свечу
girl
 
Ну да я знаю это все.

То же детство, но девочка встретилась без...радикального феминизма, без своих особенностей, а условно - как в Голубой лагуне.
Скучно не интересно, так как я сам девочковую роль играть хочу.

Ну представляем. Голубую лагуну. Хорошо, бегает девочка, а я ее подружка. Она делает себе ожерелье из ракушек, и мне такое же, так как я более пассивна чем она в силу биологии. Еще мы можем друг другу заплести косы, и вплести в них цветы. Ну все то что могут делать девочки-подружки в голубой лагуне...И никаких мальчиков нам не надо, потому что от них исходит агрессия. Получается такой нежный девочковый рай, гегкость бытия.

И второе - эта модель с одной стороны у Вас запечатлелась. А с другой - запечатлелась и ее явная неэффективность...
Я был глупым болезненным пассивным ребенком и не улавливал такие тонкости как модели отношений, я только улавливал внешние вещи, не боле того. На внешние вещи и фиксировался. Платья, украшения и пр. В первом классе у соседки по парте попросил ее браслет. Она отказала, сказала что только для девочек.

В общем чем больше анализирую, тем больше прихожу к выводу, что это врожденное, биологическое. Не было у меня агрессивного драйва кого-то трогать, лапать. Сам хотел обвешаться украшениями, сам хотел чтобы меня трогали, лапали, сам хотел быть объектом одним словом. То есть я у девочки не подсмотрел что у нее под юбкой, а попросил ее украшение, ее браслет, затем бы попросил ее платье себе...И это с детских лет! :) Ну все также и осталось сейчас. При восприятии девушек смотрю на их украшения, платья- хочу себе такие же...
 
Последнее редактирование:
Ну да я знаю это все.

Скучно не интересно, так как я сам девочковую роль играть хочу.
Знаете.
Это и есть - предубеждение.
А требуется совсем иное. Действительно вернуть в прошлое и прожить иные варианты.
Сначала - пересмотрев, как оно было..
Не по памяти, а заново.

Разница очевидна?
Уилбур только что озвучил именно такой подход. В политике, не спорю ;)
 
Я описал вариант который хочу прожить

Ну представляем. Голубую лагуну. Хорошо, бегает девочка, а я ее подружка. Она делает себе ожерелье из ракушек, и мне такое же, так как я более пассивна чем она в силу биологии. Еще мы можем друг другу заплести косы, и вплести в них цветы. Ну все то что могут делать девочки-подружки в голубой лагуне...И никаких мальчиков нам не надо, потому что от них исходит агрессия. Получается такой нежный девочковый рай, легкость бытия.

Я и сейчас хочу чтобы активная женщина со мной такое делала.

А требуется совсем иное. Действительно вернуть в прошлое и прожить иные варианты.
Варианты можно разные прожить. Но закрепиться только тот, который соответствует биологии. Возвращались, крутили детство, более чем 100 раз. Скоро 200 сессий будет. Но эмоциональный отклик от других вариантов почти нулевой. Как вы закрепите у мальчика со слабой биологией, который не склонен к тому чтобы другого трогать, держать, управлять активную роль? Я сам хочу быть пассивным прекрасным объектом, как девочка. И я разве не пытался закрепить активную роль у себя? Пытался, но сейчас я бросил попытки. Проблема в том, что вы продолжаете настаивать на своей теории, правоте, как альфа самец, и других людей не слушаете, которые гораздо умнее и мудрее вас в плане сексологии. А если вы не слушаете мудрецов, того же Бейера, то вы не учитесь.
 
Последнее редактирование:
Я описал вариант который хочу прожить

Ну представляем. Голубую лагуну. Хорошо, бегает девочка, а я ее подружка. Она делает себе ожерелье из ракушек, и мне такое же, так как я более пассивна чем она в силу биологии. Еще мы можем друг другу заплести косы, и вплести в них цветы. Ну все то что могут делать девочки-подружки в голубой лагуне...И никаких мальчиков нам не надо, потому что от них исходит агрессия. Получается такой нежный девочковый рай, легкость бытия.

Я и сейчас хочу чтобы активная женщина со мной такое делала.
Ок, спасибо!
То, что от мальчиков исходит агрессия - имхо весьма важно.

Кстати.
Девочки-подружки могут делать многое в голубой лагуне. Прежде всего - жить, выживать :)
И в совместной деятельности - сдруживаться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху