• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

То, что от мальчиков исходит агрессия - имхо весьма важно.
Ну так потому что я был жертвой агрессии...Хотя не всех мальчиков боялся. Но многих. Но все равно надо было быть в тонусе с ними.

Девочки-подружки могут делать многое в голубой лагуне. Прежде всего - жить, выживать :)
Ну да многое, согласен. :)
 
Варианты можно разные прожить. Но закрепиться только тот, который соответствует биологии. Возвращались, крутили детство, более чем 100 раз. Скоро 200 сессий будет. Но эмоциональный отклик от других вариантов почти нулевой. Как вы закрепите у мальчика со слабой биологией, который не склонен к тому чтобы другого трогать, держать, управлять активную роль? Я сам хочу быть пассивным прекрасным объектом, как девочка. И я разве не пытался закрепить активную роль у себя? Пытался, но сейчас я бросил попытки. Проблема в том, что вы продолжаете настаивать на своей теории, правоте, как альфа самец, и других людей не слушаете, которые гораздо умнее и мудрее вас в плане сексологии. А если вы не слушаете мудрецов, того же Бейера, то вы не учитесь.
Вновь не со мной говорите?
:)
Я отнюдь не против Вашего превращения в женщину, это не проблема.
Я против утверждения , что женщины принципиально пассивны :)
 
Ну так потому что я был жертвой агрессии...Хотя не всех мальчиков боялся. Но многих.
И снова это - предмет работы.
Аналог - "не все собаки агрессивны". И более близкое знакомство с _не-агрессивными_ собаками или мальчиками.
 
Вновь не со мной говорите?
Я понимаю что вы не против. И я не против вас выступаю, я выступаю против вашего тотального бихевиоризма, как мне кажется. Что человек табула раса, и его можно обучить чем угодно. Однако если посмотреть на мальчиков, то одни любят других трогать, щупать, видно, что они активные, что они с детства символических в других проникают,трахают их, и им им это нравится. А другие более пассивные, деликатные. Естественно у вторых могут парафилии развиться, так как самцовая агрессивная сексуальность им может быть чужда...
 
И снова это - предмет работы.
Аналог - "не все собаки агрессивны". И более близкое знакомство с _не-агрессивными_ собаками или мальчиками.
Я дружил с неагрессивными мальчиками. В принципе я хотел дружить со всеми, просто агрессивные сами меня от себя отталкивали - и все. Вообще я очень ласковым был, у меня было много друзей.
 
Я понимаю что вы не против. И я не против вас выступаю, я выступаю против вашего тотального бихевиоризма, как мне кажется. Что человек табула раса, и его можно обучить чем угодно.
Это - не со мной :)
Если бы было так - я бы не проводил "фильтрацию"-отбор :)

Однако если посмотреть на мальчиков, то одни любят других трогать, щупать, видно, что они активные, что они с детства символических в других проникают,трахают их, и им им это нравится. А другие более пассивные, деликатные. Естественно у вторых могут парафилии развиться, так как самцовая агрессивная сексуальность им может быть чужда...

А есть ли мальчики... не из этих двух категорий?
КОторым пофиг на трогание ими или их. А интересны например радиоуправляемые летучие модели :)
Или скажем цветоводство.
 
Я дружил с неагрессивными мальчиками. В принципе я хотел дружить со всеми, просто агрессивные сами меня от себя отталкивали - и все. Вообще я очень ласковым был, у меня было много друзей.
Помните Сашу и Шуру? :)
Кто там был ...негодным для Вашей дружбы?
 
Я не был таким как Веник, посвободней все-таки был...Но я боялся ребят которые постарше меня были. А так в целом готов был со всеми дружить.
 
А есть ли мальчики... не из этих двух категорий?
Не знаю. Просто мальчики меня много лапали. Помню эдрод из детского сада. Я сижу спокойно медитирую. Мальчик подходит, начинает меня лапать, играть с моими волосами, потом жевательную резинку в мои волосы заплел. Я даже не заметил это. Воспитательница заметила ее и подняла скандал, кто так над мальчиком издевается...А я не особо понял что происходит, не хотел его выдать даже.

Ну то есть некоторые с детства других любят лапать, трогать, может даже чужие половые органы ощупывать, исследовать, а другие более пассивные, являются скорее объектом этих исследований.
 
Я не был таким как Веник, посвободней все-таки был...Но я боялся ребят которые постарше меня были. А так в целом готов был со всеми дружить.
Веник сначала был зажат, а затем - влился в компанию, верно?
Как и Вы :)
Просто компания была - хорошая, имхо. Может быть книжная немного - но хорошая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху