Обитель Феи

Мне не понравился дух на психологическим форуме.
Да, перевозбудился эксперт:)

Я думала ты рассказал теорию вуалей. А ты просто сказал что запрет на гетеросексуальность. Видимо тот эксперт в жизни этого не испытал, с чем его можно поздравить. Вот чего только так он отреагировал?:)
 
Ну я в общих чертах отметил, что мог быть запрет на наготу, гетеро и пр с раннего детства, и что его надо проработать в психотерапии. Ну это в прошлом году было. Еще до того, как тему тс открыли, я тогда более настойчиво хотел мужиком стать :)
 
Ну в том случае разве не получили информацию? Вполне по моему получили, даже более чем, о родителях, о матери и пр.
Нет, мало информации, для меня.
См.мои расспросы в темах простатита, СХТБ и прочего.
И это не моя прихоть, требование информации. В Простатитах - хорошо видно, зачем именно это нужно.
 
См.мои расспросы в темах простатита, СХТБ и прочего.
Немецкая урология кстати лучшая в мире. Когда я изучал стриктуры уретры я это понял, туда на операцию со всего мира ездят. Вообще, все области медицина самые лучшие у немцев.
 
Вот Ссылка на интересное

"Запрет на гетеросексуальность"? Некому морду набить этому психологу."
Переход на личности, без понимания - это действительно свойственно ряду особенностей :)

Развивайтесь именно как личность,а не как сексуальный объект или субъект.
Это логично.
Ну и Ваши слова во многом тоже логичны и грамотный, имхо.
 
Немецкая урология кстати лучшая в мире. Когда я изучал стриктуры уретры я это понял, туда на операцию со всего мира ездят. Вообще, все области медицина самые лучшие у немцев.
:)
Во многом да.
Оперативное лечение - не спорю, антибиотики вроде хорошие.
А вот хронические заболевания - не всегда лечат хорошо - просто меньше практики, возможно, у них, в этом направлении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху