Обитель Феи

Знаете, какое спокойствие приходит к человеку, когда ему сообщают, что он _уже_ приговорён и апелляцию отклонили, и собственно его жизнь _предрешена_ точно...
Но тем не менее немецкие психотерапевты считают что это необходимый шаг лечения парафилий: интеграция парафилии в я концепцию. В том числе и педофилии. Так как считается что неинтегрированная педофилия может быть опасна, может принять импульсивные формы. Интегрированная же контролируемая. Да, я педофил, таким родился, шаласть природы, бывает, много людей с разными пожизненными проблемами, и у меня такая, но ничего, жизнь продолжается, сконцетрируюсь на другие, несексуальные отношения, кроме того возможны отношения без секса, или даже с сексом при помощи фантазий...Вот так примерно :) Кстати в той статье именно такой вариант. Там еще жену привекли, объяснили что муж педофил, она приняла это.
 
Но тем не менее немецкие психотерапевты считают что это необходимый шаг лечения парафилий: интеграция парафилии в я концепцию.
А я не против интеграции :)
Просто говорю о том, что есть и иные грани.
Возможно :)
И предлагаю заглянуть - в прошлое, в том числе.
Если там _ничего нет_ - значит нет.
А если есть - значит есть.
ИМХО - так.
 
И предлагаю заглянуть - в прошлое, в том числе.
Заглядывали в прошлое. Прорабатывали. Но немецкие психотерапевты не считают что это изменит сексуальность. Поможет человеку понять себя, принять, но сексуальность не изменит.
 
Нет-нет ,никаких изменений, конечно, мама точно знает ,закрой глазки и спи спокойно! Завтра будет новый ласковый день!
..
:))
Кирилл страшилку рассказал.
Мам, я скоро лягу, только доиграю [URL='http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2'][/URL]

Кристина мамочку любит. Мамуля, я тебя так люблю-люблю, сильно-сильно :))
 
Заглядывали в прошлое. Прорабатывали. Но немецкие психотерапевты не считают что это изменит сексуальность. Поможет человеку понять себя, принять, но сексуальность не изменит.
Прежде чем решать-судить, изменит или нет - надо их отыскать...
ИМХО :)
Или не отыскать ,разумеется.

Это - принципиально.
Отличие Дока от немецких терапевтов.
Я предпочитаю сначала получить информацию, а анализировать и судить - после этого.
Иначе информация будет односторонней...
 
Ну они основывают свою практику на науке. Клаус Бейер главный немецкий сексолог говорит, что нет никаких доказательств, что можно поменять радикально секс. предпочтения человека. А много раз пытались это сделать. Даже операции на мозге делали, на гипоталамусе.

Я предпочитаю сначала получить информацию, а анализировать и судить - после этого.
Ну в том случае разве не получили информацию? Вполне по моему получили, даже более чем, о родителях, о матери и пр.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, Кир, что тебе немцы понравились что смотрят правильно - изменение сексуальных предпочтений невозможно, держимся этой четкой версии.
Это врачебный произвол имхо. Ты вчера говорил про то что пациент зависим от врача. А тут он еще и зависим от убеждений врача. И в модели мира врача.
 
В чем врачебный произвол? В том что они действуют четко по науке? Врачебный произвол проводить экспериментальное лечение для изменения сексуальности, в том числе операции на мозге. Надо сначала на животных моделях потренироваться, потом клинические испытания провести и пр

Это не только немецкий подход современный. Это подход всего цивилизованного мира, это в России врачи над пациентами эксперименты проводят, свои теории тестируют. Теория вуалек Дока - это же его личная теория, она никак не тестировалась, не проверялась.

Я на психологическим форуме в общих чертах рассказал про теорию Дока в прошлом году, мне там ответили, что Доку надо морду бить за такую теорию...Я так не считаю. Я считаю, что надо относиться к теории без предубеждений, даже если она может казаться абсурдной. Ну у всех детей в целом одинаковые родители в плане антигетеро, и? Большинство же все равно гетеро...Кажется этот момент фатальной слабостью теории, но я все равно считаю что можно изучить момент. Но все-таки склоняюсь к биологии. Что у ребенка с сильной биологией все равно будет интерес к другим детям, девочкам, как бы мама его не подавляла. А ребенок со слабой биологией рано уйдет в свои аутоэротические фантазии. Так как он сильно сенситивен и нежен для активных социосексуальных игр. Хотя в этих играх может быть в пассивной роли, как я например был куклой и собачкой девочек. Эти игры быстро стали для меня приятными, я начал их эротизировать, хорошо легли на слабую болезненную биологию.
 
Последнее редактирование:
Но главное то что изменения сексуальных предпочтений невозможно.
Ты от Дока чего хочешь?
Чтобы он признал это и раскаялся? Принес свои извинения? Отшлепал себя розгами?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху