• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А заходите почаще в мою тему 🙂
Ну вот я пойду например к врачу, к андрологу, или урологу, он не будет гетеро пропаганду вести? К сексологу ходил, он вел ее. Многие женщины жалуются, что ее ведут к гинекололи. Как, в 30 лет и девственница, надо вам вести половую жизнь... Из-за этого не любят ходить к гинекологам. Я вот из-за этого не хочу идти к андрологу. А родители не ведут гетеро пропаганду? Не долбят с вопросом, когда женишься, замуж выйдешь и пр. пр.

Ну вот с антигетеро пропагандой ни разу не сталкивался. Чтобы говорили мне, нет, ни в коем случае этим не занимайся, никогда, даже не думай о гетеро сексе, занимайся парафилией. Хотя был бы рад, если бы мне это говорили, в таком случае я бы чувствовал меньшее давление на психику, а то оно всегда есть лет с 17, наверное. Я думаю, что анти гетеро пропаганда позволила бы людям сохранить много нервовов. Мужчины бы меньше парились бы поводу эрекций, женщины меньше парились бы поводу гипосексуальности, а то сейчас в Америкие их таблетками пичкают для повышения секс. драйва, гетеро потенциала 🙂 Как думаете, им бы анти гетеро пропаганда помогла бы ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну вот я пойду например к врачу, к андрологу, или урологу, он не будет гетеро пропаганду вести?
Будет, возможно 🙂
Будет говорить о пользе секса, к примеру.
Ну и ?
Это как раз вопрос взросления - когда слова собеседника перестают быть _приказами_ или указаниями - значит взросление на носу 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Ну вот с антигетеро пропагандой ни разу не сталкивался. Чтобы говорили мне, нет, ни в коем случае этим не занимайся, никогда, даже не думай о гетеро сексе, занимайся парафилией. Хотя был бы рад, если бы мне это говорили, в таком случае я бы чувствовал меньшее давление на психику, а то оно всегда есть лет с 17, наверное. Я думаю, что анти гетеро пропаганда позволила бы людям сохранить много нервовов. Мужчины бы меньше парились бы поводу эрекций, женщины меньше парились бы поводу гипосексуальности, а то сейчас в Америкие их таблетками пичкают для повышения секс. драйва, гетеро потенциала 🙂 Как думаете, им бы анти гетеро пропаганда помогла бы ?🙂
Хм. повторюсь - антегетеро-пропаганда ведётся в отношение тех, кому официально, в социуме нельзя говорить о сексе или заниматься сексом.
Как в монастыре нежелательно говорить "об ЭТОМ".
С детьми.
ВОспитальница в детсаде, которая вздумает разрешить ребёнку показать свою папку подружке - уволят сразу 🙂
И по законам дарвинизма - выживают анти-гетеро-воспитатели 🙂
 
Собственно проблема парафиликов, их страдания из-за гетеро пропаганды. Они не хотят, не могут, им гетеро секс дается тяжело, а социум толкает на него, высмеивает, если не хочешь, не можешь. Западная гей*-афермативная терапия и направлена на противостояние гетеро-пропаганде по сути. А в России она сильнее, чем на Западе. На Западе сейчас и асексуальность хорошо, врачи, психологи говорят, что вы можете не заниматься сексом, если не хотите, а российские врачи будут пугать жизнью в аду, если не будешь сексом заниматься. Я вот давление гетеро пропаганды явно чувствую на себе давно, из-за нее мне плохо. А вот давление анти гетеро пропаганды я не чувствую...Вообще, в этом и проблема вашей теории. По ней есть какие-то вуальки, которые очень сложно почувствовать, я вот не чувствую их. Также вы еще часто путаете защиты против гетеро пропаганды с гетеро вуалью. Когда парафилик говорит, что ему письки, сиськи нафиг не нужны, то очевидно, что это защита против гетеро пропаганды, он просто устал, что его постоянно бомбардируют гетеро образами - и защищается, а вы это называете "вуалью".
 
Последнее редактирование:
Не знаю, я сомневаюсь в вашей теории. Много проблем с ней. Нет объективной обработки данных, она только субъективная, вы не показали, что у парафиликов секс. вуали большие, чем у гетеро. Объективными подсчетами со статистической обработкой. Нет проспективных исследований, то есть вы не вели 20 лет психосексуальное развитие разных детей. Одни, скажем, растут в православной семье в России, другие - в либеральной в Швеции, третьи - в детдоме и пр. Если будет показана корреляция между уровнем строгости воспитания и парафилией, то я соглашусь с теорий. Но она основывается только на ретроспективном анализе, а он очень неточный. Кроме того, нет животных моделей парафилий в рамках вашей теории. Вот чем хороша нейрогормональная теория гс? Есть нейрогормональные животные модели гс. То есть у многих видов животных меняли секс. поведение манипуляцией гормонов в утробе. Правда, пока есть нехватка проспективных исследований людей. Не брали у беременной женщины образец амниотической жидкости, не определяли в ней уровень андрогенов, и не определяли секс. ориентацию ребенка через 20 лет, когда он вырастет. Когда это сделают, и покажут наличие корреляции между секс. ориентацией и уровнем тестостерона в утробе, то это будет убедительным доказательством нейрогормональной теории. Хотя есть косвенные доказательства это теории. У женщин с гиперплазией коры надпочечников распространенность гс гораздо выше, чем у обычных. Кстати, сейчас Блэнчард готовит доказательство того, что гс у мужчин связан с реакцией иммунной системы матери на мужской плод. Он собирает матерей с гс сыновьями и гетеро сыновьями, и сравнит в их крови уровень антител против HY-антигена, то есть белков Y хромосомы, необходимых для развития мозга по мужскому типу. Если у матерей гомосыновей будет больше этих антител, то теория будет доказана. Возможно, это исследование можно будет распространить на парафилии. Вон, у моей бабушки первый ребенок родился мертвым - выкидыш, и он был мужского пола. А я у мамы родился с небольшим весом, что тоже может быть следствием воздействия иммунной системы матери на меня в утробе.

Также ваша теория не объясняет, почему органические поражения мозга у парафиликов встречаются гораздо чаще, чем у непарафиликов. Вот даже на этом форуме у парафиликов всех проблемы с мозгом. У меня вот органическое поражение умеренное, с умеренным расширением желудочков за счет задних рогов, киста в мозгу, по всей видимости врожденного происхождения (арахноидальные кисты обычно врожденные). У Уила явные признаки органики. У Данте не такие явные, но есть нейропсихологический дефицит, как у меня примерно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Вот даже на этом форуме у парафиликов всех проблемы с мозгом. У меня вот органическое поражение умеренное, с умеренным расширением желудочков за счет задних рогов, киста в мозгу, по всей видимости врожденного происхождения (арахноидальные кисты обычно врожденные). У Уила явные признаки органики. У Данте не такие явные, но есть нейропсихологический дефицит, как у меня примерно.
Верно. И ещё ряд других не-сексуальных особенностей у форумчан видны хорошо.
На форуме я - предоставляю информацию. Всю, необходимую для самостоятельной оценки.
Без предубеждений 🙂

Если все остальные форумчане свободно ходят на улице, несмотря на "агрессивные стаи собак" , а Уил не может - о чем это говорит?
При том, что у него фобия не врождённая, не "биологическая".
Что мешает ходить "как все"?
Я даю подсказку.
Книжку про Витю, книжку про Криса, кино про Гани...
Читайте вместе с нами, изучайте личность Уила не-поверхностно - и станет понятно.
Отчего и по какому механизму на основе реакции на одну собачку формировалась глобальная реакция. А реакция на одну женщину - глобализируется на всех женщин мира.
 
Kirill89_3 писал:
Если будет показана корреляция между уровнем строгости воспитания и парафилией, то я соглашусь с теорий
Не _строгость_..
Мурзик не считал свою семью строгой, Вы тоже..у Данте мама вообще "мальчишница"..

Ищите.
Что ещё _общего_ у _всех_ форумчан?
При том, что эти же вещи, это же общее есть, может быть и у формальных гетеро, помните?
Скажем Джек легко мог жениться и быть _хорошим_ между прочим , "образцовым" мужем. Как и форумчанин-заочник Вовка 🙂
 
Цитата:
Отчего и по какому механизму на основе реакции на одну собачку формировалась глобальная реакция.
Пластичности не хватило, торможения, энграмма закрепилась в мозгу, нет ресурсов для увеличения пластичности нейропсихических процессов. И с возрастом она все больше и больше уменьшаются. Может, можно парафилика вылечить в 5 лет, но это надо доказать. Но я сомневаюсь, как и немецкие сексологи, что это можно будет сделать в 14. Поэтому немецкие сексологи не лечат парафиликов с пубертата. Вернее лечат, но лечение направлено на принятие себя и адаптацию.

Цитата:
Не _строгость_..
Мурзик не считал свою семью строгой, Вы тоже..у Данте мама вообще "мальчишница"..
Если бы я рос в строгом окружении, я бы не читал в 16 лет сексологи Кона, не знал бы уже в то время многое про парафилии, и не изучал бы потом Фрейда, и не говорил бы свободно про парафилии.

Может в более либеральных обществах будет больше парафиликов, так как родители не будут пытаться заталкивать детей в рамке. Ну еще про подростковый суицид не забываем. Мало парафиликов в консервативных обществах может быть из-за того, что они прост умирают от суицида.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Пластичности не хватило, торможения, энграмма закрепилась в мозгу, нет ресурсов для увеличения пластичности нейропсихических процессов. И с возрастом она все больше и больше уменьшаются. Может, можно парафилика вылечить в 5 лет, но это надо доказать. Но я сомневаюсь, как и немецкие сексологи, что это можно будет сделать в 14. Поэтому немецкие сексологи не лечат парафиликов с пубертата. Вернее лечат, но лечение направлено на принятие себя и адаптацию.
Принимаем это.
Но - теперь анализируем его же действие в плане учебы.
И затем _соединяем_ информацию.
Да, у ребенка фобия прошла бы быстрее.
Формальное лечение фобии - не помогло, в принципе. Причем он и учиться не начал одновременно. Хотя я не ослаблял свои запросы на прочтение учебника биологии, так?
Отчего?
Брал ли он в руки учебник?
С каким _настроем_ брал в руки этот учебник..?
И так далее.
Отслеживайте.
Вся информация уже есть.
Я лишь расширяю и проясняю менее явные вещи.
 
Все таки я считаю, что фобия и парафилия разные вещи. В парафилии все-таки
больше важность конституционных биологических факторов , особенно в плане феминизации\маскулинизации мозга. Для психосексуального развития мальчика нужен аттачмент к мужскому, его имитация. Но если мозг недотаточно маскулинизированный, то этот процесс будет сложнее протекать. Кроме того, из-за органического поражения мозга, как у меня, будут у ребенка слезы в детстве, истерики многочисленные. В общем, сложно...То есть мать может толкать ребенка на развитие, записывать его в секции футбола, еще куда-то. А у него там истерики будут. Ну и где вуальки? Это не родители навешивают вуальку на развитие, это сам ребенок хочет спрятаться за родителями и некуда не выходить. Где тут вуалька? Я вот много истерик закатывал в детском саду, поэтому мама меня забрала оттуда, и сидела со мной дома. Просто среда нормативного развития для меня никогда не было комфортна, и все. Это не вопрос предубеждения женщин, фобии их, это более сложные вещи.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху