• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Обитель Феи

Короче ты обвиняешь Дока в высокоморальности. И если Док хочет показать свою лояльность нам то пусть сделает чего-нибудь анти-социальное, пусть выкинет какую-нибудь херню.
Только после этого мы будем его считать своим.
Потому что мы банда :cool:
А я главная телочка и чика главаря girl
Известная под именем развязной оторвы Кристи, девушка, лишенная моральных устоев.[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=3][/URL]
 
Ну все просто пропитано высокой моралью, и сама теория в том числе...Я склоняюсь к биологическим теориям, потому что они аморальны.

Оценка явления как "поломанное" - тоже высокоморальная оценка.
Не, оценка эта - это термин, а Вы пытаетесь вести спор о терминах.
Я же его не веду :)
Если был велосипед, ехал, ехал, и с хрустом поломался - мы назовем его поломанным :)
Просто так удобнее.
Есть профессия "мастер по ремонту велосипедов", или скажем спин, или простат :)
Его нелогично упрекать в моральности. Работа, ничего личного :)

Есть и иные работы. Скажем есть у меня пара болгарок и перфоратор SDS-Max :)
Не говоря о плюсовом.
Тоже есть.
И я совсем не морально, но и не аморально пользуюсь ими.

Я - в иной плоскости :)
 
Есть профессия "мастер по ремонту велосипедов", или скажем спин, или простат :)
Очень высокоморальная профессия, кстати, врач особенно.

Его нелогично упрекать в моральности. Работа, ничего личного :)
В высокоморальности не упрекают, а отмечают как заслугу.
 
Последнее редактирование:
Упрекают, упрекают :))
 
"начали угрожать, что все вокруг сейчас будут делать им ми...ет, ..."
Вот цитата.
Вопрос :)
Какое отношение имеет минет как сексуальное взаимодействие любящей пары к такому минету как попытке поднять чсв?
:)
Слово одно, а смысл - разный.
И ребёнок, обычно, ну может кроме Франции :) узнает про второй смысл лет на десять раньше первого.
То есть - узнал, что собаки злые и непредсказуемые лет на десять ранее, чем ему стали намекать на доброту и дружелюбие некоторых собачек..
Однако - может ли остаться второй смысл надолго, или на всю жизнь, несмотря на разные слова о добре?
 
И ребёнок, обычно, ну может кроме Франции
Франция католическая страна. Помните, какие там были выступления высокоморальные, когда однополые браки узаконили. Ну и на fetlife я вижу все тех же парафиликов из Франции, как я. Они по всему миру.
 
Франция католическая страна. Помните, какие там были выступления высокоморальные, когда однополые браки узаконили. Ну и на fetlife я вижу все тех же парафиликов из Франции, как я. Они по всему миру.
Это да, я пожалуй идеализирую сию прекрасную страну :)
Тем более любопытно изучить феномен - сочетание католичества, или скажем пуритантства - с ароматом лямура и неги..
 
Какое отношение имеет минет как сексуальное взаимодействие любящей пары к такому минету как попытке поднять чсв?

Просто в гипоталамусе ядра агрессии с сексуальностью сильно переплетены, отсюда такие эффекты. Активация вентромедиального ядра у самцов может активировать и агрессию, и копуляцию. Отсюда такие явления...

А еще могут быть переплетены ядра сексуальности с ядрами, которые обеспечивают родительский инстинкт, уход за детенышами. Отсюда кстати мазохистские парафилии. Вон, самки мышей после поражения знаменитой преоптической области, которая за секс поведения ответственна, особенно у самцов, могут своих детенышей убивать, инфатоцид то есть у них появляется. Вообще у млекопитающих инфатоцид - частое явление

Ну то есть в гипоталамусе переплетены агрессия, сексуальность и уход за детенышеми. Плюс на эти ядра может влиять супрахиазмальное ядро гипоталамуса, которое регулирует циркадные ритмы, по этой причине занимаются сексом когда потемнеет. Также обостряется агрессия в темноте, большинство преступлений совершается в темное время суток. Вот пример влияния супрахиазмального ядра гипоталамуса на поведение.
 
Последнее редактирование:
Просто в гипоталамусе ядра агрессии с сексуальностью сильно переплетены, отсюда такие эффекты. Активация вентромедиального ядра у самцов может активировать и агрессию, и копуляцию. Отсюда такие явления...

А еще могут быть переплетены ядра сексуальности с ядрами, которые обеспечивают родительский инстинкт, уход за детенышами. Отсюда кстати мазохистские парафилии. Вон, самки мышей после поражения знаменитой преоптической области, которая за секс поведения ответственна, особенно у самцов, могут своих детенышей убивать, инфатоцид то есть у них появляется. Вообще у млекопитающих инфатоцид - частое явление

Ну то есть в гипоталамусе переплетены агрессия, сексуальность и уход за детенышеми. Плюс на эти ядра может влиять супрахиазмальное ядро гипоталамуса, которое регулирует циркадные ритмы, по этой причине занимаются сексом когда потемнеет. Также обостряется агрессия в темноте, большинство преступлений совершается в темное время суток. Вот пример влияния супрахиазмального ядра гипоталамуса на поведение.
О, спасибо!!
Тема инфантоцида, замечательно!
Цифры по этой теме явно есть.
Мы можем предположить, что в разных социальных слоях будет одинаковая частота инфантоцида? Или напротив, в более бедных и ..социально незащищённых слоях - такая частота будет _принципиально_ отличаться от более благополучных социально?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху