• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Мы можем предположить, что в разных социальных слоях будет одинаковая частота инфантоцида? Или напротив, в более бедных и ..социально незащищённых слоях - такая частота будет _принципиально_ отличаться от более благополучных социально?
В популяции крыс когда инфатоцид обостряется?

Вот первое что нашел Ссылка на интересное

А вот еще статья в вики про инфатоцид Ссылка на интересное
 
Кстати, к теме визжащих тормозов... Нет, я не знаю как с этим бороться, но есть одно интересное наблюдение - сей звук не просто очень похож на крики павлинов, но и они (павлины) на него откликаются! Столкнулись в одной поездке, когда тормознули около павлиньего вольера, и оттуда ответили, еще раз - он ещё раз. и так далее. теперь, когда у кого-то начинают тормоза визжать, мы так и называем этот эффект - "Павлин".
Биология?
Вероятно да.
Павлины - это парафилики, реагирующие на ви-брейки? :)
Или они просто малость ошиблись?
Потому что гены павлинов не предусмотрели тщательного амплитудно-частотного анализа окружающих звуков с целью различения велосипедов от самцов?
:)
 
Вы себя пытаетесь в чем-то убедить? Меня то бесполезно детским лепетом убедить в чем-то.
 
Вы себя пытаетесь в чем-то убедить? Меня то бесполезно детским лепетом убедить в чем-то.
Я показываю возможность ошибки в биологии.
Не мутации, не ликвидации важного ядра - а возможность банальной когнитивной ошибки.
Которая приводит к интересным последствиям.
В этом не нужно убеждать - это просто факты :)
 
Ну у животных сексуальность не меняется, зависит в основном от пренатальных влияний. Тоже факт. У меня сексуальность за более чем 20 лет тоже не поменялась. Факт. И не поменяется с вероятностью 99,999 %
 
Ну у животных сексуальность не меняется, зависит в основном от пренатальных влияний. Тоже факт. У меня сексуальность за более чем 20 лет тоже не поменялась. Факт. И не поменяется с вероятностью 99,999 %
Это Вы сейчас себя убеждаете?
;)

Я собственно о павлиньих когнитивных способностях говорил :)
 
Нет, не убеждаю, просто еще раз огласил релевантные факты и сделал прогноз на основании опыта и научных данных.
 
Нет, не убеждаю, просто еще раз огласил релевантные факты и сделал прогноз на основании опыта и научных данных.
Это хорошо!
:))
Вернёмся к павлинам!
И к хрякам, которые копулируют с чучелом, макетом свиньи.
Потому, что "парафилики", или потому, что ошибаются?
 
Сексуальность птиц же известна. Есть критический период когда среда влияет на выбор объекта, потом опыт никак не влияет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху