• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Ну у животных сексуальность не меняется, зависит в основном от пренатальных влияний.
У животных тяжело вуальки снимать. Они вот к психотерапии вербальной совсем не готовы:)
Приходится обнимать и ласкать их. Но это тоже работает;)
 
Это хорошо!
:))
Вернёмся к павлинам!
И к хрякам, которые копулируют с чучелом, макетом свиньи.
Потому, что "парафилики", или потому, что ошибаются?
Их обманывают:)
Макет свиньи это парафиличный предмет, ну скажем фетиш. А еще если обмазанный запахами хрюшки сексуальной, то ни один уважающий себя хряк не устоит:)
 
Так, конечно.
Вито обещал в понедельник новый вариант критики моих теорий подготовить. Может что новое :)
Потому что пока это была в основном критика аморальности многих моих предложений и образов, недопустимость не-моральных решений. Ну и критика лично меня, как нельзя, плюющего на форумчан и лично на Вито, не дающего ему достаточно внимания.
Если я правильно помню.
У Кирилла - обратная версия - моя высокая моральность делает искусственную, навязанную жизнь людям. Поломанное чинить, где это видано?!
Хоть разорвись - один говорит об аморальности, и требует морального решения и недопустимости не-моральных методов, второй - подозревает высокомораль и требует решения аморального как сама биология:)
 
:)
Разорваться?
Это можно.
Только ..
Это будет аморальный поступок, или высокоморальный?
А то ведь и разорваться нельзя, получается :)
 
Если хотите чтобы вас уважали в обществе надо быть высокоморальным. Однако высокоморальность вас делает конъюктурщиком.
 
:)
Разорваться?
Это можно.
Только ..
Это будет аморальный поступок, или высокоморальный?
А то ведь и разорваться нельзя, получается :)
Неее, разорваться нельзя.:)
Просто интересное наблюдение. А Док как лакмусовая бумажка:)
 
Если хотите чтобы вас уважали в обществе надо быть высокоморальным. Однако высокоморальность вас делает конъюктурщиком.
А аморальность делает "своей тёткой"!
:))
 
А вы не читали эту статью еше? Описана 2 летняя терапия высокоморального педофила https://www.dont-offend.org/documents/000/000/088/misuse-of-child-sexual-a2017.pdf Правда авторы считают что секс. ориентацию\интерес поменять нельзя, но терапия все равно ему помогла. Это отчет немецкой группы, современные немецкие сексологи считают, что парафильный интерес не меняется. Но все равно очень много полезного я нашел в той статье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху