• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Чтобы посоветовали бы этому парню? Он уже больше 5 лет с разными психологами, психиатрами занимается, все не оч результативно. Ссылка на интересное
Я закрываю глаза и пытаюсь представить себе что-нибудь сексуальное или горячее, но это не работает. Похоже, мне нужно 30-45 минут, чтобы достичь оргазма, и мой ум исчерпан от пола. Это работа для меня.

Я чувствую, что могу быть бесполым, но также иметь аутогинефилию и желать подругу, по эмоциональным причинам, находясь в отношениях
Пока он делает то, что женщины называют имитацией оргазма, то есть трудится, чтобы _не показать несостоятельность_- усилия работают против него.
Систему нужно менять, на открытие и развитие своей сексуальности. Вместо привычных фантазий, не дающих полноценного возбуждения, по сути.
 
Систему нужно менять, на открытие и развитие своей сексуальности. Вместо привычных фантазий, не дающих полноценного возбуждения, по сути.
Ну так он это знает, он лечится давно. Этот же постер 3 года назад писал следующее. Ссылка на интересное Обратите внимание на советы. Один человек с такой же проблемой поменял пол и ему советует пойти по этому пути. Говорит что смена пола решила для него секс. проблему: теперь он в сексе не где-то в фантазиях, а здесь и сейчас в качестве девушки...Вот пример того, как смена пола улучшило социосексуальную адаптацию аутогинефилу. Так что я считаю что надо иногда советовать аутогинефилам смену пола, особенно когда психотерапия не может улучшить социосексуальную адаптацию.
 
Последнее редактирование:
Ну так он это знает, он лечится давно. Этот же постер 3 года назад писал следующее. Ссылка на интересное Обратите внимание на советы. Один человек с такой же проблемой поменял пол и ему советует пойти по этому пути. Говорит что смена пола решила для него секс. проблему: теперь он в сексе не где-то в фантазиях, а здесь и сейчас в качестве девушки...Вот пример того, как смена пола улучшило социосексуальную адаптацию аутогинефилу. Так что я считаю что надо иногда советовать аутогинефилам смену пола, особенно когда психотерапия не может улучшить социосексуальную адаптацию.
Я редко советую, Вы же знаете 🙂
Но - я бы спросил, для начала, уточнил - что именно ощущала эта девушка _до_ того как, и что ощущает, думает , чувствует после операции.
И подумал над этим.
Комплексно, не фокусируясь _только_ на роли половых органов!
 
То есть вы считаете что в его случае социосексуальную адаптацию можно наладить психотерапевтически? Но пока не оч получается, мается много лет.

Я редко советую, Вы же знаете 🙂
Ну вот мне бы посоветовали бы или Кристине? 🙂
 
Последнее редактирование:
То есть вы считаете что в его случае социосексуальную адаптацию можно наладить психотерапевтически? Но пока не оч получается, мается много лет.
Так пока и не получится, по идее 🙂
Я же выше привел некий поведенческий аналог, - имитация оргазма. Чаще это женский вариант, но и у мужчин встречается. Силы человека при этом направлены на соответствие определенным правилам, стандартам. Или же - на избегание нарушений таких стандартов.
Вариант того же от Данте, в прошлом - соответствовать поведению ребенка, что по замыслу - должно решить проблемы, в корне.
Идея, я подчеркну - годная, возможная. Но реализация, сами видите - негодная, ибо контроль ("голос бабушки")- вскоре берет под контроль и спонтанность и радость и живые эмоции.
То же самое примерно - у данного человека.
Когда он (сам или с психотерапевтом) зайдет с другой стороны, уберет контроль - "надо", соответствие нынешним представлениям о сексуальности , старание и усердие в "стать хорошей деточкой"- дело пойдет на лад.
 
Ну вот мне бы посоветовали бы или Кристине?
Пересмотреть позицию нынешнюю, и соответственно курс.
Кристина это уже делает, Вы же...ну, косвенно и слегка, временами 🙂
 
По поводу отличия гинефилов от аутогинефилов я поднял тему 🙂 Ссылка на интересное
Хорошая тема, спасибо.
Я пока привлеку внимание к фразе..
"Certainly, I like females, but I like them not as regular guy, maybe as lesbian."
Она очень важна, имхо, для понимания разных вариантов особенностей влечения.
Скажем гею нравятся разные мужчины, но влюбляется он в геев*. Геракл-хороший семьянин гетеро его волнует гораздо слабее, чем Геракл, в некоторых условиях (в походе, на работе и пр) предпочитающий парней. Его привлекают красивые парни без гомофобии, при этом идет четкое разделение на русских и европейцев, условно говоря. То есть - привлекают не просто фигуры или одежды, которые соответствуют идеалу, представлениям!
В том числе, или даже прежде всего имеется фильтр, отсеивающий негодных!
Скажем для аутогинефила женщины привлекательны, но когда на пальце красивой девушки колечко, она идет с симпатичным парнем , мужем - взгляд на такую девушку будет сильно отличаться от схожей девушки, демонстрирующей свою свободу и независимость, и что она не прочь развлечься с симпатичной лесбиянкой.
Восприятие, когнитивные особенности (важность их) тут ярко проявляются, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху