• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Использует нейропластичность и в подходах к разным людям - к гопникам, ученым, девушкам, мужчинам, джентельменам, благородным девицам, к неграм, азиатам, белым, полинезийцам, тс, гс...
Нейропластичность не Бог, имеет множество ограничений, особенно у взрослых, неизвестно насколько она применима к секс. сфере. Я считаю что это надо изучать прежде чем заниматься лечением. Док считает что изучать не надо, что и все так всем ясно. Только вот мне ничего не ясно, вуали загораживают, как и всех других ученых в области парафилий. Мне вот неизвестна динамика сексуальной пластичности, насколько она ограничена с рождения, какие гены ее обеспечивают, как меняется их экспрессия, как прошлый опыт влияет на эротическую пластичность и пр. Может ли у ребенка развиться любая сексуальность за счет пластичности, или он уже ограничен с рождения за счет половой дифференцировки мозга? В обще вопросов масса, и на них нет ответа. Я считаю что надо на них ответить, и затем проводить клинические испытания на людях-парафиликах. После того когда проведем испытания, успешны, сможем сформулировать методику лечения парафилий, обучить этой методики специальный контингент врачей. И они будут заниматься лечением парафилий. Ну и очевидно, что эффективность методики будет не более 80 %, так как некоторые парафилии не лечатся объективно, не будет ресурсов для изменения. 100 % успеха в медицине не бывает.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю у тебя основная жалоба на неспособность копулировать в активной мужской роли.
В целом если смотреть то сексуальная реакция на женщину вполне стандартная. Ты не гей*, правильно?
Мастурбация тоже есть, возбуждение, представление себя женщиной, наверное есть и аутогинефобия и аутогинефилия.
А вот скажем ты купишь резиновую женщину и скопулируешь с ней?
Можем мы такой эксперимент провести?
Отсутствие реальной женщины снимет моральную составляющую копуляции, или например неприемлемость проводить Такое с женщиной.
Можем поэкспериментировать как думаешь?
 
Важность для кого? Для носителей определенных генов? И когда ее можно реализовывать? В каком возрасте, при каких условиях и пр. Насколько безопасна ее реализация? Почему многие парафилики говорят что они не могут измениться, несмотря на кучу приложенных усилий? Насколько важна сила парафилиии в процессе изменения? В общем вопросов масса. И нужно проводить научные исследования, чтобы на них ответить.
Важность или возможность, спрашиваете о важности или о возможности?
Я говорил о возможности. А важность тут скорее участвует как мотивационный аргумент.
Гены мясоедов и веганов или сладеоежек, с исключительным выбором лишь определенного набора продуктов - имхо пока не выявлены. Я не могу сказать, что их нет 🙂
Но пока я считаю человека всеядным , хотя принимаю возможность ферментных и иных особенностей, требующих определеного заострения диеты.
Программа, переучивания мясоедов в веганов, или скажем сладкоежек в мясолюбов - существует, и даже не одна 🙂
Первыми ее реализуют родители и бабушки, переводя ребенка с грудного вскармливания на прикорм. Исследований - достаточно, хотя не все они в Пабмеде.
Возраст имеет значение. Если ребенок переучивается без подозрения в будущем, что он кушал _только_ женское молоко значительную часть своей жизни - то взрослый может остаться в пожизненной уверенности, что жирное мясо барана ему противопоказано 🙂
Тем не менее - на практике подбор желаемой, требуемой диеты существует. В том числе и самостоятельный.
Насколько важна сила парафилии или пищевого предпочтения? Сильно важна, несомненно 🙂
Но ко мне обращаются люди как правило с достаточно большой силой. С малой - это их по сути не особо тревожит 🙂
Так вот, именно поэтому я придаю не менее важное значение силе мотивации. Готовности прикладывать силы. И второе/третье важное значение придаю - направлению приложения сил.
Скажем одним из типичных ошибочных направлений в пищевом поведении является нервная анорексия. Когда цели ставятся благие, мотивации достаточно - а направление не очень верное..
В сексологии неким аналогом анорексии мы можем считать теорию "переучивания на воздержании", которую Вы предпочитаете.
В ней есть здравый смысл 🙂
Но направление принимается ложное, оно исходит из принципиальной неизменности динамической структуры мозга, из желания как-то пробудить аппетит не меняя ничего в мировоззрении.
А мировоззрение - оказывает некоторое влияние.
Вот есть блюдо с едой, вкусное и полезное. И человек, подходящий к столу - голоден, имеет потребность и мотивацию.
Но видит он это блюдо на столе с надписью "для грязной посуды", и сразу его внимание переключается на иные столы.
Или скажем взял он поднос в столовой, с такими вкусными блюдами. Принес на стол, готовится есть..и замечает волос.
При наличии отвращения к волосам в пище, разумеется.
Или даже слышит за соседним столиком возглас, мол фууу, опять волос в борще!! И для убедительности - звуки тошнящего человека слышит..
При наличии уже имеющегося отвращения, подчеркну!

Поможет ли ему воздержание от еды в течение недели?
Аппетит да, будет выше 🙂
Но идет он с аппетитом этим...а в тарелке - волосы, волосы ...
Пытается заставить себя съесть хоть ложку, и чувствует неужержимый призыв на рвоту.
И так - много, много раз.
Правомерны ли его представления о невозможности есть борщ? Или есть борщ в этой столовой?
Он ведь совершил 150, даже 350 попыток поесть борща, и чувствует стойкое отвращение даже при мысли о борще. И тошнит его даже без реального волоса, ему очень неприятно смотреть на неприятное, он и не рассматривает 🙂

В данном образе - описан круг, карусель. Если же там всего лишь качели - это говорит о достаточно высокой адаптационной способности.
Как у уважаемого Кирилла или Данте 🙂
 
Он ведь совершил 150, даже 350 попыток поесть борща, и чувствует стойкое отвращение даже при мысли о борще. И тошнит его даже без реального волоса, ему очень неприятно смотреть на неприятное, он и не рассматривает 🙂
Нет у меня отвращения от мысли о гетеросексе...
 
А вот скажем ты купишь резиновую женщину и скопулируешь с ней?
Нет наверное, у меня органы не работают, плюс пенис разрушается...Я же вчера говорил, что у меня проблема в органах а не в вуальках, у меня органов нет для активной копуляции. Считай что нет пениса. Ты человеку без пениса это предложил бы?
 
Нет наверное, у меня органы не работают, плюс пенис разрушается...Я же вчера говорил, что у меня проблема в органах а не в вуальках, у меня органов нет для активной копуляции. Считай что нет пениса. Ты человеку без пениса это предложил бы?
Индиго же сестре предлагал🙂
Что бы она делала будучи мужчиной.
А у нее точно нет пениса.
Я ничем не држе Индиго🙂
 
Нет у меня отвращения от мысли о гетеросексе...
Есть 🙂
Изначально - я напомню о "черной дыре". Базовая картина.
Я учитываю ее, непременно.
Сейчас - часть этого могла сохраниться, мало данных. И есть отвращение к неудачному гетеро-сексу, на который по Вашим представлениям Вы обречены.
Этого - более чем достаточно.
 
Изначально - я напомню о "черной дыре". Базовая картина.
Нет, далеко не базовая. Это следствие социального давления. Я просто хотел чтобы у сексологов, психиатров совесть проснулась. Они рисуют как ужасна та же педофилия, как это чудовищно что ли, а я театрально описывал как "нормативная сексуальность" может быть чудовищна.

Ну и в литературе экзальтивированные леди и джентельмены описывают как прекрасна любовь и как чудовищен акт каннибализма того же, ну и я решил наоборот сделать, что чудовищным может быть гетеро, которое всем навязывается...Ну это соц влияние во взрослом возрасте, а не база, не путайте. Просто я надеялся что будут люди более толерантнее что ли, чтобы они осознали, что то что они любят для других может быть чудовищным. Что нежный голос мамы может быть жутким воем динозавра.

Сейчас - часть этого могла сохраниться, мало данных.
Я так боюсь сейчас черную дыру, что хочу ее у себя сделать 🙂

И есть отвращение к неудачному гетеро-сексу, на который по Вашим представлениям Вы обречены.
В какой роли?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху