• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Свои фантазии детские реализовать или пойти по другому? В общем пока не могу определиться.
Вам проще 🙂
Реализовывать мои детско-подростковые фантазии было совсем не так просто и легко, как Вам, коллега :))
 
Я ходил и хожу по дороге между различными особенностями сексуальности. И предлагаю Вам, и всем другим свой взгляд, подход, подробное описание пути и снаряжения.
Да я понимаю, я просто хочу это перепроверить для себя, перепроверить карту особенностей сексуальности, что-то уточнить и пр. Естественно я понимаю что догма "родился таким и это неизменно" - упрощение реальности, догма, меня она никогда не удовлетворяла.
 
Да я понимаю, я просто хочу это перепроверить для себя, перепроверить карту особенностей сексуальности, что-то уточнить и пр. Естественно я понимаю что догма "родился таким и это неизменно" - упрощение реальности, догма, меня она никогда не удовлетворяла.
Я тоже понимаю.
Просто перепроверка - имеет смысл лишь после снятия предубеждений. Иначе выйдет сорри проверка русских при руссофобии и проверка дружелюбия собак при собакофобии..

Карту сексуальности - необходимо делать динамическую, с учетом всех фактических изменений, даже недолгих.
Имхо.
Обсуждаемо.
 
Вам проще 🙂
Реализовывать мои детско-подростковые фантазии было совсем не так просто и легко, как Вам, коллега :))
Зато ваша парафилия не ставила под сомнение вашу гендерную идентичность. Ну и путь смены пола у аутогинефилов все время маячит, особенно в наше время, может отвлекать.
 
Последнее редактирование:
Зато ваша парафилия не ставила под сомнение вашу гендерную идентичность. Ну и путь смены пола у аутогинефилов все время маячит, особенно в наше время, может отвлекать.
Это да, согласен. Хотя возможно я просто не концентрировался на гендерном. Был слишком глуп для такого , нестандартного решения. Это было давно, я не слышал про подобную возможность, ну и под сомнение не ставил идентичность.
А про легкий путь...ну, он у меня был, добрый вариант, так сказать. И я его детально проработал, если что 🙂
Книга Ю.Торвальда была изучена внимательно и активно 🙂
 
Хотя возможно я просто не концентрировался на гендерном. Был слишком глуп для такого , нестандартного решения. Это было давно, я не слышал про подобную возможность, ну и под сомнение не ставил идентичность.
Да, решение нестандартное, изящное girl 🙂
Это в общем то не плохо имхо. Особенно когда не маячит перед глазами, а можно использовать.
Я не слышала тоже. Это как-то само пришло, под вдохновением🙂
Скажем так - сейчас многие слышат и знают и много информации на т*ему, но это не решающий фактор. Хотя не знаю можно ли загореться и "прозреть" зная о тс, операциях и тому подобное.🙂
 
Скажем так - сейчас многие слышат и знают и много информации на т*ему, но это не решающий фактор. Хотя не знаю можно ли загореться и "прозреть" зная о тс, операциях и тому подобное.🙂
Ну на Западе рост тс происходил за последние годы в геометрической прогрессии. Это реально большая волна, она и меня задела рикошетом. Если раньше потрет тс был таким: с 5 лет заявление о том, что ты другого пола, попытки самокастрации и пр, то сейчас он размывается до " мне более комфортно быть женщиной, и вообще это мое 🙂" .
 
Последнее редактирование:
Ну на Западе рост тс происходил за последние годы в геометрической прогрессии. Это реально большая волна, она и меня задела рикошетом. Если раньше потрет тс был таким: с 5 лет заявление о том, что ты другого пола, попытки самокастрации и пр, то сейчас он размывается до " мне более комфортно выполнять быть женщиной, и вообще это мое 🙂" .
Это может послужить подтверждением своих собственных умозаключений, наблюдений. Может быть усилением их. Но может ли это прям сподвигнуть к решению?
 
Ну я начал рассматривать транзишен после того как прочитал отзывы людей похожих на меня, которые поменяли пол. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху