• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Это я написал 🙂 Я на том форуме Катя. Про лесбиана это давно известно...Что влечение не дикое самцовое, связанное с копуляцией. Вон, недавно в этой теме было написано такое представление о мужском влечении к женщинам. "A normal man wants to stick his dick in all holes that belongs to a female body & sometimes to stick it in male holes too."
 
Это я написал 🙂 Я на том форуме Катя. Про лесбиана это давно известно...Что влечение не дикое самцовое, связанное с копуляцией. Вон, недавно в этой теме было написано такое представление о мужском влечении к женщинам. "A normal man wants to stick his dick in all holes that belongs to a female body & sometimes to stick it in male holes too."
Я помню Катю 🙂
Про лесбияна - я развил мысль, поднятую в Ваших словах. Распространил на отношения вообще, на парафилии в частности.
 
Пересмотреть позицию нынешнюю, и соответственно курс.
Кристина это уже делает, Вы же...ну, косвенно и слегка, временами 🙂
А что за позиция и курс? У меня нет никакой позиции и курса. Если жить по позиции, то можно легко скатиться в контроль. А когда скатываюсь в контроль, то пытаюсь от всех требовать конкретики, от вас в том числе, и раздражаюсь когда ее не получаю.
 
А что за позиция и курс? У меня нет никакой позиции и курса. Если жить по позиции, то можно легко скатиться в контроль. А когда скатываюсь в контроль, то пытаюсь от всех требовать конкретики, от вас в том числе, и раздражаюсь когда ее не получаю.
Именно 🙂
Скатываетесь в конкретику, которая не совпадает с Вашим видением. И раздражаетесь, и машете шашкой 🙂

Мой же вариант как раз конкретный донельзя.
Сначала - образ, хорошо?
Затем - переносим на Вас, и Ваш выбор.
Есть инвалид, колясочник. С детства пусть у него дцп, ну и не занимались рабилитацией до настоящего времени. Или занимались, но не так 🙂
Короче - сейчас он не ходит, руки сильно дрожат и дергаются, тонкой моторики нет.
1 группа инвалидности, обоснованно.
И есть у него два варианта дальнейшей жизни.
Первый - массовый. Добывать льготы, всякие обслуживания на дому, улучшенный соцпакет, пожизненно.
Второй - соцпакет пусть будет 🙂
Но он еще и начинает тренировки, круглые сутки с отдыхом, тренирует и мозги и тело. Что может уже сейчас - тренирует, что не может - тренирует вдвойне. ..
Каким будет лично Ваш выбор, в таком случае?
 
Вы опять уходите в плоскость конкретики, ставите вопрос ребром. Ну в плане парафилий какая конкретика? Говорю, хорошо, давайте лечить смертельную болезнь, парафилии. И никто ничего конкретно не может сказать. Я задал вчера конкретные вопросы, никто на них не может ответить, в том числе о динамике эротической пластичности, о том, какие гены ее определяют, как она модулируется, ограничена ли она у ребенка пренатальной дифференцировкой мозга, как можно повысить пластичность, как поражения мозга на нее влияют? В общем, конкретных вопросов масса. Я собственно еще 3 года назад начал эти вопросы задавать, не получил ответа. Ну ладно, я тогда ухожу в область метафизики.

Каким будет лично Ваш выбор, в таком случае?
Не будет никакого выбора, уйду от выбора в область метафизики, где конкретные материальные вопросы не задают, и где на них не отвечают, а где разговаривают лишь метафорами, аллегориями. И будет вся жизнь метафорична, аллегорична и символична. А что вы хотите? Вон, Вито тоже хотел вас схватить за воротник и вытрясти от вас конкретные ответы, поставив вопрос ребром.

Alko2.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы опять уходите в плоскость конкретики, ставите вопрос ребром. Ну в плане парафилий какая конкретика? Говорю, хорошо, давайте лечить смертельную болезнь, парафилии. И никто ничего конкретно не может сказать. Я задал вчера конкретные вопросы, никто на них не может ответить, в том числе о динамике эротической пластичности, о том, какие гены ее определяют, как она модулируется, ограничена ли она у ребенка пренатальной дифференцировкой мозга, как можно повысить пластичность, как поражения мозга на нее влияют? В общем, конкретных вопросов масса. Я собственно еще 3 года назад начал эти вопросы задавать, не получил ответа. Ну ладно, я тогда ухожу в область метафизики.
Это не те конкретные вопросы, сорри.
Это конкретные вопросы у Вас по типу "когда ДОк перестанет пить коньяк по утрам!?"
А дрдожественная литература 🙂 учит нас что это за конкретика и с чем её едят...
 
Наверное вы правы, но все равно вопросы интересные, важные, на них надо отвечать потихоньку научному сообществу.
 
Наверное вы правы, но все равно вопросы интересные, важные, на них надо отвечать потихоньку научному сообществу.
Так мы уже отвечаем. Несмотря на ...нападки 🙂
Я могу объяснить двояко Ваши подходы и отношение к "расспросам" меня.
Первый вариант - памятуя о моей базовой парафилии Вы все продолжаете испытывать меня на вшивость. Тестируете меня, тестируете, и пока никак не успокоитесь. Мало кажется, вдруг Док недостаточно избавился на самом деле от парафилии, вдруг ошибается а том, что он декларирует?
Второй вариант я могу сравнить с входом в кабинет врача, ну или просто в частный дом с обвинительными настроями, словами и поступками. Типа как иногда пытаются на дежурного хирурга наезжать криминальные авторитеты.
То ли они верят, что после наезда их лучше лечить будут, то ли еще что..

Так вот 🙂
Мой подход таков.
Первое - я использую Ваши наезды как тренировку себя 🙂
Тренирую себя на кошечке 🙂
Вроде получается весна 16 года больше не повторялась 🙂
Так что Вам за это - искреннее спасибо от меня лично.
Ну и проверка идет, само собой
Я регулярно тестирую и себя и свои подходы, напомню.

Второе же...ну, грабли вроде обозначены. Криминальный авторитет может угрожать седовласой брюнетке-доктору и биться головой об пальмы 🙂
Брюнетка имеет некоторый уровень взрослости, и поступает в ответ на наезды мило, изящно и ужасно 🙂
girl
При этом сохраняет память о том, что в глубине и криминальный авторитет - тоже человек, и имеет к нему человеческое сочувствие.
:))
 
Я могу объяснить двояко Ваши подходы и отношение к "расспросам" меня.
Нет, не то. Я просто же много научной литературы на английском читал. Я знаю какие там серьезные подходы. И удивительно, что мало кто так к парафилия подходит...А у меня потребность есть такая, все четко расставить по полочкам, ответить на фундаментальные вопросы. Однако у меня такое ощущение что мне мало кто помогает в этом. А нужно ответить на эти вопросы чтобы убрать неопределенность. А пока все мутно, приходится принимать решения в условиях неопределенности. При этом я вижу что все больше и больше людей с аутогинефилией меняют пол....А в условиях неопределенности сложно сделать выбор. Свои фантазии детские реализовать или пойти по другому? В общем пока не могу определиться.
 
Да, я знаю, что у Вас есть такая потребность, я понимаю и принимаю ее.
Но помните стандарт лечения истерического невроза?
🙂

Поэтому - когда Вам не нужна срочная помощь при обострении такого невроза - мы с Вами общаемся на равных. Но!
Как только Вы желаете загнать меня в шкуру спокойного психиатра - Вы приступаете к роли невротика с истерикой, и мне приходится Вам идти навстречу.
Как я иду навстречу Уилу в его расспросах "а где же именно на форуме сегодня обсуждают книги Марка Твена?"..
То есть - я удерживаю при этом стержневую линию согласно Стандарту, и поддерживаю контакт до насыщения собеседника.

Так вот 🙂
Я ходил и хожу по дороге между различными особенностями сексуальности. И предлагаю Вам, и всем другим свой взгляд, подход, подробное описание пути и снаряжения.
Кто пожелает - идет сам, а я лишь подхожу иногда, помогаю, поправляю при необходимости.
Кто пожелает - пользуется моей непосредственной помощью, я могу буквально за руку вести в таких случаях, и разумеется - путь наш достаточно прозрачен и понятен.
Но разумеется есть и предварительный отбор, перед таким походом. Я уже говорил о нем.
Цели отбора:
1.Понимание всех участников в отношение целей похода, маршрута и возможных сложных мест должно присутствовать.
Крайние, мифический, ложные представления типа "хочу таблетку от всех проблем!", или "это неизлечимо!"- я в поход не беру, по понятной причине. Хотя и не отказываю полностью, даю возможность посмотреть на то, как идут другие.
2. Взаимное доверие участников похода. Тоже понятно зачем. Уточки остаются дома, как и недовольные прокуроры. В поход идут люди, которые более-менее доверяют друг другу.

Можно считать меня жестоким негодяем, что я оставляю уточек стонать и негодовать.
Имеете право.
Я впрочем стараюсь оставить им запас дров для зимовки, огородик и домик для укрытия 🙂
А вот еду они добывают сами
😉

И даже злая несчастная уточка, когда решится помахать крылышками в нужную сторону - имеет право на мою помощь. Которую я обычно и оказываю.

Я ответил про возможность помощи научному сообществу и парафиликам, при их желании, запросе разумеется?
Есть запрос - пожалуйста, милости прошу к моему шалашу!
Есть ...тролление и язвление - велком вон в тот сад! Там чудные ароматы!
girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху