• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я так боюсь сейчас черную дыру, что хочу ее у себя сделать 🙂
Угу. Лучший способ победы над собакофобией, помните?
Но это доп.бонус.
В мужской, как Вы это себе _нормативно_ представляете. Эта роль провоцирует неприятную, мучительную неудачу.
По Вашему ощущению.
Верно?
 
Что нежный голос мамы может быть жутким воем динозавра.
Благодаря неправильным ядрам, или благодаря динамическим причинам?

А такой взгляд об ужасе от обычных для других предметов и событий - я понимаю и пропускаю через себя.
И считаю чрезвычайно важным.
 
В мужской, как Вы это себе _нормативно_ представляете. Эта роль провоцирует неприятную, мучительную неудачу.
Не знаю я. Я вообще не совсем понимаю зачем секс. Для погружения в женщину можно стать женщиной, для начала переодеться в нее...И вообще я считаю что самые лучшие отношения с женщиной это у мальчика с мамой. Они очень чувственные, ласковые, и мальчик от нее полностью зависит, он уязвим, слаб, слит с ней.
 
А у девочки с мамой?
Те же, или отличаются отношения?
 
Благодаря неправильным ядрам, или благодаря динамическим причинам?
Органическая причина. Так дети с аутизмом тяжелым воспринимают. Там особенность на уровень сенсорных систем.
 
Лучше наверное, тогда девочкой буду, все меня любить будут 🙂
Это тоже пожалуйста 🙂
Но все же - вот мама, и есть у неё дочка и сын. Кого она любит сильнее, с кем более близка?
 
Органическая причина. Так дети с аутизмом тяжелым воспринимают. Там особенность на уровень сенсорных систем.
Слова мамы, голос мамы - как рев динозавра.
А слова бабушки, слова и голос тети - тоже?
То есть - специфичность именно голоса близких в искажения, особенностях восприятия, я об этом.
Это раз.
Второе - ребенок, воспитанный среди динозавров , любящих его - по идее должен освоить их язык и воспринимать их рев не как рев, а как эмоциональную речь...
Как в этом случае?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху