• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне пофиг в каком он стиле пишет. Все равно ботанник очкастый. И ему от этого не отстраниться.
Вот это просто высокоморальное заявление. Очень много раз ученых дискредитировали их аморальной личностью. Аморально же быть ботаником очкастым. Значит укажем на это. Также как указывают на суицид Фройнда или на фашизм Хайдеггера. Ну да, Хайдеггер - фашист, и что с того, его философские выводы не верны что ли? \
 
Вот это просто высокоморальное заявление. Очень много раз ученых дискредитировали их аморальной личностью. Аморально же быть ботаником очкастым. Значит укажем на это. Также как указывают на суицид Фройнда или на фашизм Хайдеггера. Ну да, Хайдеггер - фашист, и что с того, его философские выводы не верны что ли? А еще фашистом был Шредингер, и что, квантовую механику, уравнения Шредингера выкиним?
Я люблю очкариков и ботанников girl
Ну только когда они не тупят и не заявляют хрень. Ну когда в них просыпается альфа-самец или настроения аля поквитаться или отомстить.
🙂
 
И вообще постеснялся бы, Кирилл, защищать ботанников и очкариков.
🙂
Тебе весь список литературы мной прочитанной тут перечислить?🙂

Ты не ботанник и не очкарик. Не подмазывайся🙂
И не влезай когда два ботаника дерутся🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Мне еще кажется что вы переоценили нейропластичность в секс. сфере. Вы исследования в этой сфере проводите? Или вам что-то известно об исследованиях в этой сфере ? Если нет, то почему вы заявляете о пластичности в этой сфере как о данности, научном факте?
Провожу ли я исследование, что трава зеленая, а небо голубое?
Провожу, органолептически 🙂
Так же и с пластичностью в сексуальной или иной сфере, скажем пищевой. Была непреемлемость с детства ряда продуктов, а затем "самое или после ряда воздействий - пищевые пристрастия изменились.
Это не _гарантия_, разумеется, не обещание, мол легко сделать вегана из мясолюба, и наоборот из сладкоежки. Это возможность. Причем - с контролем, возможностью контроля всех параметров процесса.
 
Это не _гарантия_, разумеется, не обещание, мол легко сделать вегана из мясолюба, и наоборот из сладкоежки. Это возможность. Причем - с контролем, возможностью контроля всех параметров процесса.
Возможность для кого? Для носителей определенных генов? И когда ее можно реализовывать? В каком возрасте, при каких условиях и пр. Насколько безопасна ее реализация? Почему многие парафилики говорят что они не могут измениться, несмотря на кучу приложенных усилий? Насколько важна сила парафилиии в процессе изменения? Как органическое поражение мозга влияет на эту пластичность, если она вообще есть. В общем вопросов масса. И нужно проводить научные исследования, чтобы на них ответить.
 
Аналогия основанная на интеллектуальном\моральном превосходстве. Конечно не такое превосходство как у Дока. Док вне конкуренции. Но у него чувство морального превосходства заслуженное. Он же парафилии лечит одним щелчком пальцев, не то что аморальные дебилы из Торонто, которые пальцами шевелить видимо не умеют, руки у них из дры растут, да и нет у них опыта сования пальцев в анус, вот когда будут пальцы в анус засовывать, тогда и станут поморальнее, тогда их послушаем, а щас - в топку, ничего они не понимают, их картина мира - картина мира дикарей, парафильная.
🙂
А когда смеяться?
🙂
Если это юмор.
Если же это представление о моих подходах к реальности и медицине - то бегите подальше от такого странного специалиста 🙂
Или уточните свои представления, вдруг они малость неточные..
 
К тому же любой ученый должен всегда иметь в виду что его теория может быть неверной, ошибочной. Вы же такую возможность не учитываете. Также мне кажется что в вопросе лечения парафилий вы не устранили нулевую гипотезу, как Голланд. Нулевая гипотеза гласит, что никого эффекта от лечения нет. Что пациенты мухлюют, обманывают себя, других, что через пару лет все вернется на базовый уровень...А временное улучшение от терапии - эффект плацебо.
 
К тому же любой ученый должен всегда иметь в виду что его теория может быть неверной, ошибочной. Вы же такую возможность не учитываете.
Любой ученый наверное должен.

Док вроде не выстраивает свою ортодоксальную теорию. Использует нейропластичность и в подходах к разным людям - к гопникам, ученым, девушкам, мужчинам, джентельменам, благородным девицам, к неграм, азиатам, белым, полинезийцам, тс, гс...
 
Последнее редактирование модератором:
Кирилл, ты себе как представляешь лечить гс, тс, лесби и педофилов с одним подходом? С научным подходом?
Особенности то нужно учитывать.
Я даже не говорю о лечении, простое общение имеет свою специфику и особенности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху