• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
На основании чего ты придерживаешься гипотезы о лабильности сексуальных интересов? Проводишь исследования, на основании опыта, обзора исследований? Я придерживаюсь гипотезы о отсутствии лабильности на основании обзора исследований, личного опыта и опыта людей с парафилиями.
Чего я делаю?!
Не, я ничего такого не делаю.
Ты с кем разговариваешь?
 
А коммунисты или либералы тоже убеждены в биологической природе.
Это не правда. Это ерничество, сарказм. А ерничают тогда когда находятся в позиции интеллектуального, морального и иного превосходства. Ну так вот, в данном случае превосходство по вопросу парафилий , понимания их изменности, то есть лабильности. И я спросил на чем основано это превосходство в понимании? Проводишь ты исследования, на основании опыта, обзора исследований получаешь знания?

Так же ты вчера демонстрировал свое моральное превосходство относительно Ткаченко. На каком основании? Типо он такой весь аморальный относительно дворовой культуры, а я весь моральный. А я аморальным людям не доверяю, так? А ты намеренно подчеркнул его аморальность. Типо он импотент, да еще очкарик. Очень аморальный тип, просто недопустимо аморальный, про аморальность импотенции писал на прошлой неделе. Ну и аморальный человек не может быть прав по определению.


Один критик Курта Фройнда в своей статье написала, что она ему не доверяет, потому что он закончил жизнь самоубийством. Ну да, суицидник, поэтому все его исследования в хлам, суицид же аморален. Ну и наука его аморальна значит. В таком случае можно философию Хайдеггера отправить в хлам. Он же аморальный, Гитлера поддерживал...
 
Последнее редактирование:
По Ткаченко шутка была🙂
Ну извини ретардность и феминность он то ставит в один ряд. Ретард - это же дебильность, умственная отсталость и тыпы.
Красавчик Ткаченко, ничо не скажешь. *сарказм*
 
Это не ерничанье. Это аналогия.
Аналогия основанная на интеллектуальном\моральном превосходстве. Конечно не такое превосходство как у Дока. Док вне конкуренции. Но у него чувство морального превосходства заслуженное. Он же парафилии лечит одним щелчком пальцев, не то что аморальные дебилы из Торонто, которые пальцами шевелить видимо не умеют, руки у них из дры растут, да и нет у них опыта сования пальцев в анус, вот когда будут пальцы в анус засовывать, тогда и станут поморальнее, тогда их послушаем, а щас - в топку, ничего они не понимают, их картина мира - картина мира дикарей, парафильная.
 
Аналогия основанная на интеллектуальном\моральном превосходстве. Конечно не такое превосходство как у Дока. Док вне конкуренции. Но у него чувство морального превосходства заслуженное. Он же парафилии лечит одним щелчком пальцев, не то что аморальные дебилы из Торонто, которые пальцами шевелить видимо не умеют, руки у них из дры растут, да и нет у них опыта сования пальцев в анус, вот когда будут пальцы в анус засовывать, тогда и станут поморальнее, тогда их послушаем, а щас - в топку.
Да?!
Я я вот у Ткаченко увидела интеллектуальное превосходство.
Для чего используется слово ретард как не ради этого?
 
Опять мораль лезет.
Где мораль то?
Я считаю, что его высокоморальные исследования парафиликов конечно замечательны. Но ему самому сложно от себя отстраниться. Я не знаю, может он там настоящий мужчина или самец этот Ткаченко.
Но это исследования где упоминается ретардность парафиликов и феминность наталкивают на размышления об исследователе.🙂
Ну то что женщина и феминность всему мерило что ли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху