• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну, я учу понемножку 🙂
Для того и книжки делал. и сайт частично..
 
Ну так аудитория сайта 18+вроде. Никто же не говорил мне в детстве, как мастурбировать надо 🙂
 
Ну я могу еще носом в ухо тыкать 🙂 Норм ?🙂 Будет положительное подкрепление от вас моей возможности? 🙂 Кто еще хочет подкреплять мое поведение? Боря, Эдель ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну так аудитория сайта 18+вроде. Никто же не говорил мне в детстве, как мастурбировать надо 🙂
Так гляньте Правила 🙂
Они же FAQ.
Есть пояснение насчет 18+ 🙂

А то что сюда не стекаются толпы подростков для учебы...ну, есть такое, моя недоработка.
Учитываю.

Я серьезно , если что 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Ну я могу еще носом в ухо тыкать 🙂 Норм ?🙂 Будет положительное подкрепление от вас моей возможности? 🙂 Кто еще хочет подкреплять мое поведение? Боря, Эдель ?🙂
Ну, я носом в нос тыкаю 🙂
Тоже нравится, коллега
В ухо тоже хорошо, но там нет такого взаимодействия, как когда носами соприкасаешься с любимой женщиной. Или лбами. Уткнуться и помолчать пару сек...
Или когда пальцы трогаешь, и ощущаешь другую личность, в её выражении..
 
Цитата:
В ухо тоже хорошо, но там нет такого взаимодействия, как когда носами соприкасаешься с любимой женщиной. Или лбами. Уткнуться и помолчать пару сек...
А старый анекдот слышали. Парень женился, но он ничего не знает про секс, девственник. И перед брачной ночью его консультирует отец. Говорит, на твоем теле будет выпуклость, а у ней - вогнутость, и их надо будет совместить, а дальше природа поможет...Через некоторое время отец слышит, что из пальни раздается крик "природа, помоги!", он вбегает туда и видит, что сын тычит носом девушке в ухо :))
 
Последнее редактирование:
Слышал сей боян, однако, и даже смеялся первый десяток раз :))

Проблем проанализировать нормативность этого анекдота?
Суть, которая есть кроме юмора.
 
Ну понятно. Самые сексуально нормативные люди - это подростки. Все все знают, умеют, над подобными анекдотами смеются, над парафилиями и даже над "онанизмом", ни один подросток не скажет другому, что он онанирует. Такие вот все правильные, знают все про секс с пеленок, что пенис должен проникать в вагину.
 
Последнее редактирование:
Да, и посмеяться над "Незнайкой"- святое дело 🙂
Потому, возможно, и камасутра кажется смешной этим же самым школьникам 🙂
Нечто вроде ненужного в жизни, чем какие-то придурки занимаются 🙂
Или как некое сексуальное дзюдо, выучил пару приемчиков - и ого-го!
🙂
 
Хотя такие установи очень сильно тормозят психосексуальное развитие. Развитие начинается тогда, когда признаешь себя человеком незнающим, нуждающимся в опыте. А когда говоришь фи, все знаю, умею - то сложно развиваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху