• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Был у Марины сегодня, поговорили о возможности смены пола. Она уверена в том, что я пол не сменю, потому что я не такой "мужик", как тс, я сильно "феминный" :)) Это же целеустремленность нужна, идти через боль, сомнения и пр. к смене пола 🙂. А я комфорт люблю, на печи полежать, пофилософствовать 🙂
 
Последнее редактирование:
Предубеждения я исключить не могу, явно он с ними не работал, целенаправленно.
А они точно были, помните - я привлек внимание при комментариях к его видео, что у него лично и у учеников (если правильно помню) , и по его словам он довольно быстро, за пару недель привык, привыкли.
Но привыкание=толерантность отнюдь не значит внутреннего принятия, возможности любви и дружбы, не дает внутреннего понимания таких людей, педофилов, в частности.
Если так - то слова Кантора, при уважении к нему - надо учитывать с коррекцией.
Имхо
 
Kirill89_3 () писал:
Был у Марины сегодня, поговорили о возможности смены пола. Она уверена в том, что я пол не сменю, потому что я не такой "мужик", как тс, я сильно "феминный" :)) Это же целеустремленность нужна, идти через боль, сомнения и пр. к смене пола 🙂. А я комфорт люблю, на печи полежать, пофилософствовать 🙂
Ну, если/когда впрягаетесь - то вполне пашет, глубоко и сильно, а выбранную сторону 🙂
Поэтому если в аффекте - в принципе это не исключено. Хотя аффективных вспышек у Вас несомненно в разы меньше, и они не такие как прежде, имхо.
Поэтому с прогнозом Марины я согласен.
Просто с уточнением 🙂
 
Транзишен же длится несколько лет. Неужели можно несколько лет быть в аффекте? К тому же реальные процедуры не идеальны, куча осложнений может быть от тех же гормонов, и они быстро могут притормозить человека, для которого тс не сверхценная идея.
 
Последнее редактирование:
КОгда сверххценная идея охватила - сорри, самозащита отключается.
Вила (условно) сильно охватила идея избежания контактов с собаками, например при поселении рядом с ним хм, любителя бультерьеров.
Жуткие истории про растерзанных хозяев и погрызенных соседей так и лезут ("как нарочно"!) со страниц интернета, он охвачен паникой и прочим.
И однозначно не прислушается к голосу разума, который говорит "успокойся, а? тебе же лично опасность не грозит, соседи адекватные, собак на улицу не выпускают без поводка и намордника. да и псы вроде на меня не бросаются - идут по своим делам, если честно говорить..".
Верно?
И все _годы_ , которые он будет жить рядом - он будет стремиться или выгнать их, или самому уехать, или же как-то решить вопрос в корне, типа потравить собачек..
При этом неудобства, которые у него будут, типа повышения АД, голод от не-выхода из дома кроме как с гарантией не-пересечения с псами, и так далее - будут не ослаблять его настрой. а лишь озлоблять..
ИМХО, разумеется.
Все персонажи этого образа - не имеют ничего общего с реальными прототипами, и совершенно условны!
🙂
То есть - речь не об Уиле конечно, а о таком вот способе реагирования на сверхценные идеи и желания.
 
Поддерживаю. Есть, 146%
🙂
 
Я не считаю себя женщиной в мужском теле. Я подхожу к вопросу транзишена практически. Если он улучшит качество жизни человека, то его есть смысл сделать. Вот и все. Пол поменять невозможно, можно пройти только через процедуры феминизации\маскулинизации, чтобы жить в роли женщины\мужчины. Марина говорила, что если сменю пол, то мужская часть даст о себе знать, ну лет через 20 может быть 🙂 А какая у меня мужская часть, а какая женская в процентах ?🙂
 
Последнее редактирование:
Ой. вопросики в духе Уила 🙂
Ему - очень понравится 🙂
Какой процент феминности у мальчика, которого держит сзади странный типчик?
Я в ответ дал пару картинок 🙂

С намёком 🙂
 
На самом деле эти вопросики в тс, тв сообществах многие задают. Один из самых популярных вопросов, кто я? Тс, тв или гендерквир, или агендер или вообще фетишист? Считается, что это важно. Но я думаю, это следствие медицинского подхода. В традиционной медицине диагноз определяет лечение. Если тс, то надо пить гормоны, гениталии менять хирургически, если тв, то можно гормонами обойтись и так далее. Если отойти от медицинского подхода, то, может, и не будет важна "точная диагностика".
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху