• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
"Я не могу подтягиваться".
Это может быть "итоговым заявлением", но логично, что причины такого положения дел могут быть разными.
И мероприятия - тоже разные 🙂
Толстяку Болину мы используем иной подход, чем к дрденькому выросшему Кристоферу Робину.
И это правильно 🙂

А вот _механически_, то есть без понимания относить рекомендации Болину "ко всем толстякам"- принципиально неверно.
Имхо.
Так же как относить рекомендацию "больше любить себя" ко всем невротикам, например 🙂
Одному это нужно, и даже жизненно нужно - а у другого сорри - будет моральным обоснованием эгоизма и нарциссизма 🙂
 
Цитата:
Одному это нужно, и даже жизненно нужно - а у другого сорри - будет моральным обоснованием эгоизма и нарциссизма 🙂
Вот и получается, что необходима точная диагностика. Может одному надо менять пол, а другому не надо. Один на 49 % женщина, другой на 51 %.
 
То есть - разделение людей со схожими особенностями на группы - логично и удобно.
Только вот делить надо хм, не по произвольным, неверно понимаемым "признакам"...

Живой пример 🙂
Делаю ТЭС одной даме, сегодня пятая процедура, вопрос стоит о продлении до 10 или переключении на другое лечение.
Там остеохондроз шейный, достаточно обычно, и она с диагнозом не спорит.
Но!
Я, как и многим другим - дал ей сайт свой , с заданием изучить всё про остеохондроз, не трогая всякую психологию и пр.
Чтобы не пугать 🙂
Она уверял, что изучила всё заданное.
Но сегодня я перепроверить решил..
Оказывается - часть статей у нее не открылись, вообще. Что ставит вопрос или о движке сайта, или о качестве ее инета.
Но это фигня 🙂
И что более важно - она не читала статьи, которые к ней, как она решила - не относятся!!
То есть - рука у нее не болит? Нет. Всем ей читать про боли в руке?!
Нога не болит? Зачем читать про боли, "отдающие" в ноги, если ноги не болит?
Наверное доктор глупый, или у него времени мало, он не понял/забыл, что ноги не болит!!
....
Объяснил.
Как Уилу - терпеливо и подробно 🙂
Но - не могу гарантировать, что она поймет.
Поймет не понятную, очевидную разницу между болями в голове и в руке.
Разница очевидна.
А поймет _общее_.
Потому, что лишь поняв общее - можно понять и картину в целом.
Что чем вызвано и на что можно действовать.
 
А зачем по-медицински относиться к тс ? Пол же поменять невозможно, меняется только внешность. Ну хочет мужчина жить, как женщина. Ну ok. А внешность я бы поменял только из-за сострадания к людям, чтобы их не пугать.

Надо задать следующий вопрос. Вот человеку будет проще жить, как женщина или как мужчина, и из этого исходить.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Вот и получается, что необходима точная диагностика. Может одному надо менять пол, а другому не надо. Один на 49 % женщина, другой на 51 %.
Да, необходима.
Но она не сводится к простым, подчеркиваю - простым в понимании методам инструментальной диагностики!
Скажем есть ...не совсем врачи, имхо, которые дают больничный лишь при повышенной температуре!
То есть - есть всякие симптомы, но нет температуры - и человеку говорят "симулянт"..
Или скажем можно пытаться ставить диагноз "по анализу крови" 🙂
Или еще как..
Да, анализ ЭКГ даже на расстоянии позволяет поставить диагноз - но лишь в сочетании с другими симптомами, в динамике. Снижение ST может быть как проявлением сосудистой катастрофы, так и давним следом перенесенной болезни, к примеру. А лечить надо, например - невралгию, "боли в спине"...

Короче 🙂
Я неспроста отвожу на аналитический этап при парафилии месяц, несколько месяцев.
Получится быстрее - хорошо, я не против 🙂
Но планировать лучше реальные цифры.
В случае работы, полноценной, конечно.
 
Цитата:
Я неспроста отвожу на аналитический этап при парафилии месяц, несколько месяцев.
А смысл у всех же парафиликов в общих чертах все одинаково ?🙂 Детали узнавать нужно несколько месяцев? Почему один скажем зафиксировался на джинсовые юбку, а другой - на юбку из латекса, так примерно ?🙂
 
Месяцы - чтобы раскрылся 🙂
Сначала - у большинства есть готовое решение. Типа "я такой родился" или "мать меня не любила".
И мне нужно, чтобы не _я_ разобрался в причинах и механизмах, а сам человек.
Я - ладно 🙂
Главное - он сам.
Тогда и можно переходить к следующему этапу.
 
А как лечится эректиальная дисфункция вызванная венозной утечкой? У меня похоже она по всем симптомам, и давно. Похоже, эластичность тканей полового члена нарушилась. Я уже не помню, когда у меня была "твердая" эрекция, многие годы кончаю с мягкой, мне вот лично хватает.

Мне вообще как-то сложно ассоциировать пенис с отношениями.
 
Последнее редактирование:
Таки простату давайте сначала восстановим, ладно?
🙂
Я серьезно.

Насчет венозной утечки - стандартное лечение, Флебодия или более частые аналоги, плюс Дарсонваль (можно купить даже) и пр.
Не идеально, но помогает.
А с простатой...
Я не тороплю с прочтением 🙂
 
Я больше по поводу венозной утечки волнуюсь. Вот сейчас читаю.

А почему никто не учит детей правильно мастурбировать? Многие мастурбируют кое как, а потом мучаются...Кто этим должен заниматься, учить детей правильно мастурбировть, а не долбить член о Бог знает что со всей силы. По идее этому надо учить,как и чистке зубов.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху