• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В целом я начинаю понимать механизмы фиксации влечения при парафилиях. Сужение сознание очень важно, плюс еще социальный фидбек о важности определиться кто ты. Ну и страхи перемен, цепляние за привычное - в принципе стандартные психологические механизмы.
Да. И момент, в какой это происходит. Иногда одна и та же инфа попадает на разную почву, и бывает разный результат.
Как можно встретить цыганку и отдать ей все деньги, а можно - пройти мимо и даже не включиться эмоционально..
Или скажем с сектой столкнуться, и стать фанатиком - или не стать им 🙂
 
Просто многие парафилики относятся негативно к идее изменения. Говорят, что они всегда такими были. Вон, в тс среде говрят, что смена пола вопрос времени. Странно. то есть тело менять не боятся, а психику - боятся. 🙂

Кстати, по поводу операций на гениталиях. Сейчас всемирная организация здравоохранения вступает даже против коррекции гениталий детей интерсексов, считается, что высок риск вреда от таких операций. При этом для людей со здоровыми половыми органами при тс такие операции оправданы 🙂 То есть даже при реальной биологической особенности врачи далеко не всегда рекомендуют хирургическое лечение, а при психологической особенности готовы отправить на коррекцию гениталий.
 
Последнее редактирование:
Просто многие парафилики относятся негативно к идее изменения. Говорят, что они всегда такими были. Вон, в тс среде говрят, что смена пола вопрос времени. Странно. то есть тело менять не боятся, а психику - боятся. 🙂
Вот есть дрденький мальчик. Который гордится своим телосложением, признаком интеллигентности, и презирает амбалов и прочих грузчиков, не хочет быть как они..
Всё хорошо, только голова болит. И врачи уверяют, надо спину и шею накачать, тогда болей не станет!
А для него рисуется картина, он согнутый под грузом мешка с цементом, грязный, измучанный, тащится по набережной, и все его знакомые на него плюют и презирают...
И это ради того, чтобы просто голова не болела, чтобы не принимать иногда таблетку аспирина?!?
Никогда!! Лучше таблетку! И вообще у меня возможно благородная мигрень, или подагра даже, надо поскорее обследоваться у знаменитого профессора, лишь он может найти истинную причину моей болезни!
...
Вот такая например картинка.
Другой вариант - когда может и можно шею потренировать, но чтобы не уставать, чтобы не трудиться, а то надоедает, сложно, дайте прямую ссылочку!
Тоже популярно.
Третий вариант, у не совсем молодых, после 30 лет условно 🙂
Когда уже лечился, принимал таблетки и даже массаж делал на курорте, но фигня это, не поможет, это уже сто лет, сколько себя помню,...!

Все подчеркну, все эти варианты - зависят от психологии, хотя первопричины понятно - в шее, в спине.
Комплаенс - очень низкий, лишь боль и слабый эффект от привычных таблеток может подтолкнуть к изменению мнения...
 
Я бы сомнительно относился к человеку у которого комплаенс 100 %. Он кто? Форрест Гамп. Сказали беги Форрест - он побежал 🙂
 
Я бы сомнительно относился к человеку у которого комплаенс 100 %. Он кто? Форрест Гамп. Сказали беги Форрест - он побежал 🙂
Не в этом вроде смысл.
Сделали массаж, дали таблетку, а эффект не устраивает. И это толкает к изменениям. Понимает человек, что не работает таблетка и массаж. Или не устраивает его, не дает результат.
 
Я бы сомнительно относился к человеку у которого комплаенс 100 %. Он кто? Форрест Гамп. Сказали беги Форрест - он побежал 🙂
100 - да, нереально даже для меня 🙂
Собственно мой "фильтр/отсев" занимается исключительно этим, разделяет людей с высоким и низким комплаенсом 🙂
Он и очно - тоже существует.
Без особой охоты и удовольствия, но по необходимости.
 
Не в этом вроде смысл.
Сделали массаж, дали таблетку, а эффект не устраивает. И это толкает к изменениям. Понимает человек, что не работает таблетка и массаж. Или не устраивает его, не дает результат.
Это другая сторона. Для тех , кто понял и принял 🙂
Когда человек согласен на выбор, вместо "хачу всё хорошее!".
 
Кирилл, тебя устраивают таблетки от тс?
Что изменения невозможны и смена пола вопрос времени?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху