• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Это да.
Мне сейчас интересно на примере Мурзика - вуали и морали на гетеро и отсутствие таковых на гомо. Ну или не отсутствие, а в пределах нормы имхо.
Да, он рыцарь, рыцарство Мура достойно уважения. Но показательно, как раз в этом плане.
В сочетании - говорит о чем-то.
 
А я заболел. Вчера пробежался в легкой одежде при минус 5,плюс похоже в универе ходит вирус. 38 температура. Сейчас поспал 3 часа, прополаскал горло, аспирин выпил - стало легче. Вспомнил себя в детстве, давно не было у меня температуры...Так приятно. Плюс заметил, как цитокины иммунной системы влияют на нервную. Цитокины мгновенно успокаивают нервную систему, лучше любого психотропа. Кажется действительно иммунная система самая важная, она в том числе похоже контролировала эволюцию мозга. Потому что если в мозге появится новый белок из-за мутации при этом не будет соответствующих изменений в иммунке, то она будет атаковать мозг просто. Похоже на нашу эволюцию влияли и влияют микробы, вирусы главным образом. Ну и не забываем что все нейроны окружены кучей астроцитов, в нервной системе их больше чем нейронов, а они очень чутко реагируют на изменения в иммунной системе, по сути они часть иммунной системы. Без "разрешения" астроцитов развитие нейронных сетей невозможно. Они, кроме того, во время внутриутробного развития контролируют миграцию нейронов и нейрогенез. То есть можно сказать, что микробы, вирусы контролируют развитие нашего мозга. Я вот не знаю о влиянии микробов на развитие парафилий ) Но одно исследование такое скидывал...

К парафильной теме возвращаюсь. Был у Марины, в трансе прорабатывали отношения с девушкой, в целом приятно, положительные эмоции есть, но сильного возбуждения пока нет...Решили пока двигаться в этом направлении, а не менять пол. Хотя такая опция остается, если не стану гетро то могу ею воспользоваться. Потому что я не герой, я не буду всю жизнь сдерживать аутогинефильный\тс драйв.
 
Последнее редактирование:
И еще очень важный момент отмечу. Про структурные и функциональные изменения. Когда некто испытывает влечение только к блондинкам, то никто не подумает, что у него изменена структура мозга, объясняют все такую особенность опытом, психологией. А вот когда некто испытывает влечение к детям, например, то многие начинают говорить о структурных изменениях в цнс. Вообще, это надо изучать. Какие секс. интересы могут появиться при структурных изменениях, а для каких достаточно только функциональных.
 
К парафильной теме возвращаюсь. Был у Марины, в трансе прорабатывали отношения с девушкой, в целом приятно, положительные эмоции есть, но сильного возбуждения пока нет...Решили пока двигаться в этом направлении, а не менять пол. Хотя такая опция остается, если не стану гетро то могу ею воспользоваться. Потому что я не герой, я не буду всю жизнь сдерживать аутогинефильный\тс драйв
Геройствовать, рыцарствовать и не нужно имхо🙂
Геройство показатель хотя.

Выздоравливай, Кирюшенька, сладенький :))
 
И еще очень важный момент отмечу. Про структурные и функциональные изменения. Когда некто испытывает влечение только к блондинкам, то никто не подумает, что у него изменена структура мозга, объясняют все такую особенность опытом, психологией. А вот когда некто испытывает влечение к детям, например, то многие начинают говорить о структурных изменениях в цнс. Вообще, это надо изучать. Какие секс. интересы могут появиться при структурных изменениях, а для каких достаточно только функциональных.
Хм, можно я напомню?
🙂
Мальчик в 7 лет - испытывает влечение к девочке. Потенциально, при создании условий - и сексуальное тоже..
И это норма считается, верно?
То есть через это как раз проходят все 🙂
 
И что же происходит? Фиксация на старые переживания?
Лолита, как учебная история, подробно описано, но там 12 лет вроде зафиксировано.
Причины фиксации, варианты, и ...неприязнь к толстым самодовольным сверстницам.
 
Выздоравливай, малыш.
*повязал шарфик, надел шерстяные носочки, укутал Кирюшу потеплее, сделал чай с вареньем и достал вкусные апельсиновые леденцы, зажег уютный ночник и стал читать Лолиту вслух*
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
 
В целом я начинаю понимать механизмы фиксации влечения при парафилиях. Сужение сознание очень важно, плюс еще социальный фидбек о важности определиться кто ты. Ну и страхи перемен, цепляние за привычное - в принципе стандартные психологические механизмы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху