• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю про биологию...К мозгу просто со времен Декарта относились как к машине. Есть одна часть она отвечает за одно, другая - за другое, третья за третье. Порозилось ядро отвечающее за секс - будет какое-то нарушение. Ну мозг так не работает, он живой очень, меняется. Хотя в психиатрических неврологических статьях может до сих пор старый подход быть представлен.
 
Я не знаю про биологию...К мозгу просто со времен Декарта относились как к машине. Есть одна часть она отвечает за одно, другая - за другое, третья за третье. Порозилось ядро отвечающее за секс - будет какое-то нарушение. Ну мозг так не работает, он живой очень, меняется. Хотя в психиатрических неврологических статьях может до сих пор старый подход быть представлен.
Совершенно верно.
Поразилось одно ядро - функция выключена.
Хотя любой программист знает правила роутинга , когда выключение одного из копьютеров сети перенаправляет пакеты через другой шлюз или другим путем на тот же шлюз.
Нейросеть как минимум не држе, по идее..

Второе - когда человек в одних условиях идет по бревну (которое лежит на земле), а в других - остается и падает с того же бревна (закреплено на высоте)- на первый план выходит психология.
Можно самому себе внушить, что бревно внизу - и пройти уверенно, или принять внушения извне, и опять же пройти легко, или внушить/принять что идешь не ты, а ловкий канатоходец - и опять же пройти легко..
Не важно 🙂
В любом случае это игры не биологические, а нейросетевые, психологические по сути.
Скажем проблемы с равновесием - могут быть, факт. Остеохондроз или проблема с мозжечеом, или инсульт или еще что. Но - в этом случае характерна тотальность нарушений. Парализованный не шевелит рукой ни в роли мужчины, ни в роли женщины. Даже если ребенком себя вообразит - бегать как ребенок он не станет. Хоть это перевоплощение и может немного помочь, упомяну.
А вот когда человек ощущает себя подавленным условно, и у него отключается руки/ноги/пенис , а после похвалы он окрыляется и шевелит пенисом или руками на зависть всем - это точно _не_ биология, не поражение ядер.

Однако, по сути, Вы имхо уже близко к решению, успешно идете вперед.
Хотя и тратите имхо излишне силы на споры с самим собой 🙂
В целом эти споры не принципиальны - таков Ваш путь, и я принимаю его.
:))
 
Хотя любой программист знает правила роутинга , когда выключение одного из копьютеров сети перенаправляет пакеты через другой шлюз или другим путем на тот же шлюз.
Хотя кто-то может сказать что парафиля и есть распространение возбуждения по альтернативному пути. Вот есть основной путь и куса альтернативных. На основном что-то поражено, пошли пакеты по другим путям...


Нейросеть. У ребенка она сложнее чем у взрослого. Потому что в процессе взросления многие синаптические связи структурно исчезают. Например считается что затылочная кора выполняет зрительную функцию, она имеет связь с частью таламуса, которая принимает сигналы от сечатки. Однако у младенца она имеет и много других структурных связей, некоторые по моему даже идут вниз, в мозговой ствол. То есть у слепого от рождения она будет совсем другие функции выполнять, эхолокацию например, а "нормальные" структурные связи у него исчезнут. Может она еще наверное = вычислительные функции выполнять, интуитивные, как у Ванги, наверное 🙂
 
Хотя кто-то может сказать что парафиля и есть распространение возбуждения по альтернативному пути. Вот есть основной путь и куса альтернативных. На основном что-то поражено, пошли пакеты по другим путям...


Нейросеть. У ребенка она сложнее чем у взрослого. Потому что в процессе взросления многие синаптические связи структурно исчезают. Например считается что затылочная кора выполняет зрительную функцию, она имеет связь с частью таламуса, которая принимает сигналы от сечатки. Однако у младенца она имеет и много других структурных связей, некоторые по моему даже идут вниз, в мозговой ствол. То есть у слепого от рождения она будет совсем другие функции выполнять, эхолокацию например, а "нормальные" структурные связи у него исчезнут. Может она еще наверное = вычислительные функции выполнять, интуитивные, как у Ванги, наверное 🙂
Это да. И про Вангу отдельный, интересный разговор, есть у меня именно такая гипотеза 🙂

А про парафилии - у нас ведь спор исключительно про возраст-механизм альтернативных путей, верно?
У меня есть данные про не-врожденнный характер у тех людей, которые обращались ко мне, хотя разумеется я не могу гарантировать того же у всех парафиликов этой планеты. Но это выясняется достаточно быстро, на первом этапе работы. До собственно работы с подсознанием.

Так вот 🙂
Мои данные основаны на выявлении определенных фактов до проявлений парафилии, и на событиях после точечных, прицельных воздействий на события в прошлом. Когда достижимое лишь при создании особых условий возбуждение - получается уже в принципиально более широком круге условий.
Примерно так.
 
Мои данные основаны на выявлении определенных фактов до проявлений парафилии, и на событиях после точечных, прицельных воздействий на события в прошлом. Когда достижимое лишь при создании особых условий возбуждение - получается уже в принципиально более широком круге условий.
А выработка рефлексов сексуальных? Мне кажется это тоже важно в моем случае.

У меня есть данные про не-врожденнный характер у тех людей, которые обращались ко мне, хотя разумеется я не могу гарантировать того же у всех парафиликов этой планеты. Но это выясняется достаточно быстро, на первом этапе работы. До собственно работы с подсознанием.
Так вы же в целом считаете, что врожденность парафилий маловероятна. Хотя некоторые считают что люди могут рождаться с пропарафильны фактором, который способствует развитию парафилий. Их аргумент - кластеризация парафилий у одних и тех же людей. То есть у аутогинефила может быть и фетиш подгузников, и педо. И что это за пропарафильный фактор? Низкие пороги возбудимости, сенситивность, тревожность?
 
Последнее редактирование:
По поводу морали. Вот добрый социализированный зоофил средних лет из Германии рассказывает на ютубе про свой опыт зоо, а комментарии высокоморальные. Например, один пишет "Fucked up world. These people should be killed" При этом я уверен, что этот постер не веган, то есть животных есть можно, а спать с ними - нет 🙂 При этом мужчина на видео не садист, он реально любит животных, он не мучает их. Иррациональное отвращение основанное на высокой морали.

 
По поводу морали. Вот добрый социализированный зоофил средних лет из Германии рассказывает на ютубе про свой опыт зоо, а комментарии высокоморальные. Например, один пишет "Fucked up world. These people should be killed" При этом я уверен, что этот постер не веган, то есть животных есть можно, а спать с ними - нет 🙂 При этом мужчина на видео не садист, он реально любит животных, он не мучает их. Иррациональное отвращение основанное на высокой морали.

Да, хорошо видно, Спасибо!
Причем я подчеркну...и на форуме даже видно это.
Своя парафилия может восприниматься как норма (или как патология, тогда человек приходит с самообвинением), не важно.
А вот восприятие отклонений, особенностей в поведении других людей - воспринимается крайне болезненно, осуждающе, по-монашески.
Что тоже необходимо учитывать, имхо.
В видении личности высоко-моральной личности в целом.
 
Да, хорошо видно, Спасибо!
Причем я подчеркну...и на форуме даже видно это.
Своя парафилия может восприниматься как норма (или как патология, тогда человек приходит с самообвинением), не важно.
А вот восприятие отклонений, особенностей в поведении других людей - воспринимается крайне болезненно, осуждающе, по-монашески.
Что тоже необходимо учитывать, имхо.
В видении личности высоко-моральной личности в целом.
Это да.
Мне сейчас интересно на примере Мурзика - вуали и морали на гетеро и отсутствие таковых на гомо. Ну или не отсутствие, а в пределах нормы имхо.
 
Для Кирилла думаю будет интересно про аутогинефилию, которая типа ближе к гетеро. Я бы даже сказала, что на опасной близости от гетеро и от этого можно сказать, что проблемно разрешение конфликта. По сути конфликта то и нет. Аутогинефилия это ж гетеро😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху