• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не буду пока глобальные выводы делать, так как у меня пока температура.
Это правильно. С температурой не надо.
Я это к тому, что ты же приводишь тс как идейных противников или фрондеров Дока.
Ну а Док грит что большинство тс у него просто не пройдут отсев/фильтр. Док бабайка, злодей🙂
 
Читали исследование аутогинефилии у женщин ?🙂 http://docx2.com/wp-content/uploads/2013/05/AutoGWomen.pdf Интересно, есть ли она у женщин ?)
Прочитал почти все.
Есть обсуждение Бланчарда, его взгляда, есть интересный тест.
Спасибо!
Вопрос...была ли Золушки аутогинефилия?
😉
 
Наверное была...Она же воображала себя сексуальной, свободной девушкой. Кем она себя в секс. фантазиях видела? 🙂
 
А вот на форуме фтм пишет, что у него аутоандрофилия I am an Autoandrophile...anyone else?

Да у многих биологических женщин можно найти аутоандрофилию. Autoandrophilia shame

" I've been feeling deep shame when having sex with my boyfriend because it's like I can't get 0ff unless I pretend I have a penis when I close my eyes"
 
Наверное была...Она же воображала себя сексуальной, свободной девушкой. Кем она себя в секс. фантазиях видела? 🙂
Бойкой танцующей принцессой, а не этим ...рабом печки+мачехи!

Предложение Золушке "принять свою жизнь"- на самом деле аутогинефильно. То есть нет реализации себя, есть принимаемая роль плюс дисфория плюс логичная аутогинефилия..
А вот реализация себя - привела к интересным результатам. В аутогинефильной подпорке больше нет нужды. Рожающей принцессе незачем воображать себя рожающей принцессой 🙂

Причём очень возможно, что фантазии отнюдь не совпадали с реальной жизнью принцессы 😉
 
А вот этот же автор (Моузер) написал недавно статью про парафилии в целом. http://docx2.com/wp-content/uploads/2013/05/DSM5Conceptual.pdf У него взгляд похож на ваш, он против того, чтобы парафилии считали болезнью. Так как такой взгляд в сущности моральный: при научном пристальном рассмотрении становится ясно, что "гетеро" не очень-то сильно от парафиликов отличаются. Вот рассмотрели пристально аутогинефилию, и уже не кажется она страшным извращением, каким увидел ее Блэнчард.
 
Вот рассмотрели пристально аутогинефилию, и уже не кажется она страшным извращением, каким увидел ее Блэнчард.
А есть статьи где Блэнчард прям клеймит аутогинефилию? Прям так про жуткое извращение пишет?
Хочется почитать.
А связь с Энн Лоуренс тогда непонятна - она ведь нисколечко не стесняется аутогигефилии.
 
А вот на форуме фтм пишет, что у него аутоандрофилия I am an Autoandrophile...anyone else?

Да у многих биологических женщин можно найти аутоандрофилию. Autoandrophilia shame

" I've been feeling deep shame when having sex with my boyfriend because it's like I can't get 0ff unless I pretend I have a penis when I close my eyes"
Само собой - я могу видеть при закрытых глазах пенис, пачки баксов или скажем прическу как у Баскова 🙂

Меня, как сексолога\психотерапевта начинает интересовать тогда, когда фантазия становится единственным средством выхода из дисфории, единственным решением проблемы.
То есть.
Есть у человека сто тыс дол, но он несчастен внутри. Закрыл глаза, представил пачку баксов и стал счастлив, возбудился.
Есть пенис...так себе пенис. Закрыл глаза, а перед глазами пенис - краса и гордость этого города, все вокруг кричат "о Боже!!" когда я показываю его!
...
Или наоборот, кстати. Есть пенис обычный, но я закрываю глаза и вижу, как он сморщивается, отваливается, отсекается, и это меня возбуждает, только это!
Не принципиально 🙂
Все равно есть зацепка за это, и сверхценная идея, влияющая на моё восприятие.
Я, кроме прочего, предлагаю посмотреть не на саму аутоандрофилию, например, а на исключительность, необходимость именно такой фантазии для возбуждения.
За что зацепка, что мешает..
Есть пенис или телефон 🙂
Один человек их просто использует 🙂
В меру умений и возможностей.
А другой - фантазирует, что если бы телефон был крутым айфоном, все девки были бы его.
А третий - раз нет крутого айфона, то я буду вести образ жизни вегетарианца, который с гордостью отказывается от всего искусственного, от этих айфонов, от поклонения фетишам буржуазной культуры..!
 
Я, кроме прочего, предлагаю посмотреть не на саму аутоандрофилию, например, а на исключительность, необходимость именно такой фантазии для возбуждения.
А как вы ее посмотрите у женщин например? Долгое время считалось что у женщин нет вообще парафилий, в том числе аутоандрофилии.

Да и у "гетеро" как будто сексуальность очень широкая, тоже может быть очень небольшой диапозон стимулов. Просто когда говорят про фетиш, про возбуждение только от фетиша, то подразумевают часто моральную оценку...Мол должна возбуждать копуляция. Делу время - а потехе час. То есть есть основная сексуальность - дело, а парафилия - потеха. Ну это высокоморальный взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху