• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как вы ее посмотрите у женщин например? Долгое время считалось что у женщин нет вообще парафилий, в том числе аутоандрофилии.

Да и у "гетеро" как будто сексуальность очень широкая, тоже может быть очень небольшой диапозон стимулов.
Как посмотрю?
Ну, расспрашивать буду 🙂
Традиционно.
Мои подходы и вьедливость при этом - Вы знаете.
Если она расскажет, что для возбуждения ей _иногда_ приятно представить себя юношей, мальчиком - это одно. Если она рассказывает, что ей _необходимо_ для возбуждения представить себя мальчиком или кошкой или негритянкой например (реальные люди, кстати)- это другое.
Варианты решения - разные, зависят от запроса и картины, динамики картины.
 
Если она расскажет, что для возбуждения ей _иногда_ приятно представить себя юношей, мальчиком - это одно. Если она рассказывает, что ей _необходимо_ для возбуждения представить себя мальчиком или кошкой или негритянкой например (реальные люди, кстати)- это другое.
Нет, это все тоже самое. Это другое только при высокоморальном подходе. Высокая мораль говорит нам, что есть дело, а есть потеха...Дело - гетеро, парафилии - потеха. Потеха хороша, когда она не загораживает дело. Делу время, а потехе - час.

Ну вот гетеро, его возбуждает только гетеро, при этом гетеростимуляция ему необходима для секса, на другие стимулы он импотент полный. И?
 
Ду, сурьезно. Можешь Кристина наслаждаться парафилиями, но только не забывай про дело сурьезное. Ведь это дело - твой долг как гражданина, как человека и как млекопитающего. Можно сказать как христианина, но у врачей другая мораль, эволюция, Дарвин, млекопитающие и пр. пр. 🙂
 
Ду, сурьезно. Можешь Кристина наслаждаться парафилиями, но только не забывай про дело сурьезное. Ведь это дело - твой долг как гражданина, как человека и как млекопитающего.
Нафига мне это сурьезное дело?
Это пыхтеть на девушке, копулировать, устанавливая мировой рекорд и с видом мученика с 30-летним стажем брака?
Нееее.
Ни за что!!!
 
Удивительный английский🙂
get off - это кончить?
 
Интересно, что для кого-то это повод стыдиться и чувствовать вину.
Ачотакова
При переводе на аутогинефилию в общем я ее понимаю. Это так.
Ну то что аутогинефилия и аутоандрофилия это такой клубочек навороченный, и запутанный.
Думаю и Кирилл понимает.
 
Чувствовать себя запутанным, странно, растерянно, в замешательстве - да, понятно.
Но стыд и вину (перед кем-то) - ну, не знаю. Почему? За что?
 
Чувствовать себя запутанным, странно, растерянно, в замешательстве - да, понятно.
Но стыд и вину (перед кем-то) - ну, не знаю. Почему? За что?
По разному. Может эта девушка чувствует что своего бойфренда обманывает. Ну уж точно не расскажет чего она себе представляет с ним. И его реакция на это. Я так понимаю что делиться этим она с парнем не будет, открываться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху