• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У меня такое было когда мне предлагали пол сменить...А что касается гетеро, то я натыкался не на само гетеро, а на импотенцию. Предлагают мне посмотреть на женщину - то есть предлагают заняться с ней сексом в активной роли - значит предлагают юзать член активно - значит предлагают позориться, так как ничего не встанет...Ну вот, наткнулись на вуаль на слабость. Поэтому я ее преодолевал, говоря, что "я самый слабый человек в мире" Помните? 🙂
Помню 🙂
У меня, как помните, на это есть двухэтапное решение 🙂
Сначала принимаете себя мягким - и не червячком, а личностью, имеющей мягкий язык, мягкий пенис и мягкие чувствительные пальцы. Много классного мягкого приятного.
И лишь затем второй этап, не обязательный, но имхо возможный. Лечение _имеющейся_ физической болезни. Эффективное 🙂
 
И лишь затем второй этап, не обязательный, но имхо возможный. Лечение _имеющейся_ физической болезни. Эффективное 🙂
А если так понравится быть мягким, что и лечиться не захочется...Хотя хронический простатит может потом дать и другие симптомы, так что в любом случае его придется лечить.

А вы прочитали отрывок выше про сексуальное поведение после лоботомии?
 
А если так понравится быть мягким, что и лечиться не захочется...Хотя хронический простатит может потом дать и другие симптомы, так что в любом случае его придется лечить.

А вы прочитали отрывок выше про сексуальное поведение после лоботомии?
Давай сперва примем мягкость, освоимся, привыкнем, понравится, а потом посмотрим.
А то у меня ощущение что поставить телегу впереди лошади🙂

Ну и с икрами женскими так же - предлагают посмотреть, а там уже рисуется картина юзанья пениса с непременным позором.
 
Давай сперва примем мягкость, освоимся, привыкнем, понравится, а потом посмотрим.
А то у меня ощущение что поставить телегу впереди лошади🙂

Ну и с икрами женскими так же - предлагают посмотреть, а там уже рисуется картина юзанья пениса с непременным позором.
Видимо так.

Аналог - пусть будет лечение зубов 🙂
У одного-двух форумчан зубы паршивые, у остальных - вероятно сёстрами проблемные, так что моделировпть получится 🙂

Итак, зубы портятся и выпадают. Катастрофически. Зубов пять - десять одновременно!
Улыбнуться проблемно, жевать неудобно или больно...
Особенно холодное или горячее.
И мысли - разные в голове, неприятные.
А тебя зовут есть торт из мороженого...
Почти любой человек даст вспышку раздражения, между прочим. Включая меня 🙂
Когда проблема затрагивает ядро жизни, жизненные функции.

Ладно, отмахались.
А теперь - рассмотрим человека, склонного к мысленным диалогам.
Который сам задаёт вопросы и предложения, и сам отвечает, и сам раздражается..
Идти в гости? Там же точно предложат напиток холодный, или ещё что, от чего придётся отказываться. Или начнешь пробовать, и все заметят, что ты "не такой" и будут смеяться и издеваться...
И это - невыносимо, без шуток.
 
Почти любой человек даст вспышку раздражения, между прочим. Включая меня 🙂
Мне кажется, что привыкнуть можно...Люди и к проказе привыкали, при которой не только зубы отпадают, но и части тела.
 
Мне кажется, что привыкнуть можно...Люди и к проказе привыкали, при которой не только зубы отпадают, но и части тела.
К проказе - можно. Когда ты не мечтаешь о конкурсе красоты 🙂
Или когда тебя не зовут настойчиво на такой конкурс..
 
Поэкспериментировал сейчас в трансовом состоянии. В принципе я могу засунуть руки в разетку и получить удовольствие. То есть запрет несильный на разетку. Легко я могу представить себя горячей женщиной, сексуально раскрепощенной, но когда представляю себя в мужской сексуальной роли, то включается шлангование, то есть просто хочется прикинуться шлангом и ничего не делать...Также я до сих пор считаю, что сексуальное поведение более биологично что ли, чем отношение к красным, белым или даже к собакам, поэтому до сих пор могут быть сомнения в моей биологии (биологии мозга, не простаты 🙂 ) , о ее годности к самцовой роли в сексе.
 
Последнее редактирование:
Поэкспериментировал сейчас в трансовом состоянии. В принципе я могу засунуть руки в разетку и получить удовольствие. То есть запрет несильный на разетку. Легко я могу представить себя горячей женщиной, сексуально раскрепощенной, но когда представляю себя в мужской сексуальной роли, то включается шлангование, то есть просто хочется прикинуться шлангом и ничего не делать...Также я до сих пор считаю, что сексуальное поведение более биологично что ли, чем отношение к красным, белым или даже к собакам, поэтому до сих пор могут быть сомнения в моей биологии (биологии мозга, не простаты 🙂 ) , о ее годности к самцовой роли в сексе.
ОК, спасибо - если можно - опишите пожалуйста весь спектр чувств и мыслей в "мужской роли", саму эту роль, свои предполагаемые действия.
То, что в трансовом состоянии видите и чувствуете.
Подробно, чтобы можно было там вместе с Вами побыть.
 
Хорошо, завтра постараюсь написать. Как раз пойду завтра к Марине, и это прокрутим, что прокрутим - напишу. Ночью буду нейросети обучать 🙂

А так первое впечатление от мужской роли...Недостаток чувств, драйва, эмоций. Пресно. Может потому что в детстве я видел папу в пассивной роли только? Усталым с газетой ?🙂 И у меня тоже запускается шлангование...Причем я не чувствую при мужской роли спектр. При женской чувствую: женщины бывают разные, и я могу быть женщиной. А мужская? Либо шлангование, либо альфа. Ну вот у меня шлангование.
 
Хорошо, завтра постараюсь написать. Как раз пойду завтра к Марине, и это прокрутим, что прокрутим - напишу. Ночью буду нейросети обучать 🙂

А так первое впечатление от мужской роли...Недостаток чувств, драйва, эмоций. Пресно. Может потому что в детстве я видел папу в пассивной роли только? Усталым с газетой ?🙂 И у меня тоже запускается шлангование...Причем я не чувствую при мужской роли спектр. При женской чувствую: женщины бывают разные, и я могу быть женщиной. А мужская? Либо шлангование, либо альфа. Ну вот у меня шлангование.
Именно так, имхо.
Как у Данте слово "взрослый" означает лишь одно - уставший нудный тип без эмоций 🙂

Я так скажу...
Если человек представляет себя в роли Геракла (или друга Геракла) и чувствует себя уверенным умным уравновешенным - и он же, представив себя в роли скажем потомственого слуги/раба - ощущает себя послушным смиренным коленопреклоненным (на своем месте в этой роли)- что тут от биологии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху