• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Выводы насчет "какое ему теперь дело"- политические, имхо.
Какое дело Путину до простых русских геев*, он журавлей запускает!- из того же разряда.
 
Выводы насчет "какое ему теперь дело"- политические, имхо.
Какое дело Путину до простых русских геев*, он журавлей запускает!- из того же разряда.
Ну а если честно, то как Вы узнаете что случится с Кириллом?
Или что с Лизой? Пусть не сейчас, пусть через "n" лет. Как Вы чувствуете, что будет?
Я подозреваю что может быть не только хорошее (исходя из факта "прощания"). И как мне тогда "обниматься" с человеком?
При условии что он разочарован...
Про Путина не знаю. У него есть Ротенберги там, Сундуковы, Виолончелисты и прочие "обитатели террариума". Он о них позаботится. Про геев* не знаю. Если только не считать всех вышеописанных...
 
Вот если бы Уил был бы девушкой, сидел бы он в 4 стенах?
Я когда об этом думаю - у меня почему то всегда одна и та же мысль: Если бы Уил был девушкой - Уил был бы трансгендером. FtM. Причем не просто FtM, а FtM-геем.

Вот как думаешь, Кирилл, сидел бы егорьевский FtM-гей* дома?
 
Симпатично!
:))
 
А мои, а мои?!?
girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху