• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не решены - зуд остается.
Единственный вариант - "истерическая амнезия" и ее аналоги. "Выкинуть из головы" , искренне забыть.
Возможно голова в песок - как раз об этом, впрочем..
 
dok34.ru писал:
Возможно голова в песок - как раз об этом, впрочем..

Я просто такую аналогию привел. Вместо "царицы"- страус с его методикой.
dok34.ru писал:
Стонать, когда _делаешь_ - не возбраняется 🙂
Ну это Слава Богу.
dok34.ru писал:
Не делаешь - лучше молчи и всё равно ДЕЛАЙ
Это, кстати, крайне полезная вещь. Лучше делать даже если не делал, вместо наложения чувства вины.
 
Последнее редактирование:
vito писал:
Я просто такую аналогию привел. Вместо "царицы"- страус с его методикой.
Да, теперь, понял, спасибо.
Согласен, может и более наглядно.
 
Статья о причине аутогинефилии 🙂

Хотя она практической ценности не имеет. Мне больше исследования Пфауса помогли.
 
Последнее редактирование:
Новая статья в блоге Кантора про лечение педофилии

Хотелось бы чтобы вы ее прокомментировали для читателей сайта. 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (

Хотелось бы чтобы вы ее прокомментировали для читателей сайта. 🙂[/QUOTE]
Согласен, можно её назвать программной, есть смысл в комментариях..
Так же можно спросить, отчего нет лекарства от сколиоза. И может ли быть, что лекарство от сколиоза появится когда нибудь...
 
Вот если посмотрит физик на то, что делает химик, то он скажет, что это невозможно, ну нереально пока взяв отдельные атомы собрать из них сложную молекулу, например, ДНК или белок. 🙂 Ну они как-то сами собираются при наличии нужных ферментов, не нужно контролировать перенос каждого атома водорода в определенное положение, химик даже не знает точные координаты разных атомов водорода в белке, более того, они же меняются (квантовая механика, неопределенность) 🙂 Кантор примерно также размышляет. Как физик в отношении химии 🙂 Что нужно будет наращивать белое вещество мозга. Наверное, стволовыми клетками, причем эти клетки придется как-то интегрировать со старыми, причем, чтобы были правильные соединения, и эти процессы придется контролировать, и это нереально сложно, здесь и молекулярная биология, и клеточная, и нейробиология, ну и сексология разумеется. Сложно все и нереально. Я также думал раньше 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, примерно так.
Медику, чтобы получить нужный уровень артериального давления и ЧСС - приходит в голову целый спектр препаратов, и он автоматически просчитывает - что можно назначить человеку, для приведения параметров его сердечно-сосудистой системы в норму.
А йог, например - добивается того же медитацией и прочим.
Я не предлагаю сталкивать лбами такие подходы!
Годится тот, который работает.
Работают оба - отлично, есть выбор. Скажем при нарушениях зрения можно одеть очки, можно пользоваться линзами, можно сделать операцию.
Кому что подходит и нравится 🙂
Хотя хирурги конечно отстаивают своё, а поликлинический доктор предпочитает без операции 🙂 а симпатичный молодой человек выбирает линзы необычного цвета, например - в тон рубашке 🙂

Так вот 🙂
Есть сторонники и у религиозного подхода (помолись истово и обрящешь!), и у технологического (добавили модуль обработки новых образов, добились импритинга и вуаля!), и у психологического (сделаем откат назад, на предыдущую исправную версию - и быстренько пройдем ранее косячный этап).
Мне лично без разницы - _если/когда работает_.

 
Есть подозрения у бойлаверов, что Кантор не объективен в вопросе педофилии в силу личных причин, то есть что он трактует результаты исследований педофилии с предубеждением.
 
Последнее редактирование:
Вот, например, критика подхода Кантора от одного педофила Советую прочитать, очень умные там мысли.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху