• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не хочу бороться с обществом, я просто хочу комфортной жизни. Ну и многие девушки - носители этой морали. Не встанет на нее - и все, будет с ее стороны моральное осуждение. Нафига мне это надо? А я кроме того хочу чтобы меня трахали в анус, чтобы я был в пассивной роли, а это двойное осуждение от девушек...
 
Я не хочу бороться с обществом, я просто хочу комфортной жизни. Ну и многие девушки - носители этой морали. Не встанет на нее - и все, будет с ее стороны моральное осуждение. Нафига мне это надо? А я кроме того хочу чтобы меня трахали в анус, чтобы я был в пассивной роли, а это двойное осуждение от девушек...
Верно, двойное 🙂
Моральное осуждение, страх его ' определяет поведение, выбор и последующее происходящее с человеком, так, по факту?
Со взрослым человеком, я подчеркну.
А ребенок, в период послушания и принятия морали общества, при подстройке под общество - пости с гарантией усвоит это...
 
Моральное осуждение, страх его ' определяет поведение, выбор и последующее происходящее с человеком, так, по факту?
Да, опыт морального осуждения определяет поведение. Вот мое поведение последних 5 лет - попытки вылечить парафилию, чтобы вставало на женщин, и чтобы меня морально не осуждали cексологи. Потому что у меня запрет на импотенцию, как собственно и у сексологов.

Хотя я преодолеваю запрет на импотенцию. Вон, изучил евнухов, например. Сейчас есть сообщество мужчин без яичек и даже без пениса, и они не тс. Вот они преодолели запрет на сексуальную пассивность. Теперь они никогда не будут активными. И им пофиг на моральное осуждение сексологов.
 
Последнее редактирование:
Верно, двойное 🙂
Моральное осуждение, страх его ' определяет поведение, выбор и последующее происходящее с человеком, так, по факту?
Со взрослым человеком, я подчеркну.
А ребенок, в период послушания и принятия морали общества, при подстройке под общество - пости с гарантией усвоит это...
Я считаю, что я родился с пассивной, женской сексуальностью, а потом стал жертвой высокоморальных сексологов. Вот у меня никогда не встанет на женщин, я никогда не буду заниматься сексом в активной роли - и сейчас меня это не парит. Правда, кто-то может в этом увидеть аморальность и будет отговаривать от этого пути. Самый естественный вариант для меня и для общества - пол менять...Ну правда кто-то может говорить про активных девушек, которые будут трахать меня, но где они ?🙂
 
Последнее редактирование:
Ну правда кто-то может говорить про активных девушек, которые будут трахать меня, но где они ?🙂
Был период, когда форумчанин У говорил, что он пассивен, феминен и потому нуждается в Геракле...
Прошло время, и ему стало ясно, что он совсем не пассивен и отнюдь не феминен.
Причем я намекну, - попытки его пожить с активным парнем (или девушкой) приведут к расставанию или необходимости тому партнеру ...урезать свою активность.
Пока не поубивали друг друга два спокойных греческих парня 🙂

Это раз.
Второе - говорите, что хочется пассивного анального секса. Таки пожалуйста! :))
Известный форумчанин М поделится секретами и хитростями, и я добавлю немного 🙂
Поясните, без апелляции к своей гомофобии, зачем для этого менять пол?
😉
Разрешение от общества - явно социальный фактор, кстати.
Важный, не спорю.
 
Хотя я преодолеваю запрет на импотенцию. Вон, изучил евнухов, например. Сейчас есть сообщество мужчин без яичек и даже без пениса, и они не тс. Вот они преодолели запрет на сексуальную пассивность. Теперь они никогда не будут активными. И им пофиг на моральное осуждение сексологов.
Прежде всего на возможное осуждение общества.
Сексологи тут не с того края, как Вам кажется.
Помните, одна из моих задач - помощь в сексуальной адаптации после травм и заболеваний, ведущих к гарантированной потере сексуальных функций.
Задача кстати не совсем стандартная, но потенциально решаемая. В определенных рамках.
При наличии нейроплатичности, которая выражается в психологической гибкости, адаптивности.
Грубо говоря - дедушка в маразме и с импотенцией не мой пациент. Или мой после ряда этапов 🙂
 
Помните, одна из моих задач - помощь в сексуальной адаптации после травм и заболеваний, ведущих к гарантированной потере сексуальных функций.
Восстановление функции не то же самое, что создание ее с нуля, если ее никогда не было. Вы же структуру моего мозга не измените, правильно. Стволовые же клетки не используете.
 
При наличии нейроплатичности, которая выражается в психологической гибкости, адаптивности.
Нейропластичность не означает структурную пластичность. Если бы означала, то поражений спинного мозга не было бы, просто новые нейронные пути бы проросли бы и все. А люди с поражением спинного мозга инвалиды на всю жизнь. Ну также и с сексуальностью. Нет определенных пучков волокон с рождения или яра гипоталамуса некоторые поражены - и нет самцовой сексуальности. И никакая нейропластичность тут не поможет, так как она меняет только силу синапсов.
 
Проведите эксперимент. Возьмите мальчика, поразите ему центр самцового поведения в гипоталамусе - это третье промежуточное ядро INAH-3, и попробуйте развить ему гетеро. Просто самцы обезьян после поражения этого ядра теряли способность спариваться в активной роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху