• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот блин аргумент.
Это ж для анализа вопрос а не сравнения сексов.
Да
Мы собственно без перехода на личности, сорри.
Просто возможность изнутри оценить, отследить примерный диапазон нравлюсь-не_очень_нравлюсь-вызываю_неприязнь_многих.
 
Ну в общем мое мнение, что в целом слабо меняется сексуальность у взрослого. Взрослые как правило идут на поводу детских импринтов, первой любви и пр.
Как правило - я не спорю с такой формулировкой.
Мы изучаем _возможности_, потенциал.
Для нахождения границ.
Досюда - возможно, это динамика. Хоть и не у всех, ибо "все"- ленивы 🙂
Отсюда - никак, это статика, структурные изменения.
 
А кстати по поводу активности, пассивности? Почему молодых людей мужского пола в соц. изоляции больше, чем девушек?В той же Японии, например. В основном хикки мужчины. Почему? Пассивную девушку, тян, замуж отдают просто...Процесс дейтинга для девушки проще гораздо. Вот если бы Уил был бы девушкой, сидел бы он в 4 стенах? Сомневаюсь.
 
Досюда - возможно, это динамика. Хоть и не у всех, ибо "все"- ленивы 🙂
Это тоже один из принципов работы мозга. Избегать титанических усилий...Нафига мне тратить титанические усилия для изменения себя, чтобы быть средним гетеро, родить одного ребенка, и детей и так уже много...Неа, природе это не выгодно, овчинка выделки не стоит.
 
Это тоже один из принципов работы мозга. Избегать титанических усилий...Нафига мне тратить титанические усилия для изменения себя, чтобы быть средним гетеро, родить одного ребенка, и детей и так уже много...Неа, природе это не выгодно, овчинка выделки не стоит.
А при чем тут Вы, сорри?
🙂
Не спешите!
Мы изучаем или как?
🙂
Вернемся к границе, если можно.
Досюда-отсюда.
 
А кстати по поводу активности, пассивности? Почему молодых людей мужского пола в соц. изоляции больше, чем девушек?В той же Японии, например. В основном хикки мужчины. Почему? Пассивную девушку, тян, замуж отдают просто...Процесс дейтинга для девушки проще гораздо. Вот если бы Уил был бы девушкой, сидел бы он в 4 стенах? Сомневаюсь.
Хм...
Фильм Чучело - помните ведь?
Противостояние двух девушек - помните?
Они обе точно пассивные?

А Уил..
При сохранении остальных особенностей, но в женском теле?
Не-догонянии, обидчивости и привычке закрывать страницу с непонятными темами?
И при собакофобии, напомню..
Не знаю, правда не уверен в перспективах и такого варианта.
Или ждать, когда найдется Геракл, гетеро-Геракл, понятно. Или ...
 
На что у меня последние лет 5 или больше уходила энергия? На генерацию активной сексуальности, по сути. Потому что если не можешь трахаться в активной роли, то это болезнь, патология. А патология аморальна. Импотенция, слабость для мужчин аморальна. Настолько аморальна, что даже врачи это слово не упоминают, пассивный мужчина - это верх аморальности. И вы мне тут заявляете сейчас, что женщины тоже активны в сексе...Поэтому я и называю вас сумасшедшим. Хотя бы одну женщину покажите, которая бы из-за парафилий парилась, как я. Я не видел ни одну. Почему? Потому что это для женщин некритично. Она же всегда же сможет заниматься сексом, независимо от парафилии. Если бы женщины были бы в активной роли в сексе, то они бы тоже бы по парафилиям парились...Потому что парафилия исключает активную роль, а у женщин ее и нет и быть в принципе не может по определению.

Ни вы, ни даже Леви не смогут изменить законы бытия. А законы бытия заключаются в том, что есть два пола. Мужской и женский. И роль разных полов в репродукции ассиметрична, не равна. Роль женского пола гораздо выше, так как самки имеют все необходимые ресурсы для вынашивания ребенка много месяцев, поэтому самцы вынуждены их добиваться, быть активными, неактивные самцы не участвуют в размножении, отбраковываются. А самкам не нужно быть активными, зачем им быть активными, добиваться самцов, если их роль в репродукции и так велика, несравнимо выше, чем у самцов. Они могут быть пассивными и просто выбирать самцов, гадая на лепестках ромашки, что они и делают. А затем просто ложаться, и он должен все дело выполнить...А не выполнит, импотент, парафилик, что, мало других самцов ?🙂
 
Последнее редактирование:
То есть вопрос - чисто философский?
Русский/негр/собака/пассивный_мужчина и так далее - не могут быть хорошими.
Такое мировоззрение...
Гляньте тему Уила, я там сегодня говорил о навязчивостях ему.
 
У меня нет такого мировоззрения. Это мировоззрение общества. Что это патология, а патология - это аморальность...Ну как же так, красивая такая девушка рядом с тобой, а ты на нее не реагируешь - такое часто можно услышать, причем с моральным осуждением. Поэтому проще пол поменять, и все будут довольны. Я буду доволен, общество будет довольно и пр.
 
У меня нет такого мировоззрения. Это мировоззрение общества. Что это патология, а патология - это аморальность...Ну как же так, красивая такая девушка рядом с тобой, а ты на нее не реагируешь - такое часто можно услышать, причем с моральным осуждением. Поэтому проще пол поменять, и все будут довольны. Я буду доволен, общество будет довольно и пр.
Да, это мировоззрение общества. Которое Вы поддерживаете и внедряете. Как Данте поддерживает и использует мысли и желания своей давно ушедший бабушки.
При том, что он хочет избавиться от них - он их боится отпустить, остаться без них..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху