• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вот, у самцов харьков после поражения этого ядра их сексуальность становится женской "
Bilateral damage to SDN in the medial preoptic area in male ferrets causes the change of males from male-typical preference to female-typical preference. Male ferrets which were sexually experienced and responded to female body odor, when treated by bilateral lesions to SDN, change to respond to male body odor. It is probable that SDN plays an important role in leading to mating and successful reproduction.

Bilateral damage to the sexually dimorphic medial preoptic area/anterior hypothalamus of male ferrets causes a female-typical preference for and a ... - PubMed - NCBI
 
А вообще я не чувствую на форуме никакой поддержки. Только чувствую самодовольство, презрение к науке, корявые попытки рациональной терапии...Не буду тут писать. У вас нет никакой нейропластичности, ваша позиция очень ригидна. Удалите моего пользователя отсюда. Я на вас 5 лет своей жизни потратил. Вы мне не нравитесь, противны. Кому нибудь другому рассказывайте какие женщины активные, а мужчины - пассивные.
 
Последнее редактирование:
Проведите эксперимент. Возьмите мальчика, поразите ему центр самцового поведения в гипоталамусе - это третье промежуточное ядро INAH-3, и попробуйте развить ему гетеро. Просто самцы обезьян после поражения этого ядра теряли способность спариваться в активной роли.
🙂
То есть - если это ядро на месте - то точно самец?!
😉
Можете проверить у себя и успокоиться наконец?
😉
 
А вообще я не чувствую на форуме никакой поддержки. Только чувствую самодовольство, презрение к науке, корявые попытки рациональной терапии...Не буду тут писать. У вас нет никакой нейропластичности, ваша позиция очень ригидна. Удалите моего пользователя отсюда. Я на вас 5 лет своей жизни потратил. Вы мне не нравитесь, противны. Кому нибудь другому рассказывайте какие женщины активные, а мужчины - пассивные.
О, спасибо за эту информацию!
Предубеждения - действительно аргумент.
ОК.
 
Иметь парафилию - это тяжелое испытание. Я вот не знаю женский у меня мозг, поражен гипоталамус у меня или нет, это невозможно сейчас проверить, так как МРТ не позволяет с высокой степенью детализации исследовать ядра гипоталамуса. Психотерапевтически решать проблему, копаться в вуальках я просто не могу больше, да я и не верю что может быть какой-то эффект от этого. Я не знаю что делать с аутогинефилией, поэтому я буду делать то, что до меня многие люди делали...Вот поэтому я ухожу отсюда.
 
Последнее редактирование:
Я тоже присоединяюсь, и обнимаю Кирилла .
 
А я желаю ему успокоиться и "вылечиться". Ведь он этого хочет.
Он точно и сам сможет. Надеюсь что получится.

Вообще похоже на то, как человек желает внимания, чтобы его поняли. Задает вопросы, устает, мучается, а потом ему говорят прощай.
А Док так и не понял Кирилла. И какое ему теперь до него дело будет?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху