• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Это и для Вас лично важно, кстати, если учесть, что на эстрогенах вес может набираться, а у Вас есть склонность к набору веса, изначальная, если я правильно помню.
Ну мою фотку видели Эдель и Индиго только. Я вот не знаю..Привлекательный я или нет, толстый сильно или нет. Вроде бы средний. Но толстые нет, не мои, так как моя мама в целом дрдая...Вот, мама дрдая. Имринтинг образа матери 🙂
 
Ну мою фотку видели Эдель и Индиго только. Я вот не знаю..Привлекательный я или нет, толстый сильно или нет. Вроде бы средний. Но толстые нет, не мои, так как моя мама в целом дрдая...Вот, мама дрдая. Имринтинг образа матери 🙂
Я не совсем о том, сорри - я смешал два вопроса.
Первый - потенциальные возможности человеческого мозга в этом плане.
Сколько в кг?
🙂
Конкретно, хоть и примерно.
И чем лимитируется.
То есть - может ли турок (нравятся женщины 100+кг) во Франции влюбляться во француженок совсем иных параметров?
Если может - не структурное, верно?
 
Исследование проводить надо, никто не знает, насколько может перенастраиваться сексуальность, я просто для себя могу решить это из своего опыта. Но мне очевидно, что для зрелого гетеро животные могут быть только суррогатным объектом или дети...То есть ограничения есть.
 
А второй вопрос, другой.
Лично для Вас.
Вы, в образе и теле женщины - вдруг получаете склонность к полноте, на гормонах. Будет ли это незначительным побочным результатом, или это нарушит многие планы насчет пассивной женской доли?
 
Вы, в образе и теле женщины - вдруг получаете склонность к полноте, на гормонах. Будет ли это незначительным побочным результатом, или это нарушит многие планы насчет пассивной женской доли?
Ну буду значит волноваться не о шизоидных философских вещах, как сейчас, не о парафилиях, а о весе....Что более ближе к жизни, к человеческих проблемам, ИМХО 🙂
 
Исследование проводить надо, никто не знает, насколько может перенастраиваться сексуальность, я просто для себя могу решить это из своего опыта.
В этом вопросе - не про Вас.
Мультикультуральное, многонациональное исследование.
Сейчас достаточно примерно прикинуть.
Планомерно пусть изучать будут британские ученые 🙂
А мы пойдем дальше 🙂

Попадает мальчик-чукча в Африку, к масаям. Будет ли он там считаться импотентом (женщины местные не привлекают, привык к своим), или весьма велик шанс оставить многочисленные потомства по этому континенту?
🙂
 
Ну буду значит волноваться не о шизоидных философских вещах, как сейчас, не о парафилиях, а о весе....Что более ближе к жизни, к человеческих проблемам, ИМХО 🙂
Это выход, пойдет 🙂
Но мы не о том.
О Вашем восприятии такого, в целях изучения механизмов формирования влечения 🙂
Помните?

Так вот.
Вы - предположим женщина - но со склонностью к полноте.
И уже не всем мужчинам нравитесь, а лишь некоторым. Или сорри - мало кому.
То есть секса маловато получается.
Как меняется желание, мысли, поведение женщины в таком случае?
Может ли желание вообще пропасть, в случае оценки себя как "толстая?
Или напротив - подняться?
 
Ну в общем мое мнение, что в целом слабо меняется сексуальность у взрослого. Взрослые как правило идут на поводу детских импринтов, первой любви и пр.
 
И уже не всем мужчинам нравитесь, а лишь некоторым. Или сорри - мало кому.
То есть секса маловато получается.
Ну и что. Сейчас то вообще нет никакого секса и не будет в нынешней роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху