• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я свое мнение по функциональным изменениям выше написал. Не верю, что они играют определяющую роль в парафилиях. Они играют роль лишь в регуляции поведения и в в небольшой перенастройке сети: нравились блондинки, нравятся сейчас брюнетки.
 
Это верно.
А то блин изменение мировоззрения.
В первом классе я например слагал и вычитал, а в 10 производные и интегралы решал. Мировоззрение поменялось.
Да.
И у потенциальных объектов - в первом классе было одно мировоззрение, в 10 - другое. А в 35 лет - совсем третье 🙂
То есть - идет влюбление в совсем разных личностей!
 
Ну я просто подумала что социально воспринимается как педо🙂
Ну теперь буду знать что это так и есть, но я никому не расскажу, шоб не шокировать🙂
18+ официально можно пить, курить и трахаться по взрослому🙂
Можно.
А лет в 30 можно учиться любить 🙂
Без шуток 🙂
 
Я свое мнение про функциональным изменениям выше написал. Не верю, что они играют определяющую роль в парафилиях. Они играют роль лишь в регуляции поведения и в в небольшой перенастройке сети: нравились блондинки, нравятся сейчас брюнетки.
Для начала - пусть так 🙂
Принимаете это?
Что может быть такая перенастройка?
 
Я свое мнение по функциональным изменениям выше написал. Не верю, что они играют определяющую роль в парафилиях. Они играют роль лишь в регуляции поведения и в в небольшой перенастройке сети: нравились блондинки, нравятся сейчас брюнетки.
Кароче мальчики тебе не нравяться🙂
А мне нра мальчики, хоть до этого не нравились girl
 
Для начала - пусть так 🙂
Принимаете это?
Что может быть такая перенастройка?
Так я про это много раз писал...Но только они не объясняют парафилии. Потому что парафилии вызваны структурными изменениями, когда хоть как перенастраивай гетеро не будет.
 
Так я про это много раз писал...Но только они не объясняют парафилии. Потому что парафилии вызваны структурными изменениями, когда хоть как перенастраивай гетеро не будет.
А я смогу гей*кой стать? Хочу быть гаечкой🙂
 
Так я про это много раз писал...Но только они не объясняют парафилии. Потому что парафилии вызваны структурными изменениями, когда хоть как перенастраивай гетеро не будет.
Сорри - Вы сейчас смешали разные категории 🙂
Мы не пытаемся объяснять парафилии в целом, пока. Не спешите, пожалуйста 🙂
Итак - в пределах блондинка-брюнетка перестройки возможны, устанавливаем?
В пределах дрдышка-толстушка и наоборот?
Тут уже возможны хм, количественные показатели, измерения.
Скажем плюс-минус пять кг, или двадцать, или сто допустимо для перестройки?
И по каким механизмам данное ограничение, Конкретно?
Структурно прошивается такой параметр, как обьем талии, или это функциональный параметр, который может зависеть скажем от культуры взросления?
Крепкие женщины "в теле" могут стать непривлекательными в иную эподр..
Так вот, каков Ваш взгляд на это?
Это и для Вас лично важно, кстати, если учесть, что на эстрогенах вес может набираться, а у Вас есть склонность к набору веса, изначальная, если я правильно помню.
То есть - в каких именно пределах Вы видите себя привлекательной для мужчин, в женском теле?
Ну и про других тоже оценим. Диапазон - японки и турчанки традиционные, где вес определял ценность невесты, напомню.
 
И по каким механизмам данное ограничение, Конкретно?
По механизмам ограниченного детского опыта. В детстве происходят структурные изменения, складывается общая картинам мира, образа я, предпочтений, влечений. Затем в течение жизни происходит изменения силы ассоциативных связей между компонентами картины мира, но не происходит создание новых связей, не происходит их уничтожение, а также не происходит формирование новых компонентов. Ребенок играл сначала девочек в социосексуальные игры с девочками с разным цветом волос. С черными, с белыми. Черненькая понравилась, беленькая не очень...Но ее образ все равно отложился в lovemap. И может быть перенастройка на образ черненьких....Но не может быть перенастройка на то, что он никогда не видел в детстве, так как во взрослом возрасте не могут структурные связи меняться, идет только настройка того, что было создано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху