• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я о другом думаю...Ну вот сексуальная сеть. Она мало изучается. Возможно она уже с особенностями с рождения, у самцов и самок с рождения отличается, плюс врожденные индивидуальные особенности. Она может уже в детстве тренироваться, и при этом в ней струкутрные изменения могут происходить. Причем такие, которые исключают гетеро, как бы во взрослом возрасте она не перенастраивалась, я про это. При этом у любых парафиликов она может настраиваться. ВОт, помните того копрофила, он описал динамику своего состояния. Сначала просто копро, потом зоо, потом фиксация на анал...У всех парафиликов она настраивается, но гетеро может исключать в силу структурных особенностей.
Это да, такой путь возможен, имхо.
Я именно так, практически начинаю работу с новыми пациентами.
То есть исхожу из заведомой неизвестности истинных причин его особенности. С возможностью любых причин. Мне все равно, напомню - родился он таким, сделали его таким зеленые человечки, или баба Дуся по маминой линии. Все равно в смысле - я в любом случае ищу решения, много вариантов решения. ТРИЗ, помните, мы обсуждали немного?
🙂
Но - это лишь часть моей задачи.
Ибо такие решения - мои, а нам с этим человеком нужны _его_ решения.
То есть я не могу навязать человеку свой взгляд и свои подходы - а могу пройти его путь вперед него, разными способами обычно, и затем идти рядом. Помогая в сложных местах.
 
У тебя с 11 лет не менялось мировоззрение ?🙂 Менялось и не один раз. А сексуальность ?🙂 Неа. 🙂 Ну вот также и у меня. А мировоззрение лучше подогнать под то, которое больше соответствует твоим особенностям.
Рассмотрим пока не Вас, а некого 11-летнего подростка. Который в 11 лет влюбился в девочку. Проявив при этом социально не-одобряемую, но не уголовно преследуемую педофилию.
А в 30 лет - влюбился (или продолжает любить) в одноклассницу, совсем, совсем иную по психоморфологическим личность. В конце концов у 11-летнего предмета его чувств была грудь первого размера, прыщики и подростковый характер. У 30-летней же - 5 размер и пара родов в прошлом 🙂
Представить, что каждый 11-летний пацан уже влюбляется в 30-летнюю старудр...
Имхо некорректно, на практике этого мы не наблюдаем, в массе.

Поэтому - сексуальность как раз меняется, обычно.
А может - да, перестать меняться.
Причины этого нас и интересует.
Имхо.
А вот потенциал функциональных изменений, диапазон их - можно изучать и на таких детях, людях.
Потому я всегда прошу присматриваться, наблюдать за детьми поблизости, родственниками и проч., чтобы можно было отследить такие вещи.
Ну и книги.
Книги, подчеркну, посвященные _другим_ вопросам , в том числе!
Где нам нужно искреннее описание мыслей, чувств, событий.
Которые мы не переживали возможно - но можем познать через книгу.
 
Поэтому - сексуальность как раз меняется, обычно.
Так я про это и писал. У меня тоже менялась. Но лейтматив остается тем же. У многих тс какая была сексуальность. Феминизация, принудительная феминизация, потом еще бондаж, фетиши женских вещей, бельевой фетишизм обязательно, потом анал в пассивной роли, потом некоторые меняют пол и занимаются сексом в женской роли. Но никогда не садизм, доминантность и пр. То есть меняется в определенную сторону. В какую? От чего это зависит, от структурных особенностей.

А читали истории маньяков-садистов? У них тоже сексуальность менялась. Но в определенном русле...
 
Книги, подчеркну, посвященные _другим_ вопросам , в том числе!
Где нам нужно искреннее описание мыслей, чувств, событий.
Которые мы не переживали возможно - но можем познать через книгу.
Это верно.
А то блин изменение мировоззрения.
В первом классе я например слагал и вычитал, а в 10 производные и интегралы решал. Мировоззрение поменялось.
 
Поэтому - сексуальность как раз меняется, обычно.
Кантор нашел у педофилов дефицит белого вещества. Может его не хватает сексуальной сети для гибкости, для перенастройки сети, и человек остается с детской влюбленностью. Не исключаю этого...Но я также уверен, что у мужчин и женщин сексуальная нейронная сеть по разному взвешена, организована с рождения из-за пренатальных гормонов. И что у некоторых мальчиков она как у девочек, у аутогинефилов в частности.
 
Ну и книги.
Книги, подчеркну, посвященные _другим_ вопросам , в том числе!
Процитирую.
Это тонкий намек Кириллу.
Хватит читать эти исследования сексуальности из Космополитена🙂
Там и через тыщу лет ничего не найдут имхо.
 
WTF? Детскую влюбленность к педофилии приравнивать?
Да, конечно 🙂
Влечение к детям. Ин масс.
В 11 лет - в 11-летнюю несовершеннолетнюю девочку. Педофилия 🙂
Да, социально это воспринимается иначе. А в плане механизмов развития влечения - вполне педо.
Которое затем кардинально меняется 🙂
Даже к той же девочке, но в совсем другом теле. И пожалуй с немного иной душою..
 
Кантор нашел у педофилов дефицит белого вещества. Может его не хватает сексуальной сети для гибкости, для перенастройки сети, и человек остается с детской влюбленностью. Не исключаю этого...Но я также уверен, что у мужчин и женщин сексуальная нейронная сеть по разному взвешена, организована с рождения из-за пренатальных гормонов. И что у некоторых мальчиков она как у девочек, у аутогинефилов в частности.
И?
Главный вопрос - есть ли функциональные изменения до 5 лет? Они ли определяют часть отношения к себе и к другим людям?
Или всё по программе, как клевание у птиц?
 
Да, конечно 🙂
Влечение к детям. Ин масс.
В 11 лет - в 11-летнюю несовершеннолетнюю девочку. Педофилия 🙂
Да, социально это воспринимается иначе. А в плане механизмов развития влечения - вполне педо.
Которое затем кардинально меняется 🙂
Даже к той же девочке, но в совсем другом теле. И пожалуй с немного иной душою..
Ну я просто подумала что социально воспринимается как педо🙂
Ну теперь буду знать что это так и есть, но я никому не расскажу, шоб не шокировать🙂
18+ официально можно пить, курить и трахаться по взрослому🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху