Обитель Феи

Стереотип о том что геи* женственны. Это что такое? Связь сексуальности с чертами личности. Общественное мнение связывает особенности личности с сексуальностью.
Да, верно, есть такой стереотип.
Как Вы отлично знаете - я к этому стереотипу не имею ни малейшего отношения :))
 
Ну вы постоянно подчеркиваете связь между особенностями личности и сексуальности...Только может другие связи подчеркиваете, но суть та же самая. Я же считаю, что связь отсутствует вовсе или она минимальна.
 
Стереотип о том что геи* женственны. Это что такое? Связь сексуальности с чертами личности. Общественное мнение связывает особенности личности с сексуальностью.
Была заруба между Уилом и Индиго по этому вопросу. Индиго утверждал что геи* женственны. Уил с этим не соглашался.
Дока в той перепалке я не видела:)
 
Ну вы постоянно подчеркиваете связь между особенностями личности и сексуальности...Только может другие связи подчеркиваете, но суть та же самая. Я же считаю, что связь отсутствует вовсе или она минимальна.
Если ли связь особенностей личности известного форумчанина У и его жизни, в целом?
При другой личности - была бы его жизнь иной?
Или хоть он был бы веселым русофильным собаководом - все равно сидел бы в четырех стенах без секса?
И если бы этих особенностей не было (привязка к одной значимой черте человека и вынесение приговора на этой привязке) - возникла бы гомофобофобия и русофобия ?
И могло ли оказать некоторое влияние на формирование представлений о женщинах - его _родители_, то есть мама и бабушка, и их знакомые?
И так далее, включая повязочки и хитончики, причины влечения к которым мы анализировали.
 
Если ли связь особенностей личности известного форумчанина У и его жизни, в целом?
При другой личности - была бы его жизнь иной?
Или хоть он был бы веселым русофильным собаководом - все равно сидел бы в четырех стенах без секса?
И если бы этих особенностей не было (привязка к одной значимой черте человека и вынесение приговора на этой привязке) - возникла бы гомофобофобия и русофобия ?
И могло ли оказать некоторое влияние на формирование представлений о женщинах - его _родители_, то есть мама и бабушка, и их знакомые?
И так далее, включая повязочки и хитончики, причины влечения к которым мы анализировали.
Мне кажется что ерунда это все...Особенности сексуальности с раннего детского возраста проявляются и связаны со структурными особенностями мозга, а особенности личности, отношения - с функциональными, легко перенастраиваются. Но чтобы не было личностной дисгармонии надо поверхностные особенности личности выстраивать согласно глубинным, структурным, согласно сексуальности в том числе.
 
Да, с эффектом однополости, согласен.
Не быть их не может, логично.
Значит не видят.
Тоже тема для изучения.
Я просто так понимаю, что в чистейшем виде тс это вынужденная мера. Никаких тебе выгод из этого от противоположного пола. Тут и не улучшение качества жизни как Кирилл говорит, ничего. И даже не исполнении пассивной роли в сексе в роли девушки/женщины.
Я вот не пойму тут тема для изучения чего? Изучения выгод наших от аутогинефилии? Наглядны ли они? И почему именно противоположному полу лучше?
Наблюдающий становится наблюдаемым:) наблюдать за наблюдающим гораздо интереснее. Если кто-то понимает и в теме;):)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, еще Кирилл утверждает что он таким родился. С женской сексуальностью, пассивностью. Тогда это тоже в топку. Это просто бессмысленно имхо.
 
Да, еще Кирилл утверждает что он таким родился. С женской сексуальностью, пассивностью. Тогда это тоже в топку. Это просто бессмысленно имхо.
Так не только я утверждаю, так миллионы тс утсверждают. Тут либо родился, либо развился таким до 5 лет. Что равносильно тому, что родился, потому что до пубертата структурные изменения в нервной системе происходят. Потом только функциональные.
 
Ну вы постоянно подчеркиваете связь между особенностями личности и сексуальности...Только может другие связи подчеркиваете, но суть та же самая. Я же считаю, что связь отсутствует вовсе или она минимальна.
Да, я показываю другие особенности. Не те, что указывает общество.
Те, которые общество считает нормальными и полезными :)
Но которые, при усиленном применении, да при ряде _несексуальных_ особенностей - способны определять взгляд на мир и себя, то есть мировоззрение.
Ну и вуали.
Ведь число геев*-гомофобов, не принимающих себя - весьма велико.
Общество видит в них борьбу ..похоти, разнузданности, распущенности с _остатками_ морали.
Я же вижу как помните - плотину из высокой морали, которая и предопределяет элементы внутренней гомофобии в геях, и ряд типичных возрастных кризисов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху