• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Edelweiss () писал:
Цитата:
Вот побочные эффекты этого - диссоциация от тела, эмоций и пр. Иногда хочется выйти из этого состояния.

А ты пробовал немного уменьшить диссоциацию от тела нерадикальными методами? Ну там упражнения всякие, физические, вот это все.
В прошлом году помню я ходил по 20 км в день. В этом году хожу, но меньше. Все равно диссоциация чувствуется. Может, от того, что я много читал Канта ?🙂

Да даже если бы я был девушкой, я не думаю, что я был бы "в теле". Так, предположил лишь, что может быть. Сейчас у меня гендерная дисфория прошла уже 🙂
 
Последнее редактирование:
Да, скорее общая дисфория, причем скорее хвост, нежели обострение.
Имхо.
Вот у Данте, в процессе внезапного столкновения с реалом - есть обострение.
Но в принципе и он тоже держит это, справляется.
Несмотря на стоны - делает дело.
Молодец, серьезно.
 
*тупит* Я не понимаю, что предлагает Док в твоей ситуации, Кирилл.
Можно еще как-то переформулировать? ._.
Плиз-плиииз.
 
Ну и вопрос. :))) Думаешь я на него отвечу? 🙂

А если серьезно, то Док ничего конкретно не советовал. Он просто поддержал меня в моей интеграции в психику тс-тенденций, чтобы не было потом качелей. 🙂 А то есть некоторые, доказывают, какие они мужики, а потом настает кризис...
 
Последнее редактирование:
Не только Уил умеет задавать неудобные вопросики *гордо*
 
Edelweiss () писал:
Не только Уил умеет задавать неудобные вопросики *гордо*
Ага, все умеют 🙂
Коротко - я помогаю понять, что принимаю личность Кирилла в любом виде, в любом качестве и поле, одежде ,и так далее.
Честно причём 🙂
Это раз.
МОжет не верится - но это правда.
ВТорое - помогаю опять же понять, что "свой крест" мы все, и Кирилл тоже - носит с собой, то есть - пытаясь эмигрировать - уносит с собой и дисфорию. а вот избавившись от дисфории - станет свободным где угодно.
И третье - да, во избежание качелей лучше не пытаться быстро-быстро добиваться результата.
Сначала убираем причину, и не будет качелей. При _любом_ выборе 🙂
 
Цитата:
ВТорое - помогаю опять же понять, что "свой крест" мы все, и Кирилл тоже - носит с собой, то есть - пытаясь эмигрировать - уносит с собой и дисфорию.
То есть у тс остается дисфория и после смены пола, мол недостаточно феминный, поэтому неудачи в личной жизни, надо еще операции по феминизации делать, грудь увеличивать, так примерно ?🙂 Ну да, многие тс так свою дисфорию и описывали.
 
Последнее редактирование:
Остается.
Как у Уила останутся ряд проблем в Канаде, имхо.
Если не убрал их причины.
Тут, или уже там - не важно, по сути.
Просто тут - быстрее :))
 
Грубо...как в сказке о рыбаке и Рыбке 🙂
Даже если удержался на грани совершенства и стал "вольною царицей"- остается недовольство, и зуд стать владычицей морскою..
А если не удержался - увы, корыто побочек и осложнений наготове..

Причина ведь всё равно носится с собой.
Другой вариант - Мартин Иден.
Классика.
Очень целеустремленно прыгнул на пару классов по лестнице вверх.
И ушел в депру...
И не было рядом Дока или еще кого..
 
dok34.ru писал:
Даже если удержался на грани совершенства и стал "вольною царицей"- остается недовольство, и зуд стать владычицей морскою..
Голову в песок - все проблемы решены.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху