• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 писал:
Мужское тело, значит, должна быть активная сексуальность, а у меня ее нету, или она очень тяжело дается
Кому должна?
🙂
Даже продавец не обязан быть живчиком как Алексашка Меньшиков 🙂
А уж мужчина...
Мужчины бывают разные (с)
🙂

Теперь серьезнее.
Если Вы это головой понимаете, а внутри есть требование "быть мужыком", и оно мало-корректируемое - это и есть предмет нашего изучения.

Образ.
Еврей, который евреев уважает и превозносит - а вот себя не считает хорошим евреем.
Именно себя!
Юдофобии как таковой нет, зато есть национальная дисфория, направленная на себя.
Некая противоположность Уилу.
У него все русские плохие, один я хороший ("почти такой хороший, как канадец"), и вывод логичный - надо валить к своим.
Вам же сложнее, конечно - социальный ранг Настоящего Канадца видимо повыше, нежели ранг Настоящего Евнуха.

Но причина общая...
Мифические представления о ролях и функциях, внешности,.. внутреннего эталона мужчин и женщин, русских и канадцев.
И не-корректируемое, жёсткое положение этого мифа как эталона.

"Настоящий мужчина должен иметь бентли", или "мочь десять палок", или еще что...
Чужие мифы видны хорошо и часто смешны 🙂
А свои...свои мифы - табуированы.
Является ли это _не-сексуальной_ общей особенностью форумчан?
 
Цитата:
Вам же сложнее, конечно - социальный ранг Настоящего Канадца видимо повыше, нежели ранг Настоящего Евнуха.
Почему ?🙂 Я просто расчищаю внутри для себя свободное пространство от вуалек. Вчера вот с мамой говорили о смене пола. Пришли к выводу, что надо принять такую возможность для себя. Также принять возможность жизни евнуха. Я ничего плохого в этом не вижу, за рангами не гонюсь. Ключевой момент - чтобы не было внутри вуалек, и в таком случае будет достаточная гибкость. А то что получится в противном случае ?🙂 Буду в грудь себя бить "я мужик", я мужик. А потом что? Многие меняли пол, выдавливая из себя образ стереотипного мужика до этого. Поэтому я просто хочу для себя принять транзишен как возможную опцию, или жизнь евнуха как опцию, чтобы мне было посвободнее. Пришли с мамой к выводу на интеллектуальном уровне, что в смене пола нет ничего страшного. Но только на интеллектуальном уровне.

И да, мне пока тяжело воспринять образ sissy, мужчин которые в женское переодевается, имеют частично женскую, принимающую сексуальность. Проще как-то женщин принять. Я читал разные истории на fetlife. У одних идентичность стабильная мужская, другие уходят в феминную сторону. Ну можно быть sissy, себя частично феминизировать для начала...
 
Последнее редактирование:
Шотландец в юбку оделся и стал сисси?
🙂
Культуральностью пахнет...

То есть позиция "вот это - мужчина, а это - женщина"- сидит не в социуме, а в Вас. Как бабушка в Данте 🙂

Кстати, давно её не слышно вроде?
🙂
 
Цитата:
Культуральностью пахнет..
Конечно культуральностью. Сисси хочет быть феминным. То есть окружить себя символами феминностью в данной культуре: одежда женская, пассивная женская сексуальность. И при этом как-то надо умудриться сохранить мужскую идентичность.
 
Последнее редактирование:
Израиль 🙂
Не "Адь и Израиль", а просто страна.
Символ девушки - винтовка, а женщины - танк
🙂
Чего хочет сисси?
 
Видео об израильтянках видели?
У Данте.

Отнюдь не "девушки-воины", просто девушки, женщины.
 
Да, понятно. Я в принципе сейчас также чувствую. Но все равно многим сложно воспринимать мужчин в лифчике или платье. Но я эт учусь делать, без осуждения, морализаторства и без приписывания им транссексуальности. Сначала была реакция по типу отвращения или же восприятие их как парафиликов, потом стал видеть в них феминных, начинающих тс. Хотя есть фетишисты, которые против того, чтобы их называли подавленными транссексуалами. Но я иногда тоже думаю, что я подавленный транссексуал.
 
Последнее редактирование:
Подавленный или "недоразвитый"?
Подавленному - нужно выйти наружу, чтобы затем уже решать как быть.
А тому, кто идет по этому пути, не дошел и передумал - это не обязательно.
 
Цитата:
Вот побочные эффекты этого - диссоциация от тела, эмоций и пр. Иногда хочется выйти из этого состояния.

А ты пробовал немного уменьшить диссоциацию от тела нерадикальными методами? Ну там упражнения всякие, физические, вот это все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху