Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Можно удалить мою тему и пользователя? На этом форуме проталкивают конверсионную терапию, которая была очень травматичной для меня и привела к инвалидизации. Моё пребывание здесь способствует ре травматизации.
 
Я про то как забили гд нейролептиками.
А, это да. Жесть...причём неприятная даже для сопереживания...
Насчет кожи да, логика заметна. Но нежная кожа и правла женская, она тоньше, белее и суше, так что думаю так сказать можно, для описания.
Не спорю.
Как и то, что если скажем юный ...скандинав растёт в Турции\Болгарии среди смуглых крепких мужчин с определённым стилем поведения , ролями и прочим...
Ему нелегко может прийтись. Если он не как викинг - клаками и топором решает проблемы..
Не спорю.
ПРосто нужно сравнивать со сравнимым 🙂
ИМХО.
 
Можно удалить мою тему и пользователя? На этом форуме проталкивают конверсионную терапию, которая была очень травматичной для меня и привела к инвалидизации. Моё пребывание здесь способствует ре травматизации.
Пользователя? Ну да. С обоснованием.
Тему - нет, конечно.
По известной причине.
См.Правила.
Ну и ошибка фактическая - тут не "проталкивают" ...модный много лет назад подход.
Неактуальный, имхо, уже кучу лет.
 
Пользователя? Ну да. С обоснованием.
Тему - нет, конечно.
По известной причине.
См.Правила.
Ну и ошибка фактическая - тут не "проталкивают" ...модный много лет назад подход.
Неактуальный, имхо, уже кучу лет.
Пользователя удалите. Химическая лоботомия - это тоже лоботомия. И ваша новая форма конверсии, которая якобы гуманистическая, тоже конверсия. Сюда психиатров запустите, найдете с ними обший язык, а я тут не за чем. У меня другие подходы и представления о сексуальности, мире и человеке, не совместимые с вашими.
 
Пользователя удалите.
Возможно.
Явно не сейчас🙂
Химическая лоботомия - это тоже лоботомия.
Хм. Я тут при чем?🙂
Как и весь этот форум.
Болгары чудили, мы их...критикуем.
Ну, немного матерно.
Но это таки реал.

И ваша новая форма конверсии, которая якобы гуманистическая, тоже конверсия.
🙂
Не 🙂
Учитывая предубеждения и непонимание _ основ_ моего подхода - GIGO таки...
Имхо.
Сюда психиатров запустите, найдете с ними обший язык, а я тут не за чем.
🙂
Придут - мы и с ними поговорим.
Я никого не прогоняю 🙂

У меня другие подходы и представления о сексуальности, мире и человеке, не совместимые с вашими.
Не спорю, что другие.
А совместимость - лучше оценивать не на волне ...ежемесячной , скажем так.
Периодической.
 
И ваша новая форма конверсии, которая якобы гуманистическая, тоже конверсия.
Занимательно. У одних и тех же соединений может быть похожая основа, но по факту - первое будет сердечным препаратом, второе противопаразитным средством и третье может ещё чем-то оказаться. Отличия учитывать наверное стоит...
 
Вот тебе кисоньки, прости я не хотела :chmok:

kittens.jpg
 
Вот тебе кисоньки, прости я не хотела :chmok:

Посмотреть вложение 8268
Извини пожалуйста если я тебя обидела. Для меня конверсионная терапия и взаимодействие с медиками было очень травматичным. Просто мне иногда казалось , что ты продвигаешь терапию. Да, есть хорошая терапия. Но есть и риски в ней... Ну и мы же с тобой транс женщины ♀️
 
Американская диссертация 2023 года по физике.
ATOMIC-LEVEL MECHANISMS OF FAST RELAXATION IN METALLIC GLASSES Исследование аморфных металлов. Я что-то подобное делаю, только я глубже стараюсь копать
А ты можешь сделать эксперимент с роботом который притягивался циплятами?
Французский диссер был.
Там нужны циплята, их нужно импринтировать на робота-тележку, и тележка должна получать координаты от квантового генератора случайных чисел для чистоты эксперимента.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху