Обитель Феи

У меня был опыт. Типа после перелома, сняли гипс и там процедуры. Я должен был посещать эти процедуры. Я пришел, там мне какая баба Дуся руку согнула в локте и перевязала жгутом, шоб рука сгибалась в локте. И типа часы передо мной поставила.
Боль адская. На что я услышал что мол терпи солдат, мужчина в конце концов или нет. Ну мне 9 лет. Может сука упивалась моими мучениями.
Я потом больше не ходил на эти процедуры.
...по идее, если я правильно понял - она сама должна была, ручками, аккуратно, постепенно лишь наращивая усилия - двигать рукой, сгибать в локте..
Сгибать-разгибать..
А контролировать, по идее - родители должны :)
Дабы ежели что - позвать доктора и он уточнит-подскажет б.Дусе...
Сочувствую!
 
Сторонники запретов блокаторов могут меня ужасно пугать.
И это каждый второй в среднем. Я просто когда вижу такие цифры сразу думаю - вот я иду по улице и каждый второй гомофоб или трансфоб. Это сильно напрягает.
 
Gender-affirming - подтверждение гендера. Речь о том что ощущаемый гендер нужно подвердить внешними изменениями то есть транзишеном. Это по аналогии гей-репаративной и гей-аффирмативной терапии. Аффирмативная (подтверждающая) направлена на то чтобы человек принял свою гс и научился с ней жить а не пытался ориентацию изменить.
 
С гомопохами и транпохами проще будет? Ну был гомофоб, стал гомопох.
Да, проще. Собственно никто не требует чтобы ЛГБТ* любили. Просто хотя-бы чтобы оставили в покое.
 
И это каждый второй в среднем. Я просто когда вижу такие цифры сразу думаю - вот я иду по улице и каждый второй гомофоб или трансфоб. Это сильно напрягает.
Ну наверное у них разные причины, и не все эти люди страшные. Они могут не понимать проблемы и всё такое. "Гомофоб" слишком широкий термин и даже неправильный, ещё там могут быть люди которые из-за религии так поступают, из-за отвращения, половых стереотипов, веры в теорию заговора (что глобалисты захватывают мир и врут о трансгендерности и гомосексуальности) или тюремной культуры.
 
  • Like
Реакции: Ira
Отношение к блокаторам -стоит-ли разрешать. Аргентина ниже ЮАР, а Канада вообще в нижних рядах рядом с Англией Штатами и Швецией что интересно.

Посмотреть вложение 7970

Канада вообще где-то в нижних рядах по поддержке ЛГБТ** как выяснилось. Ну зато теперь понятно почему папа гс ребенка орал и нападал на булли который травил его ребенка в школе а школе было пофиг.

Вот тут видео буллинга которое подростки записывали и как папа отреагировал - ну папу забрала полиция, нельзя на детей набрасываться. Детям можно травить друг дружку, школе пофиг. Оказалось что у папы просто кончилось терпение потому что это было не первый раз.

В Великобритании недавно начало ухудшаться отношение к трансам из-за TERF. Недаром UK называют TERF Island. Остров радикального транс-экслюзивного феминизма.

Канада находится в англосфере, дискурс находится под влиянием UK и US. Хотя в US трансфобия не такая, как в UK, она больше исходит от консерваторов, от республиканской партии, консервативных церквей. В Канаде такого дискурса консервативного, как в US, нет. Это в США тема "traditional family values" популярна. И ее же в середине 2000-ых подхватили власти РФ и сделали из нее идеологию России. Концепция традиционных ценностей -- это не оригинальная концепция российских политтехнологов, нет, это из США все взяли.

И концепция традиционных ценностей, кстати, очень сильно противоречит коммунизму и социализму, потому что традиционные семейные ценности предполагают капитализм, буржуазную модель ядерной семьи и традиционные гендерные роли. В то время как при коммунизме и даже социализме модель семьи и сексуальности пересматривается, как и гендерные роли. Поэтому естественно трансам быть коммунистами, быть против капитализма и традиционной семьи.
 
  • Like
Реакции: Ira
Отношение к блокаторам -стоит-ли разрешать. Аргентина ниже ЮАР, а Канада вообще в нижних рядах рядом с Англией Штатами и Швецией что интересно.

Посмотреть вложение 7970

Канада вообще где-то в нижних рядах по поддержке ЛГБТ** как выяснилось. Ну зато теперь понятно почему папа гс ребенка орал и нападал на булли который травил его ребенка в школе а школе было пофиг.

Вот тут видео буллинга которое подростки записывали и как папа отреагировал - ну папу забрала полиция, нельзя на детей набрасываться. Детям можно травить друг дружку, школе пофиг. Оказалось что у папы просто кончилось терпение потому что это было не первый раз.

В Великобритании недавно начало ухудшаться отношение к трансам из-за TERF. Недаром UK называют TERF Island. Остров радикального транс-экслюзивного феминизма.

Канада находится в англосфере, дискурс находится под влиянием UK и US. Хотя в US трансфобия не такая, как в UK, она больше исходит от консерваторов, от республиканской партии, консервативных церквей. В Канаде такого дискурса консервативного, как в US, нет. Это в США тема "traditional family values" популярна. И ее же в середине 2000-ых подхватили власти РФ и сделали из нее идеологию России. Концепция традиционных ценностей -- это не оригинальная концепция российских политтехнологов, нет, это из США все взяли.

И концепция традиционных ценностей, кстати, очень сильно противоречит коммунизму и социализму, потому что традиционные семейные ценности предполагают капитализм, буржуазную модель ядерной семьи и традиционные гендерные роли. В то время как при коммунизме и даже социализме модель семьи и сексуальности пересматривается, как и гендерные роли. Поэтому естественно трансам быть коммунистами, быть против капитализма и традиционной буржуазной семьи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху