Обитель Феи

Отношение к блокаторам -стоит-ли разрешать. Аргентина ниже ЮАР, а Канада вообще в нижних рядах рядом с Англией Штатами и Швецией что интересно.

Capture d’écran 2024-09-06 100114.jpg

Канада вообще где-то в нижних рядах по поддержке ЛГБТ* как выяснилось. Ну зато теперь понятно почему папа гс ребенка орал и нападал на булли который травил его ребенка в школе а школе было пофиг.

Вот тут видео буллинга которое подростки записывали и как папа отреагировал - ну папу забрала полиция, нельзя на детей набрасываться. Детям можно травить друг дружку, школе пофиг. Оказалось что у папы просто кончилось терпение потому что это было не первый раз.

 
Отношение к блокаторам -стоит-ли разрешать. Аргентина ниже ЮАР, а Канада вообще в нижних рядах рядом с Англией Штатами и Швецией что интересно.

Посмотреть вложение 7970

Канада вообще где-то в нижних рядах по поддержке ЛГБТ** как выяснилось. Ну зато теперь понятно почему папа гс ребенка орал и нападал на булли который травил его ребенка в школе а школе было пофиг.

Вот тут видео буллинга которое подростки записывали и как папа отреагировал - ну папу забрала полиция, нельзя на детей набрасываться. Детям можно травить друг дружку, школе пофиг. Оказалось что у папы просто кончилось терпение потому что это было не первый раз.

Прости что я пишу плохую вещь, но у меня подозрения, что есть гипердиагностика трансгендерности у детей (В том числе связанная с социальным прогрессивизмом) хотя я не уверен. Поэтому результаты стран, где прогрессивизм (включая его плохие особенности) распространён могут быть низкими. То же самое говорят некоторые одиозные персонажи, но они делают только хуже, связывая этот подход с собой, в результате в это могут вообще не верить.
 
Отношение к блокаторам -стоит-ли разрешать. Аргентина ниже ЮАР, а Канада вообще в нижних рядах рядом с Англией Штатами и Швецией что интересно.

Посмотреть вложение 7970

Канада вообще где-то в нижних рядах по поддержке ЛГБТ** как выяснилось. Ну зато теперь понятно почему папа гс ребенка орал и нападал на булли который травил его ребенка в школе а школе было пофиг.

Вот тут видео буллинга которое подростки записывали и как папа отреагировал - ну папу забрала полиция, нельзя на детей набрасываться. Детям можно травить друг дружку, школе пофиг. Оказалось что у папы просто кончилось терпение потому что это было не первый раз.

Прости что я пишу плохую вещь, но у меня подозрения, что есть гипердиагностика трансгендерности у детей, хотя я не уверен. В том числе связанная с социальным прогрессивизмом. Поэтому результаты стран, где прогрессивизм (включая его плохие особенности) распространён могут быть низкими. То же самое говорят некоторые одиозные персонажи, но они делают только хуже, связывая этот подход с собой, в результате в это могут вообще не верить.
 
Прости что я пишу плохую вещь, но у меня подозрения, что есть гипердиагностика трансгендерности у детей, хотя я не уверен. В том числе связанная с социальным прогрессивизмом. Поэтому результаты стран, где прогрессивизм (включая его плохие особенности) распространён могут быть низкими. То же самое говорят некоторые одиозные персонажи, но они делают только хуже, связывая этот подход с собой, в результате в это могут вообще не верить.
Есть одна общая вещь у этих стран - Англии, Штатов, Канады и Швеции (скандинавии в целом)Одним словом если это сису.
Си́су (фин. sisu) — важная особенность финского национального характера, одно из национальных слов-символов Финляндии. Сису представляет сложное, амбивалентное сочетание выдержки, упорства, переходящего в упрямство, выносливости, стойкости, настойчивости, мужества, смелости и прямолинейности. Одной фразой сущность сису можно приблизительно описать так: «что должно быть сделано — то будет сделано, несмотря ни на что».

Это вам сису а не эти ваши розовые сопельки которые мальчики распустили. Так что быстро собрались и мужик должен быть мужиком, как папа И мне говорил. И наверно как-то тема блокаторов с этим связана.
 
И наверно как-то тема блокаторов с этим связана.
Тут ирландцы вроде отличились. Тож про блокаторы. Учителя, то ли пастора какого то.
Я типа ваще со стороны смотрю. Я не за тех и не за этих. Просто ютуб подкинул. Точнее у наших пропагандистов увидел - мол учителя вяжут от того что он против блокаторов детям, и ваще гейропы ваши.
 
Тут ирландцы вроде отличились. Тож про блокаторы. Учителя, то ли пастора какого то.
Я типа ваще со стороны смотрю. Я не за тех и не за этих. Просто ютуб подкинул. Точнее у наших пропагандистов увидел - мол учителя вяжут от того что он против блокаторов детям, и ваще гейропы ваши.
Ирландия как видно по отчету исключение из списка сисушных стран в плане темы почему-то.
А в Финляндии к примеру на буллинг в школах смотрят как на естественное явление - ну выживает сильнейший, не огораживают опасные места - только ставят предупреждение - мол упал - отобрался по Дарвину. Швеция во время ковида решила ничего не закрывать как мы помним - по той-же причине - помер -ну значит иммунитет слабый, не сису. Ну и розовые сопельки сюда в натур-дарвинизм никак не вписываются.
 
Последнее редактирование:
Ирландия как видно по отчету исключение из списка сисушных стран в плане темы почему-то.
А в Финляндии к примеру на буллинг в школах смотрят как на естественное явление - ну выживает сильнейший, не огораживают опасные места - только ставят предупреждение - мол упал - отобрался по Дарвину. Швеция во время ковида решила ничего не закрывать как мы помним - по той-же причине - помер -ну значит иммунитет слабый, не сису. Ну и розовые сопельки сюда в натур-дарвинизм никак не вписываются.
Да нее, рядом где-то Ирландия, чуток повыше Канады.
А ваще в плане сису фиг знает. Мы, типа бывший Союз, наверное обабелые. Ну по сравнению с ними. Типа война была. Мурзик бы рассказал как бабы воспитывали. Мой ст брат грил что его поколение в демографической яме. Типа у них в школе некомплект что ли был. Ну и так по стране.
В общем там у них страшные мужики, я б не поехал туда жить:)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху