Обитель Феи

Хотя что ты, что Ксюша не вписываетесь в трансгендерную тусовку где типа Бланчарда не признают и отменяют. Ну и сексуальную мотивацию не то что транзишена, а просто типа в фантазии о смене пола.
Я тоже не признаю Бланчарда, я про это и написала когда пришла - в тс теме.
Фантазии о смене пола? Мол тс не фантазируют а делают. Я просто как-то понимала что с намотанным на голове полотенцем я девочкой не стану. Да и даже в платье если меня переодеть. (я про то что нередко маленькие тс так себя ведут, может просто у меня это появилось не в три а в пять) Про платье желание было - но боялась что будут смеяться.
 
Я тоже не признаю Бланчарда, я про это и написала когда пришла - в тс теме.
Фантазии о смене пола? Мол тс не фантазируют а делают.
Ну с этими не тс непонятно. Будто они абсурдно хотят доказать что девочки бабочками какают. Получается немного абсурдно.
Я просто как-то понимала что с намотанным на голове полотенцем я девочкой не стану. Да и даже в платье если меня переодеть. (я про то что нередко маленькие тс так себя ведут, может просто у меня это появилось не в три а в пять) Про платье желание было - но боялась что будут смеяться.
Ну вот про такой детский возраст вокруг "трушных" тс прям будто легенды какие-то.
Сори, но я себя помню и думаю что у меня в том возрасте пасс был просто ахриненный:) круче всех трушных вместе взятых может быть.
В общем тут мифы какие то и легенды об этих трушных.
 
Будто они абсурдно хотят доказать что девочки бабочками какают. Получается немного абсурдно.
Да. Пол ведь существует ради секса, больше он ни для чего. И по сути, они отбрасывают предназначение пола. И даже не ради соблазнения мужчин. Я когда-то им про это говорила- что остаются шмотки и розовая телефона. (тс тут-же заявила что у нее розовая) ну еще важно - убежать из мужского пола.
 
Ну вот про такой детский возраст вокруг "трушных" тс прям будто легенды какие-то.
Сори, но я себя помню и думаю что у меня в том возрасте пасс был просто ахриненный:) круче всех трушных вместе взятых может быть.
В общем тут мифы какие то и легенды об этих трушных.
Нет, не мифы - они в самом деле так делают.


original.jpg
original2.jpg
 
Нет, не мифы - они в самом деле так делают.
Я не про то что они так не делают.
Я просто думаю что вокруг них мифы и легенды. Они типа как флагман тс коммунити.
И я бы мог так делать, и был бы не хуже а то и лучше.
Да может и любой ребенок на их месте.
 
Ладненько, я пока пойду, нет времени на форум тем более что сколько сахар не говори во рту слаще не станет. Ксюшину тему заболтали, у нее тут был оазис науки и высокого знания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху