Обитель Феи

Обвинение Котика, возможно, тоже искажено и преувеличено, но тут я не могу ручаться.
Тяжелые это очень субъективное суждение тут. Их надо добыть, на них надо получить спецрецепт и мониторить анализы. Если конечно речь не идет об оценке типа "мне стало плохо от кветиапина и рисперидона - теперь все это тяжеляк". От кветиапина сонливость будет, так как на мелких дозах он действует как приличный такой антигистамин (цепляет гистаминовые рецепторы что отвечают за "аллергию" и цикл сна с бодрствованием) в диапазоне от 12,5 мг до 75 мг (3 колеса по 25 мг). Вот в дозах от 200 мг (особенно пролонг) он у меня эмоции давил и я тупил. Рисперидон в начале дает интересный эффект - тебя "давит" в плане настроения и немного "активирует", еще и двигательные нарушения возможны (мощный антипсихотик же) и нужны корректоры (чтобы не было повышенного пролактина и нейролептического паркинсонизма). Можно пойти на производителей Бенадрила (дифенгидрамин) он же российский Димедрол - ну а что, раз дает сонливость, значит сильный психотропный препарат (с такой логикой). Так чтоль получается?
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами, так? Чем же борцы тогда будут отличаться от тех против кого боятся? Ну и отношение ооочень показательно, спасибо.
"Все звери равны, но некоторые равнее! ", с этого начинается.
Ничто не ново под Луной.
 
Тяжелые это очень субъективное суждение тут. Их надо добыть, на них надо получить спецрецепт и мониторить анализы. Если конечно речь не идет об оценке типа "мне стало плохо от кветиапина и рисперидона - теперь все это тяжеляк". От кветиапина сонливость будет, так как на мелких дозах он действует как приличный такой антигистамин (цепляет гистаминовые рецепторы что отвечают за "аллергию" и цикл сна с бодрствованием) в диапазоне от 12,5 мг до 75 мг (3 колеса по 25 мг). Вот в дозах от 200 мг (особенно пролонг) он у меня эмоции давил и я тупил. Рисперидон в начале дает интересный эффект - тебя "давит" в плане настроения и немного "активирует", еще и двигательные нарушения возможны (мощный антипсихотик же) и нужны корректоры (чтобы не было повышенного пролактина и нейролептического паркинсонизма). Можно пойти на производителей Бенадрила (дифенгидрамин) он же российский Димедрол - ну а что, раз дает сонливость, значит сильный психотропный препарат (с такой логикой). Так чтоль получается?
Я примерно поняла!
Просто упор был на ядовитости, токсичности! Примерно как на древнее выражение " Выпей йаду! " реакция.
Я, когда после ранения лежала в больнице, видела людей, которые при обстреле нашего места буквально сходили с ума, пытались срывать повязки и выдергивать трубки из тела, после операции! И их спасали, как я понимаю, какими-то расслабляющими уколами!
Я видела работу медсестёр и врачей, искреннюю благодарность спасенных, когда они приходят в себя!
Упрекать в таких уколах, это не знаю что.
Идиотизм!
Я так понимаю!
 
Я о другом. О поведении человека, о том что он пишет и транслирует другим. Иначе получается то, что - он не делает того чего проповедует, так как он не тот человек.
Теперь я поняла, спасибо!
Согласна!
В применении к случаям в моей больнице, где я лежала, это наверное позволить больному вырвать трубки и с кровотечением убежать! И затем уже осознать, что зря так делал!?
Так примерно?
 
И их спасали, как я понимаю, какими-то расслабляющими уколами!
Зато гормональные препараты - это так безопасно и без побочек, наверное. Я правда не могу понять, зачем моей родственнице что успешно перенесла удаление РМЖ и принимает тамоксифен - нафиг сдавать анализы и ходить к врачу. Да понимаю я все это. Тяжело, но зато не психотроп.
 
Кстати, Фуко сказал, что угнетенный класс должен брать власть не ради правого святого дела, а ради самой власти. Потому что правое дело, святость, добро, Бог, справедливость, психическое здоровье -- все это продукты нынешней эпистемы, которая предполагает угнетение определённого класса, вида бытия, скажем, бытия детерриториального, бытия шизофренического, шизо-бытия, бытия тела без органов.
Доброе утро. Ох. Но ты сейчас оправдываешь это освобождением и борьбой за правое дело. И всё-таки те кто борется скорее руководствуются своим добром, а не добром общества, даже если и нахватались у них представлений о добре и зле. Сопротивление насилию и есть добро с точки зрения либерализма, а вот так можно стать просто новым обычным злом. Впрочем я не совсем чувствую тебя, что ты хочешь и как должен выглядеть мир, где вы победили. Мне так кажется.
 
Последнее редактирование:
Не, Роулинг обрадуется. И терфы. Тс и так самые дискриминируемые. Нам нужна де-монстрация а не монстрация. :) Монстрация перепугает народонаселение. Что вот, толерантность к чему приводит - монстры полезли.
Правильнее наверное не тс а тг, трансгендеры.
Хотя что ты, что Ксюша не вписываетесь в трансгендерную тусовку где типа Бланчарда не признают и отменяют. Ну и сексуальную мотивацию не то что транзишена, а просто типа в фантазии о смене пола.
А вы так швыряется про сексуальность с Ксюшей. Ну и ваще Ксюше может не очень себя к тусовке тг относит, и "мы" и что "нам" нужна де_монстрация не особо ей нужно.
А фея это правда монстр:) монстр не в плохом смысле этого слова, а нечто другое, из другого мира:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху