Обитель Феи

Свидетель, посмотрите. Есть вторичные эффекты, можно вот больного возбужденного успокоить - но его выключит и все. Вторичка тут будет такой, что она - в разы уменьшает риск "свалиться" в плохое состояние, убирает ненужные переходы и скачки его (когда после хорошего дня ты хочешь реветь и заснуть навечно), всякие колебания настроения и не только их. Представьте, что (условно) взяли смартфон и у него батарея сама себя регулирует (грубо сказано). Ее не нужно менять, она не теряет в емкости и не будет такого, что - потерял АКБ 20 процентов от своей мощности, сразу под замену и в мусорку. Еще и девайс новый покупать. Самообучение... Оно такое. Ради интереса предлагаю это - посмотрите бегло посты Ксении в этой теме, как она описывает свое состояние.
Времени мало, чтобы много смотреть.
Внимание на то, когда Ксении хорошо, или когда плохо, на что больше обращать?
 
Савич решила исследовать тс, до этого исследовала эпилепсию) говорит, что по мере ЗГТ у тс увеличивается функциональная связь между Я-сетью и сетью образа тела. То есть ядерная идентичность есть, есть нейросеть, ответственная за Я (она активна еще до рождения), и если она не соответствует образу тела, то это отражено в силе функциональных связях между ею и сетью образа тела.
:)
А вот я слышал что у трансгендеров типа есть миф что ЗГТ чот там улучшает и ваще.
Что значит соответствует образу тела?
Мы же выяснили что есть ядерная гендерная идентичность. Моя гендерная идентичность - мужчина. Про соответствие образу тела мы не договаривались.:)
Ксюша ругает плацебо Дока.
Зато своë плацебо нахваливает:)
 
Я тоже не признаю Бланчарда, я про это и написала когда пришла - в тс теме.
Фантазии о смене пола? Мол тс не фантазируют а делают.
Ну я не про фантазии о смене пола. Что это ваще такое? Типа у меня сиськи есть и пусси, и сидя я писяю?:)
Типа пол сменить чтоб ипацца с м. Я обычно это имею в виду:)
Бланчард хрени нагородил конечно. Но типа он понимал зачем пола нужны и как они трахаются.
ТС несут абсурд про сексуальность, а потом после транзишена типа у них получается что всë что женщине положено то и им положено, ну и трахаться. Кажись Юлька Серано примерно так отвечала.
Но вопрос - как тогда эта ихняя сексуальность развивалась в пубертате как у девочек? Но это личный и интимный вопрос и такого спрашивать наверное нельзя и неприлично.
А я б наверное ответил что моя сексуальность развивалась так что подростком я себе в анус пихал всякие фаллические формы.
 
Я не про пасс - у ребенка пасс без проблем в платье. У меня-бы не было проблем с пассом и потом (помнишь рефейс с фотки в 18 лет и без гормонов)

Отфотошопленная инстаграмщица, еще и вертится и позы делает сексуальные;)
Я только что поняла что знала чем отличаются мальчики и девочки рано благодаря сестре. И ты наверно тоже знал.
Я ведь младший. Скорее мои систерсы узнали чем отличаются. Ну типа меня голенького видели:)
В то время как тс мтф нередко видят в реале первую вагину - свою. И если ребенок сидит дома, не ходит в садик где может иногда увидеть, (но скорее всего нет)
А почему такая уверенность что в садике не увидит скорее всего? Я просто не помню как например у нас в садике проходили ритуалы очищения мочевого пузыря:) на горшок вроде.
то может достаточно долго считать что отличие чисто в длинных волосах и платье.
У меня была теория. Типа периода овера может быть. Или периода отрицания. То есть я думал вот у ж и м две руки, две ноги, соски есть, одна голова. Ну значит типа никакой разницы, и не нужно париться. Правда гениталии в моëм таком анализе в сделку не входили по моему:) то есть типа гениталии то разные у м и ж.
Но опять же мне скорее было важно убедить себя что люди би_сексуальны что ли и разницы нет.:) типа может я думал что это успокоит мои переживания по поводу аутогинефилии. Правда не особо это помогало.
 
Отфотошопленная инстаграмщица, еще и вертится и позы делает сексуальные;)
Бе-бе-бе :)

Я ведь младший. Скорее мои систерсы узнали чем отличаются. Ну типа меня голенького видели:)
Да, тоже подумала об этом.
А почему такая уверенность что в садике не увидит скорее всего? Я просто не помню как например у нас в садике проходили ритуалы очищения мочевого пузыря:) на горшок вроде.
Наверно от садика зависит. У нас были разные туалеты.

У меня была теория. Типа периода овера может быть. Или периода отрицания. То есть я думал вот у ж и м две руки, две ноги, соски есть, одна голова. Ну значит типа никакой разницы, и не нужно париться. Правда гениталии в моëм таком анализе в сделку не входили по моему:) то есть типа гениталии то разные у м и ж.
Но опять же мне скорее было важно убедить себя что люди би_сексуальны что ли и разницы нет.:) типа может я думал что это успокоит мои переживания по поводу аутогинефилии. Правда не особо это помогало.
Да, у меня тоже был период что нет разницы. Есть даже исследования про это. Но она все-же есть.
 
Последнее редактирование:
Кстати - мне кажется французский язык помогает феминизации мозга. Делает его более связанным. Сканирование мозга носителей разных языков показало что больще всего областей активируется во французском - в обеих полушариях и в разных местах, а меньше всего у китайцев - одна область возле зрительной коры (иероглифы, ага)


Ну и мужчины французские такие пусички - и думаю это влияние языка (ну и культуры, но язык-же ее очень большая часть)

Так что рекомендую.
 
Кстати - мне кажется французский язык помогает феминизации мозга. Делает его более связанным. Сканирование мозга носителей разных языков показало что больще всего областей активируется во французском - в обеих полушариях и в разных местах, а меньше всего у китайцев - одна область возле зрительной коры (иероглифы, ага)


Ну и мужчины французские такие пусички - и думаю это влияние языка (ну и культуры, но язык-же ее очень большая часть)

Так что рекомендую.
Я сейчас испанский учу. У меня же в планах в Аргентину переехать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху