Обитель Феи

Ну взяли поместили больных людей в клетку, начали кормить нейролептиками? Санитары их унижают, оскорбляют. Психиатры на них смотрят, как на животных...

И не надо меня сильно высоко оценивать, сколько работ я написала по антиписхиатрии? 0. Я не буду на форуме программный документ выкладывать. До меня уже куча книг написано было и статей. И еще больше будет написано.

И база антипсихиатрии с каждым годом растет. Уже неврология критикует психиатрию, современная нейробиология, генетика. Добавим еще к этому критику с позиции этики, эпистемология, антропологии (классическая антипсихиатрия).
Без флуда, пожалуйста.
Ответьте, пожалуйста. на исходное.
А не изливайте снова в духе Уила, сорри - потоки дерьма на тех, кто Вам не нравится :)
Ок?
 
Просто есть законодательство и оно гарантирует, что в пачке с галоперидолом будет точно галоперидол. А не экстракт зверобоя.
 
Не поняла написанное. Я задавала вопросы Ксюше а не отвечала на них - как она себя ведет. Она поняла и ответила что занимается активизмом.
А, понял.
Тут не обесценивается опыт людей. Учитывается и накапливается, это очевидно.
Но к активистам..лично я отношусь аккуратно.
Не запрещаю, пока они не мешают другим.
Принцип имхо ...имеет смысл.
 
Ну взяли поместили больных людей в клетку, начали кормить нейролептиками? Санитары их унижают, оскорбляют. Психиатры на них смотрят, как на животных...

И не надо меня сильно высоко оценивать, сколько работ я написала по антиписхиатрии? 0. Я не буду на форуме программный документ выкладывать. До меня уже куча книг написано было и статей. И еще больше будет написано.

И база антипсихиатрии с каждым годом растет. Уже неврология критикует психиатрию, современная нейробиология, генетика. Добавим еще к этому критику с позиции этики, эпистемология, антропологии (классическая антипсихиатрия).
Это все так. Но что взамен? Ее надо реформировать может.
 
После уничтожения психиатрии на корню, подобных вопросов вообще не будет. В средневековье могли спросить, вот сейчас уберем инквизицию, что же будем с ведьмами делать, как спасать их души. Также и тут.
...Сова не тактик, сова стратег :)
(это отсыл к анекдоту про рекомендации мудрой совы мышкам, мол "станьте ёжиками" :)
 
А ты готов умереть, защищая психиатрию? Я вот готова умереть в своем стремлении разрушить психиатрию, да.
...готовы - ладно.
А Котика зачем гнобить таки?...
В этом справедливом гневе..
Я помню, у Иры было в подписи - про черную пену на губах ангела...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху